Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан Kösem Sultan Dizisi

Сообщение ludovinka »

И я посмотрела 3-ю. В принципе, если бы не Настя (вернее, актриса, ее играющая :)), то смотреть можно. Хотя оооочень много слизали с ВВ, но в конце концов интриги были во все времена, и трудно найти что-то новенькое в этом плане... И оказывается, Дервиш-ага и Рейхан-ага - не евнухи, как я подумала в первых сериях, а стражники :) Вот они мне реально понравились - и актеры, и персонажи. Искендер (бывший Александр) очень раздражает... И его линия пока кажется похожей на Луку в ВВ, но прочитала в одной группе, что с ним будет история позакрученней. Поглядим. И, конечно, с нетерпением жду, когда же это недоразумение по имени Настя (прошу прощения у поклонников молодой актрисы, но я на нее смотреть не могу...), сменится на Кёсем в исполнении Берен Саат! :) Короче, смотрю дальше и стараюсь не сильно раздражаться :)
Odry

Сообщение Odry »

Вести с полей ТДД:
Изменения в сериале «Великолепный век. Кесем»

Создатели сериала «Великолепный век. Кесем» сообщили об изменениях в своих планах. Первоначально зрителям было анонсировано, что знаменитая Берен Саат в роли Кесем Султан появится только с девятой серии проекта.
Но в сценарии сериала «Великолепный век. Кесем» произошли некоторые изменения, и теперь зрители встретятся с Берен на две серии раньше.
Возможно даже, Берен Саат появится уже в шестой серии фильма, если команда сериала успеет отснять нужные эпизоды.
На следующей неделе популярная актриса присоединиться к актерскому составу сериала и впервые появится на съемочной
площадке фильма.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):сменится на Кёсем в исполнении Берен Саат!
А мне кажется дело не в актрисе, а в сценарии. Ну криво все. Откуда взялась эта немая на причале, которая и спасла Настю? Если шла по пятам, значит она должна была видеть этого убийцу. Что, постирать чего решила?
Не знаю, фильм как любительский получился.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

gesigor писал(а):
ludovinka писал(а):сменится на Кёсем в исполнении Берен Саат!
А мне кажется дело не в актрисе, а в сценарии. Ну криво все. Откуда взялась эта немая на причале, которая и спасла Настю? Если шла по пятам, значит она должна была видеть этого убийцу. Что, постирать чего решила?
Не знаю, фильм как любительский получился.
А я до сих пор не могу посмотреть третью серию, включила ее и через 20 минут заснула. Но ни как не хочет она у меня идти. А насчет сценария, это неудивительно, ведь пишет Шахин. А я его с 3-сезона ВВ невзлюбила.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Я отсмотрел полностью. После дорам, новый ВВ конечно идет на двоечку.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):После дорам, новый ВВ конечно идет на двоечку.
Это точно! :(
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Посмотрела и я 3 серию. Правда не бралась за неё пока не досмотрела очередную дораму. Причём не самую сильную. В общем смотрю больше из любопытства. Слабенький сериал!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

И я посмотрела, пока тоже только из любопытства. Настя раздражает, но в группах пишут, что замена актрисы произойдет уже в 6-ой серии, если успеют переснять эпизоды. Поживем - увидим.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

strij писал(а):И я посмотрела, пока тоже только из любопытства. Настя раздражает, но в группах пишут, что замена актрисы произойдет уже в 6-ой серии, если успеют переснять эпизоды. Поживем - увидим.
Да дело не ней совсем. Хоть кого поставь на ее место, итог тот же будет.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Если в целом про сериал говорить, то на 2+, а если не сравнивать с "вв" например, то смотреть можно. Это от сценаристов многое зависит. Косяк на косяке
Ответить