Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан Kösem Sultan Dizisi

Сообщение strij »

ина2 писал(а):Я посмотрела первую серию уже с озвучкой от "турока".Смотреть сериал буду обязательно.
Жуть взяла, когда Султан отправил своих сыновей смотреть на похоронную процессию убитых им братьев. 19 человек от мала до велика. Лицемеры .... Убили и с почестями похоронили.

Пока не пойму , что на уме у Сафие-Султан. То-ли переживает за династию, то-ли боится потерять власть. А может то и другое.
А может Ахмед прав и валиде всё равно, кто будет сидеть на троне , лишь бы тот не закачался.
Наверняка была готова к тому, что всё равно в живых должен остаться только один внук.
А я еще не смотрела, у меня гости нарисовались неожиданно. :) :o Теперь до понедельника :cry:
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

А следующая серия когда? И по каким дням сериал показывают?
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ина2 писал(а):А следующая серия когда? И по каким дням сериал показывают?
Показывают по тому же каналу, в то же время. Четверг 20-00.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

gesigor писал(а):
ина2 писал(а):А следующая серия когда? И по каким дням сериал показывают?
Показывают по тому же каналу, в то же время. Четверг 20-00.
Спасибо! :give_rose: Значит перевод где-то через неделю.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

В этот раз серия в четверг, перевод вчера был.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

Приветствую всех :hi: Любопытство все-таки победило, и я посмотрела первую серию. Что ж сняли неплохо, картинка красивая, но все равно чего-то не хватает. Главные герои не впечатлили, разве что, только Сафийе выделяется среди остальных. И еще немного смущает прежняя музыка из ВВ.
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Музыка из "вв"? Интригует. Оочень хочу посмотреть. Прям черти раздирают
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

И от меня всем привет! :give_rose:

Я пока посмотрела только первые 18 минут - и мой комп не потянул скачанный фильм с картинкой в 720 р - звук намного отставал от картинки... Я его стерла и поставила на закачку файл объемом поменьше. А пока он закачивался, начала смотреть "Поразительное на каждом шагу", ну и, конечно, теперь оторваться трудно! :) Увидела, наконец, пресловутую Жо Си! :) Смотрю вторую серию, пока нравится, но очень непривычно все - и наряды, и прически - как мужские, так и женские, а особенно язык - никогда не слышала такого твердого ЖЫ-ШЫ! :lol: И пока для меня все это как красочная детская сказка-раскраска - несерьезно как-то... Но это только начало... Почитала немного историю - дальше, наверное , все будет серьезнее и печальнее...:)

А "Кёсем" завтра все-таки обязательно посмотрю. Первое впечатление тоже не очень - актеры все какие-то несимпатичные, но, может, это только поначалу - а потом привыкнем... А музыка меня, наоборот, как-то примиряет с не очень пока нравящимися актерами :) Музыка - чудо! А сериал оценим по-настоящему, я думаю, чуть позже.
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Думаю, да! Первый сезон вв тоже к актерам привыкала серии две. Наверное надо воспринтмать этот сериал от вв по-другому
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

ludovinka писал(а):И от меня всем привет!

Я пока посмотрела только первые 18 минут - и мой комп не потянул скачанный фильм с картинкой в 720 р - звук намного отставал от картинки... Я его стерла и поставила на закачку файл объемом поменьше. А пока он закачивался, начала смотреть "Поразительное на каждом шагу", ну и, конечно, теперь оторваться трудно! :) Увидела, наконец, пресловутую Жо Си! :) Смотрю вторую серию, пока нравится, но очень непривычно все - и наряды, и прически - как мужские, так и женские, а особенно язык - никогда не слышала такого твердого ЖЫ-ШИ! :lol: И пока для меня все это как красочная детская сказка-раскраска - несерьезно как-то... Но это только начало... Почитала немного историю - дальше, наверное , все будет серьезнее и печальнее...:)

А "Кёсем" завтра все-таки обязательно посмотрю. Первое впечатление тоже не очень - актеры все какие-то несимпатичные, но, может, это только поначалу - а потом привыкнем... А музыка меня, наоборот, как-то примиряет с не очень пока нравящимися актерами :) Музыка - чудо! А сериал оценим по-настоящему, я думаю, чуть позже.
В "Поразительном" все еще впереди, а последние серии так вообще невозможно без слез смотреть :cry: Кстати есть еще второй сезон, в нашем времени. Правда сюжет второго сезона подкачал, но я смотрела из-за главной пары и готова была простить все огрехи. Никки Ву и Лю Ши Ши великолепны, не зря же они поженились.
Вложения
OMwZ2WbI_0U.jpg
OMwZ2WbI_0U.jpg (48.51 КБ) 208 просмотров
55717-original-shot1-711717.jpg
55717-original-shot1-711717.jpg (240.21 КБ) 208 просмотров
Ответить