Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан & Королева ночи

Сообщение Гульшах »

10 серия понравилась. Я ждала от Насти мести, и она начала действовать. Правда опыта пока не хватает, но со временем научится.
Джанет очень жалко, такого она от коварной валиде-бабки не ожидала. Была верна ей столько лет. А Катерина - дурочка не понимает,что ее хотят использовать в грязных играх бабки. А потом она также может с ней расправиться, как с Джанет. Здорово, что кольцо матери вернулось к Насте, и тайну она узнала. Буду смотреть дальше, думаю интрига еще будет.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Что-то тайна мне кажется - не та тайна, которая поможет Кесем что-либо сделать. Про эту тайну почти все знают.
Появились мои первые фавориты: Зульфикар-ага и Дженнет-калфа. Оба играют изумительно (на мой вкус). И правдоподобно.
Да, Кесем начала действовать. Может Мурад-паша встанет на ее сторону. Я так понял, до него дошли слухи о ее подвиге, когда она вышла к толпе.
И я не понял, зачем Дервиш-паше нужна эта гадюка. Рептилии нравятся? Так надо было террариум не открывать..
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Посмотрела 1 серию Королева ночи. Очень понравилось, захватил сюжет сразу. Мерьем в этой роли просто королева. Буду смотреть обязательно весь сериал. Это же как наркотик теперь. :good:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Гульшах писал(а):Посмотрела 1 серию Королева ночи. Очень понравилось, захватил сюжет сразу. Мерьем в этой роли просто королева. Буду смотреть обязательно весь сериал. Это же как наркотик теперь. :good:
;) :good:
ждем вторника, а пока вышли два ан-са к третьей серии
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

А я чё-то совсем оторвалась от жизни. И "Кёсем "забросила. И "Королеву" не смотрю! И к дорамам не тянет! :(
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Бывает, но "Королеву" глянь, не пожалеешь. Хотя бы на Мерьем порадуешься :good: :give_heart:
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

strij писал(а):Бывает, но "Королеву" глянь, не пожалеешь. Хотя бы на Мерьем порадуешься :good: :give_heart:
Да надо бы! Мы сейчас заняты подготовкой к отпуску. Гостиницу забронировали, Билеты на самолёт выкупили. Получили добро из санатория на льготных условиях. Теперь вот изучаю инфраструктуру, что бы всё предусмотреть. Приятно ощущать себя одной ногой в отпуске. :D

Зато я вашу дискуссию читаю и думаю, что на Мерьем стоит посмотреть!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Ну так и скачай себе первые две серии, в дороге посмотришь, м.б. и 3 захватишь! Куда едешь, Натуля?
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

strij писал(а):Ну так и скачай себе первые две серии, в дороге посмотришь, м.б. и 3 захватишь! Куда едешь, Натуля?
Так мы едем летом. Только телегу приходится готовить зимой. Заявку в Пятигорский военный санаторий подавали аж 1 декабря. Так что я по форумам и отзывам лазаю собираю информацию. Едва с вами успеваю общаться. Уже сериалы сил нет смотреть. :) Но я обещаю исправиться. Чесслово! :yes:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Прикол. При просмотре сцены, где новую занозу для Ахмета готовили, послышалась, что девочка Катя с Дагестана. А перевели как с родины Хюррем - Польши.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить