Обсуждение дорамы "Вера"

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Обсуждение дорамы "Вера"

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Ставлю дораме пятерку!!! Досмотрел.

... генерал - возможно роль такая, ругательная... Я ему не верил, в общем оценка моя твердая тройка с плюсом.

Король, временами ничего играл, временами не очень. Не понятно, почему ему поверили чиновники. Для меня в смысле. Почему генерал за ним пошел, тоже не ясно. Если раньше генерал его ни во что не ставил, он бы докторшу еще сразу назад вернул. Короче тоже тройка.

И как всегда конец зажеван. Но в данном случае видимо это необходимость.
Генерал - это что ли Ли Мин Хо? А мне понравилась и его роль, и как он сыграл. :) На вкус и цвет...

Король мне очень понравился. Именно показано (и, по-моему, актер это прекрасно сыграл), как из слабого, ничего не умеющего, ничего не способного решить и сделать, он постепенно превращается в мудрого сильного короля. Поэтому и генерал (который вначале его ни во что не ставил - а за что его было во что-то ставить? Он вначале и был ничтожеством!), и воины, и политики за ним пошли в итоге. Ну, мне так видится.

Насчет конца - согласна, нелогично совсем. Но, я думаю, авторы сериала хотели (по просьбе трудящихся :)) сделать хеппи энд - но вышло у них не очень удачно. Но это дораму не портит, пусть его - так, маленькая промашка! :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Обсуждение дорамы "Вера"

Сообщение gesigor »

Ли Мин Хо, он самый :-) Как сказала моя жена, это женский вариант, поэтому мне и не понравился. А король да, он показал, как он становится более мудрым, но мне кажется он не доиграл. Я понял, что хотели показать нам, но не взял своей игрой. Может то, что специально взяли такого тщедушного по виду, а он в моих глазах не смог вырасти.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить