Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан Kösem Sultan Dizisi

Сообщение strij »

Nadushka-lushik писал(а):
strij писал(а):Там во второй серии еще один наш старый знакомый - повар из ВВ - уж забыла как его звали, толстячок с Сюмбюлем любил в нарды сыграть. Да! Я буду смотреть Королеву! Лучше чем мучаться с Кесем. Хотя судя по новому ан-су, Настя начнет гайки и болты закручивать
Кроме детектива, он же Шакер ага в ВВ, есть еще один актер, снимавшийся в ВВ- мужик, которого Азиз избил. Он писаря в Диване играл.
Вот это зрительная память! :good:
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

«Ты все правильно сделала, Селин, на пути, по которому ты идешь, нет место чувствам. Уже не будешь молчать, будешь сильной и те, кто отравил тебе жизнь, пожалеют, что родились на свет.»

Кто же этот незнакомец, который позвонил Селин в конце серии? Теперь понятно: Селин приехала специально, чтобы отомстить за смерть отца... и думаем, что нам покажут ещё много сцен из прошлого.

К примеру, моменты Селин и отца, ведь нам их не показывали.. не показывали само детство Селин.

Нас ждут все интриги впереди сериала!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

strij писал(а):
Nadushka-lushik писал(а):
strij писал(а):Там во второй серии еще один наш старый знакомый - повар из ВВ - уж забыла как его звали, толстячок с Сюмбюлем любил в нарды сыграть. Да! Я буду смотреть Королеву! Лучше чем мучаться с Кесем. Хотя судя по новому ан-су, Настя начнет гайки и болты закручивать
Кроме детектива, он же Шакер ага в ВВ, есть еще один актер, снимавшийся в ВВ- мужик, которого Азиз избил. Он писаря в Диване играл.
Вот это зрительная память! :good:
Ну его лицо часто в ВВ мелькало :lol:
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

strij писал(а):«Ты все правильно сделала, Селин, на пути, по которому ты идешь, нет место чувствам. Уже не будешь молчать, будешь сильной и те, кто отравил тебе жизнь, пожалеют, что родились на свет.»

Кто же этот незнакомец, который позвонил Селин в конце серии? Теперь понятно: Селин приехала специально, чтобы отомстить за смерть отца... и думаем, что нам покажут ещё много сцен из прошлого.

К примеру, моменты Селин и отца, ведь нам их не показывали.. не показывали само детство Селин.

Нас ждут все интриги впереди сериала!
Хотелось бы,ведь на одной истории любви далеко не уедешь. Хочется драмы, экшена. :yes:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан & Королева ночи

Сообщение gesigor »

Появилась 10я серия :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Ну никакой интриги! Все примитивно, на уровне захудалой тройки! Все, этот бред больше смотреть не хочу! Ну может пару серий пропущу. А потом гляну. Вот не цепляет меня шахинский сюжет. Одна радость в сериале - малыш Мехмет! Но его почти не показывают. Если бы серии не длились по 2 часа может и все динамичнее казалось. А так развезли ни очем! Злая я сегодня, простите если кого обидела
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Доброго утра всем! :give_heart:
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Я не смотрю Кёсем уже давно, но на что рассчитывает Шахин, наряжая на Кёсем корону Хюррем? Если с волосами прокатило, то значит и со всем остальным прокатит? Если Кёсем это не ВВ, как многие говорят, то почему постоянно заставлять зрителей сравнивать его с ВВ, демонстрируя эти же наряды, украшения. Даже эпизоды некоторые и то похожи. Так они никогда не поднимутся в рейтингах.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Nadushka-lushik писал(а):Я не смотрю Кёсем уже давно, но на что рассчитывает Шахин, наряжая на Кёсем корону Хюррем? Если с волосами прокатило, то значит и со всем остальным прокатит? Если Кёсем это не ВВ, как многие говорят, то почему постоянно заставлять зрителей сравнивать его с ВВ, демонстрируя эти же наряды, украшения. Даже эпизоды некоторые и то похожи. Так они никогда не поднимутся в рейтингах.
Это такая форма одежды у них :-)
У янычар, у султана, у султанш. :-)
Я пока смотрю.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

gesigor писал(а):
Nadushka-lushik писал(а):Я не смотрю Кёсем уже давно, но на что рассчитывает Шахин, наряжая на Кёсем корону Хюррем? Если с волосами прокатило, то значит и со всем остальным прокатит? Если Кёсем это не ВВ, как многие говорят, то почему постоянно заставлять зрителей сравнивать его с ВВ, демонстрируя эти же наряды, украшения. Даже эпизоды некоторые и то похожи. Так они никогда не поднимутся в рейтингах.
Это такая форма одежды у них :-)
У янычар, у султана, у султанш. :-)
Я пока смотрю.
Я это понимаю, ладно у мужчин, но у девушек это бросается в глаза. Вот зачем Кесем, еще не родившей и не ставшей султаншей, одевать корону Хюррем, жены султана? А свадьба под копирку слизана с свадьбы Михримах.
Ответить