Обсуждение турецких сериалов

Обсуждение турецких сериалов.

Модератор: gesigor

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Odry

Re: Обсуждение сериала Кёсем Султан Kösem Sultan Dizisi

Сообщение Odry »

Ну, вот и я причастилась к Кесем. Понастальгировала под музыку незабвенного ВВ ( это касается только 1, 2, 3 сезонов, ибо 4-й сезон не шмогла, не шмогла...Наркотический бред Шахина не выдержали мои нервы)
Ну что сказать, шехзаде - султан Ахмед на 13-ти летнего необрезанного мальчонку не тянеть :D
Хотя, актер мне понравился, даже не внешне, а своей игрой. Бабка Соня....мда... Вот её бы в четвертый сезон заместо той крысы...
Мамашка Ахмедова (ну типа Валиде-младшая) внешне до боли похожа на постаревшую Михри в исполнении Пелинки.
И опять будет невинноубиенный Мустафа, и опять из-за мамашки своей на власти помешанной. Грустно, ребятенок прелестный...
Ну, будем дальше посмотреть, что буйная фантазия Шахина нам преподнесет.
Ах, да, в исторические сведения( в отличие от ВВ-шного времени) больше ни ногой, чтобы не испытывать когнитивного диссонанса
Зашла в группу в ВК по сериалу, там есть тема:✿Ваши НЕЦЕНЗУРНЫЕ эмоции 18+ (без бана и санкций) Сюмбюлизмы и Лютфинизмы без купюр✿
Вот оттуда коммент:
Ирина Кислицина
На стене даже не буду пытаться писать.Ну его...ещё заденешь кого...
Часть первая.Ностальгическая.
Давным -давно,совершенно в этой галактике,щёлкала я пультом в поисках чего бы там позыркать.Вдруг-ГЛАЗА!!!И копна апельсиновых волос...И я на годы потерялась...Всё было:онлайн просмотры с синхронным переводом во втором окне,склоки,баны и примирения в ветках и группах,а самое главное - было сопереживание!А всё ОНА.Хюррем-Мерьем.Или Мераль?Или весь состав ТОГО розлива?
Нее...Цепанула именно Мерьем...
Часть вторая.Реалистическая.
Сейчас.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Это былО ЧТО?!
Ой,бля..
Это Настенька улыбнулась!)))
Обзавидовалась вся конюшня рядом.
То ли зубам,то ли переколотой верхней губе.
*ягнёнок:Нааастееенька,отчего у тебя ТАКИЕ зубы?...)
Интересно,при сильном ветре её(губу)вверх не отшлёпывает?!)
Бабууууляяя...Волан-де-Морт-змеиная рожа...Радует,что не ошиблась в этом персонаже.
Далее.Шо?!ОПЯТЬ?!В том сериале,судя по комментариям,несколько серий обсуждалась тема менструации и менопаузы.То есть был гинекологический уклон.На лицо,пардон,гениталии-уклон андрологический!Теперь будет несколько серий обсуждаться тема крайней плоти Хюнкарима.Судя по всему,мама и бабушка были чем-то сильно заняты,что не сподобились заранее оттяпать мясца.
А то,вона,уже и Настенька губой в двери долбиться,а царственный писюн всё не готов!)))
Знаю,как отбирали тётку,волокущую Настю и обоих Гиреевичей.Как номинантов "Мой цвет кожи больше твоего кричит о циррозе печени"!А у одного из братков складка над переносицей еСЧо а-ля Валуев-наш-неандерталец.
Чёй-то,не пойму,красивые люди в Турции закончились?!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а): Зашла в группу в ВК по сериалу, там есть тема:✿Ваши НЕЦЕНЗУРНЫЕ эмоции 18+ (без бана и санкций) Сюмбюлизмы и Лютфинизмы без купюр✿
Вот оттуда коммент:
Ирина Кислицина
Фу, какая гадость! Это, наверное, та самая "серная" группа... Фуууу!!!!.....

Ой, написала вместо "черная" - "серная"! Оговорка по Фрейду! :lol: Пусть остается! :)
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Odry писал(а):тема:✿Ваши НЕЦЕНЗУРНЫЕ эмоции 18+ (без бана и санкций) Сюмбюлизмы и Лютфинизмы без купюр✿
Вот оттуда коммент:
:D Грубо, но правда :give_rose: Лично мое мнение
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

strij писал(а):
Odry писал(а):тема:✿Ваши НЕЦЕНЗУРНЫЕ эмоции 18+ (без бана и санкций) Сюмбюлизмы и Лютфинизмы без купюр✿
Вот оттуда коммент:
:D Грубо, но правда :give_rose: Лично мое мнение
Мне тоже многое не нравится. Но считаю, что ТАК грубо комментировать (да не просто грубо, а ГРЯЗНО!) - это фуууу! Чай, не на шконке чалимся! :)
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Посмотрим дальше, что будет в сериале. Я такие гадости первый раз читаю здесь. В "серную" группу не ходила. Не знаю.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

strij писал(а):Посмотрим дальше, что будет в сериале. Я такие гадости первый раз читаю здесь. В "серную" группу не ходила. Не знаю.
Мы, еще когда на ТТД были, пару раз туда сходили - она одно время была открытой, потом они ее закрыли. Так там так поливали и Хюррем, и Сулеймана (не только актеров, но, главным образом, исторические личности) - и именно такими грязными словами, что читать было противно, хотелось сразу пойти и вымыться...
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Так вроде эта девушка о Мерьем с ностальгией отзывается? :? Не, не хочу никуда ходить. Я лучше тут, дома буду смотреть. :yes:
Odry

Сообщение Odry »

Кто-нибудь вторую серию с сабами видел? А то я нашла только с озвучкой Туреновской, а я озвучку не люблю :cry:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):Кто-нибудь вторую серию с сабами видел? А то я нашла только с озвучкой Туреновской, а я озвучку не люблю :cry:
На прошлой неделе с сабами появилось в ВК, кажется, в субботу (или в воскресенье). Я отсюда качала: vk.com/kesem__sultan (потому что здесь можно скачать на 360к, а мой комп не потянул более "тяжелый" вариант).
Последний раз редактировалось ludovinka 20 ноя 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а): На прошлой неделе с сабами появилось в ВК, кажется, в субботу (или в воскресенье). Я отсюда качала: vk.com/kesem__sultan
Спасибо!, значит, буду здесь ждать вторую серию.
Ответить