Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Обсуждение турецких сериалов

Сообщение gesigor »

Боюсь Искандер тоже вступит в коалицию с Софи. Видно как ему не нравится любовь Кесем к Ахмеду.
strij писал(а):Высушили, чтоб костюмы не пачкать.
Нет, просто снимали в павильоне, море просто нарисовали.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Сегодня день рождения у Филиз Ахмет.
Filiz Ahmet
Filiz Ahmet
Ahmet01.jpg (82.75 КБ) 322 просмотра
Мы ее знаем как Нигяр калфа.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

С Днём рождения! Нигяр-калфа! Обожаю её в первых сезонах! :give_rose:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

20-я серия про Кесем получилась неплохая. Люблю когда это героиня побеждает. Бабка никак не успокоится. Жила бы в свое удовольствие. Но нет. Обязательно надо кого-то посадить на престол. Не этого, так другого. Кто-нибудь бы подарил бы ей кукол!
Хюмашах подкачала. Как же с таким умом и промахнуться с тетрадкой. Я думал будет подослан слуга с заряженным вином. Или служанка, которая по тихому узнает и выкрадет вещицу. Оттянула бы время. Нет, пошла сама шмон устраивать. Кстати хорошо, что уезжая, она не пожаловалась смотрителю покоев на Кесем. Могла бы немного попортить отношения.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Игорь, а где вы смотрели 19 серию с сабами? Я застряла на 18-й, уже скачала 20-ю, а 19-я с сабами изъята из всех источников, где я искала, "в связи с жалобой правообладателя" (чтоб ему хорошо жилось, жадина-говядина! :)). А смотреть с озвучкой (этот вариант везде есть!) - выше моих сил...

Мне после 15-й серии уже стало интересно. И актеры разыгрались, и ситуации не такие глупые и вторичные, как в начальных сериях. Но вот пока мне кажется лишней линия с выжившим сыном Сафие Султан - хотя что-то же им надо показывать, чтобы потягаться с первым ВВ :)

Всем привет! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Что могу сказать: целеустремленная тетка, не мытьем, так катанием! Любой ценой, но быть в "теме". Но это нам так Шахин ее показывает. Как там было на самом деле ?! Хотя о чем это я? Мы ж смотрим сериал по... Мне все больше нравится Халиме (по сериалу), грамотно с помощью других убирает своих врагов. Последние кадры с маленьким Мехметом без слез смотреть не смогла. Какой замечательный малыш-артист. Жаль, что он уходит из сериала. Дай Бог чтобы у него все сложилось по жизни.
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

ludovinka писал(а):Игорь, а где вы смотрели 19 серию с сабами? Я застряла на 18-й, уже скачала 20-ю, а 19-я с сабами изъята из всех источников, где я искала, "в связи с жалобой правообладателя" (чтоб ему хорошо жилось, жадина-говядина! :)). А смотреть с озвучкой (этот вариант везде есть!) - выше моих сил...

Мне после 15-й серии уже стало интересно. И актеры разыгрались, и ситуации не такие глупые и вторичные, как в начальных сериях. Но вот пока мне кажется лишней линия с выжившим сыном Сафие Султан - хотя что-то же им надо показывать, чтобы потягаться с первым ВВ :)

Всем привет! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Людмила, :give_rose: , серии изымают, да, но возобновляют вплоть до воскресенья. Есть ссылки на яндекс диск, но надо скачивать заранее, чтобы потом спокойно посмотреть. Мне тоже последние 5 серий понравились. Хоть какая-то движуха пошла. Косяков стало меньше или из-за динамики их стало меньше заметно. Может еще потому-что многих убрали по тем или иным причинам.
Ursula
Капитан
Капитан
Дата рождения: 29.03.1960

Сообщение Ursula »

Эскандер как персонаж
Очень нужен для баланса,
Он как снежный барс стремглав,
Неоткуда вдруг… и взялся
И Султаншу милу спас,
Хоть кинжал ему «достался»
Подоспела дружно рать,
Падишах с огромной саблей,
Ну разбойников рубать,
Чтоб за дерзость поквитаться,
А Кёсем живее всех,
Мож слегка и напужалась,
Зато имя – кто платил!
Невзначай (как приз) узнала.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Искандер потом наверно будет вредить начнет. Не зря у него с Кесем терки пошли.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

А мне кажется, что Искандер не будет переходить на сторону мамаши. Поэтому ее и предупредил.
Мехмет маленький очень здорово играл. Действительно жалко, что не увидим его больше.
А взрослый вызывает такую жалость, какое-то забитое и беспомощное существо.
Интересно какие стали другие детки. Наверное тоже красавчики. У турков вообще очень красивые дети.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
Ответить