Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан & Королева ночи

Сообщение strij »

Благородный, аххаха, убить султана, прокручивать делишки с братьями гираями, знать, что Фахрие травила Ахмета и скрыть это :? Ну не знаю, может в этом его благородство :shock:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Ну смотря с какой стороны смотреть :-) Если понять зачем ему Фахрие, то тогда и видно будет, с какой стороны он благороден.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Игорь спрашивал почему Настя так себя странно ведет. Я думаю желание отомстить любой ценой все объясняет. Может и накосячить при этом, что-то не продумать до конца. Но пока все получается. Первая большая победа в ее копилке. Враг у нее сильный и она вступила в схватку не на жизнь, а на смерть. Нам показали как трудно было принять решение и уехать в Старый дворец. Личные хоромы достались Насте. Думаю этого никогда ей не простят. Интересно что сделает Ахмед, узнав наконец правду.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Врагов у нее почитай будет: Валиде-валиде султан, валиде султан, Фахрие, Дервиш, Катерина+другая, не помню как звать.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Да, это точно. Не позавидуешь, бедной девушке. Но судя по ее боевому настрою, она со всеми справится. Попала в змеиное гнездо, надо выживать. А Дервиш, как мне показалось, с уважением к ней относится. А еще мне понравилась фраза в 11 серии, сказанная для валидэ-валидэ, что "врагов у меня много и я с ними справлюсь, а вот вы с Кесем нет".
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Гульшах писал(а):А Дервиш, как мне показалось, с уважением к ней относится.
Раньше. Теперь не знаю как он будет к ней относиться. Она же ему обещала, не трогать Фахрие. Теперь точно помидоры завянут.
Гульшах писал(а): а вот вы с Кесем нет
Сильно заметно возвышают в сериале ее. Она только один подвиг совершила, хотя он может быть действительно значимый...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Точно, я забыла про Фахрие. А насчет завышения значимости, то это так задумано - нужно показать сильную женщину.
Если верить историческим материалам, она такой и была.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Гульшах писал(а):Точно, я забыла про Фахрие. А насчет завышения значимости, то это так задумано - нужно показать сильную женщину.
Если верить историческим материалам, она такой и была.
Была, но не через месяц пребывания в гареме. А то пришел паша и назвал ее султаншей, хотя первый раз ее видел... И все такие Кесем всех победит. С чего??? Она себя еще никак толком не показала. Хотя этот паша вроде подсказал, как могущество накопить.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Про вв Кесем. НОВОСТИ: Кризис в сериале!

Судя по слухам продюсеры уволили многих людей! Сериал, который был продан в 25 стран, несмотря на усилия так и не поднялся в рейтингах! Из-за этого даже ввели Берен Саат в сериал. Однако, даже она не смогла добиться феноменальных высот.
Да, следует заметить что после неё 2 серии держались на высоте, но потом они упали. Стало известно что было уволено много людей, которые отвечают за монтаж и съёмки сериала! Принято решение найти выход и исправить ситуацию с рейтингами сериала и поднять его уровень.

В комментариях к данному тексту прочитала пожелания зрителей:увольте шахина и рейтинг попрет вверх! Во как!
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Ура!!! Спасибо, Игорь. :good:
Ответить