Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан & Королева ночи

Сообщение strij »

Nadushka-lushik писал(а):
strij писал(а):Мерт молодец, так жалко его стало
А мне кажется, он что-то задумал. Слишком легко, он пошел на примирение и извинился. :?
Санта-барбора какая-то :shock:
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Вопрос к тем кто смотрит Королеву ночи.
Я не пойму - Селин соглашаясь на сделку с человеком (голос за кадром) уже знала, что Картал сын Азиза, и что он виноват в смерти ее отца или нет? Она мстит Азизу, а за что? Нам показали, что она удивлена, увидев Картала в доме Азиза. Это что игра, так было задумано? Картал точно не знает, что Азиз дал команду отцу Селин убить его отца. А что же знает Селин?
Может я что-то пропустила и стоит пересмотреть, чтобы это понять?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Гульшах, все так. Селин не знала, что Картал сын Азиза. А вот человек, который ее послал мстить - возможно знал. Но что там сценаристы задумали? Сегодня в группе прочитала инфу, что сериал закончится на 26 серии из-за низких рейтингов, вместо 2-3 сезонов
Ursula
Капитан
Капитан
Дата рождения: 29.03.1960

Сообщение Ursula »

Nadushka-lushik писал(а):
strij писал(а):Растянута, не то слово как растянута. Конец совсем ожидаемый, теперь Селин придется выкручиваться. Я не удивлюсь, что она будет спасать Картала. :shock: :o А я бы задала вопрос Азизу на месте Селин: что, лишишь свою любимою дочку единственной радости в жизни? :P Да, еще подумалось вот сюрприз может быть после проведенной ночи :D например дочка, сын то уже есть
Ну, будет тогда Азиз двоих воспитывать, если конечно доживет :? . Я так понимаю от Селин просто требовалось выйти за Азиза замуж? Так, она успешно этот план выполняет. А еще я поймала себя на мысли, что Картал совершенно меня не цепляет. Даже Мерт, больше эмоций вызывает. :yes:
А у меня симпатий мужчины КН не вызывают.
Мерт переигрывает...этакий переросток с манией недолюбленого... (изящности переживаний в игре не хватает) и вообще к самоубийцам (или пытавшимся это сделать) отношусь насторожено - эгоисты - манипуляторы с девизом:"Вот помру, вам всем хуже будет,мучайтесь,что меня нет...и пусть ваши жизни перевернуться вверх дном...плевать."

Да еще этот биологический папа дочки сестры Азиза - мерзопаскостнейшая личность - и деньги взял(откуп) и возвратясь из неоткуда банкротом... претензии на "легализацию" предъявляет..
Актёр еще в ВВ был мне антипатичен.а здесь и подавно.

Вот предложенная Вами :give_rose: версия: доченьки у Селин от Картал (опять за один приляг) меня вдохновила ;)
Ursula
Капитан
Капитан

Сообщение Ursula »

На ТС в коментах сериал "Королева Ночи" сравнивают по сюжету с сериалом "Запретная Любовь"...-я ответила четверостишьем:

Хэппи энды не случились,
В той Любви, что под Запретом,
К «берегам» своим прибились,
Всё кто строил планы «взлётов»…

Так и нашей Королеве ,
Не испить нектар Победы,
Пистолет опять в фаворе: -
Будь добра, переодеться…

но комент в течении получаса удалили... видно показывать пистолеты можно, а слово пистолет писать нельзя :D
решила быть политкорректной и более развёрнутую версию предложила краткого содержания серии ;)

Что ж сюрпризам нет конца,
Голос есть…, но нет лица…
Договор трещит по швам…
Месть подвинули слегка…
И любовь дорогу зная,
Привела Селин к «сараю»,
Где четыре года к ряду
Вопрошал Картал награду,
Чтоб цветок расцвел в ночи…
Поцелуй сказал: молчи…
Ну а там, объятья, ложе…
Диалог ведём уж лёжа…
Строим планы в третий раз,
(обстоятельства всё те же…),
-мол, по дальше, Мир безбрежен…
Каждый имя произнёс –
Обещал решит вопрос…
Только «странный» тот Азиз,
Корректирует жизнь, плиз
И трагический финал…
Из-за Мерта не «сыграл»…
А подвеска - как подарок
И пророненная фраза:
Про житьё – как «Сущий Ад»
Возымела впечатленье
И готово вмиг решенье: -
Наряжайся Дорогая!
В бело платье с жемчугами!
Замечательно смотреться,
Будешь трупом, аль Невестой…
Выбирай! Не то мальца,
Я оставлю без отца…
В заключенье – Поцелуй!
Ад дарю – не обессудь. 11.02.16 к 5 серии КН.
Ursula
Капитан
Капитан

Сообщение Ursula »

strij писал(а):Гульшах, все так. Селин не знала, что Картал сын Азиза. А вот человек, который ее послал мстить - возможно знал. Но что там сценаристы задумали? Сегодня в группе прочитала инфу, что сериал закончится на 26 серии из-за низких рейтингов, вместо 2-3 сезонов
Здесь вообще всё вилами на воде писано...
Как мог тот человек просчитать, что Азиз грохнется головой и что именно ему привидится,здесь даже Гудини отдыхает.

А инфа про 26 имеет хождение...
А по сути, ради каких коврижек тянуть... если только рейтинг подскочит и деньжата посыплются...
8-)
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Обсуждение турецких сериалов

Сообщение strij »

ПЕРЕВОД: Мустафа

Может ли влюблённый отказаться от своей любви?

Азиз перейдёт к действиям, узнав о прошлом Картала и Селин, и выдвинет условие: Селин либо выйдет за него, либо Картал умрёт...
Селин в безысходности скажет "Да" Азизу. Но Картал не позволит случиться этому! Когда Азиз расскажет домашним о скорой свадьбе, внезапно в семье произойдёт нечто удивительное. Это разрушит планы Азиза.

Селин, находясь в трудном положении принимает решение.

Картал, который не намерен снова потерять Селин, будет рядом с ней до последнего вздоха и будет бороться!

С другой стороны Октай станет бедой для Хюмы. Для Хюмы будет нелегко избавиться от Октая.

Пока Азиз, Селин, Картал выясняют отношения друг другом произойдёт телефонный звонок, который удивит их!
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

похоже я раньше закончу просмотр,до 26 не дождуся) Мерта терпеть не могу с первых минут кина,даже сильнее мерзок чем его папашик
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Refet писал(а):похоже я раньше закончу просмотр,до 26 не дождуся) Мерта терпеть не могу с первых минут кина,даже сильнее мерзок чем его папашик
Это про королеву ночи речь идет?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

И правильно, в последнй серии уж перебор с попытками суицида. Достали что Мерт, что Эсра... семейство психов
Ответить