Актеры в дорамах

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Актеры в дорамах

Сообщение gesigor »

Ли Джун Ки 이준기
17.04.82 Пусан, Южная Корея
Lee_Jun_Ki.jpg
Lee_Jun_Ki.jpg (27.51 КБ) 3923 просмотра
2014 Стрелок из Чосона
2013 Две недели
2012 Аран и магистрат
2009 - 2010 Герой. Heвидимaя вoйнa
2008 Иль Чжи Мэ
2007 Время пса и волка
2007 Первый снег
2007 18 мая
2006 Лети, папа, лети
2006 101-ое предложение
2005 Король и шут
2005 Моя девушка
2004 Что касается меня?
2004 Отель Венеция
2004 Звездное эхо
2004 Школа балетного танца
2003 Без остановки-4
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Re: Актеры в дорамах

Сообщение gesigor »

Ха Чжи Вон 하지원
28.06.79 Сеул, Южная Корея
Ji-won_Ha.jpg
Ji-won_Ha.jpg (149.07 КБ) 3922 просмотра
2014 История торговца кровью
2013 - 2014 Императрица Ки
2013 Охотницы
2012 Как один
2012 Королевство двух сердец
2011 Сектор 7
2010 Таинственный Сад
2009 Ближе к небесам
2009 2012: Цунами
2008 Семь Средств
2008 Дурачок
2008 Последний подарок
2007 Секса круглый ноль 2
2007 Чудо на 1-ой улице
2006 Хван Чжин И
2005 Дуэлянт
2005 Длинноногий дядюшка
2005 Все Для Любви
2004 Воспоминание о Бали
2004 Любовь так прекрасна
2004 Совет
2004 100 Дней с Мистером Высокомерие
2003 Смена Удачи
2003 Тайна блестящего камня
2002 Секса круглый ноль
2002 Телефон
2001 Дни на солнце
2001 Жизнь Красива
2000 Тайна
2000 Месть с того света
2000 Тоже
2000 Игра правды
2000 Кошмар
1999 Школа 2
1996 Слезы Дракона
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Пак Мин Ён
1325351853_100301-0.jpg
1325351853_100301-0.jpg (100.74 КБ) 3918 просмотров
Фильмография

Целитель / Хилер / Healer / 힐러 (2014); роль Chae Young Shin
С чистого листа / A New Leaf / 개과천선 / Gaegwachunsun (2014); роль Lee Ji Yoon
Доктор Джин / Dr. Jin / 닥터 진 / Dak-teo Jin (2012); роль Yoo Mi Na / Hong Young Rae
Человек чести / Man of Honor / 영광의 재인 / Youngkwangeui Jaein (2011); роль Yoon Jae In
Городской охотник / City Hunter / 시티헌터 / Sitihunteo (2011); Kim Na Na
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal / 성균관 스캔들 / Sungkyunkwan Scandal (2010); роль Kim Yoon Hee
Бегун / Running / 난닝, 구 / Nan Ning, Goo (2010); роль Moon Haeng Joo
Принцесса Чжа Мён Го / Ja Myung Go / 자명고 / Ja Myung Go (2009); роль Princess Ra Hee
Легенды родного города (2008) / Hometown Legends / 전설의고향 (傳說의 故鄕) / Hometown Legends (2008); роль Lee Myung Ok
Я учитель / I'm Sam / 아이엠샘 / I'm Sam (2007); роль Yoo Eun Byul
Неудержимый пинок / Unstoppable High Kick / 거침없이 하이킥 / Unstoppable High Kick (2006); роль Kang Yoo Mi (student)

Награды

2014 KBS Drama Awards: Excellence Award in Acting – Medium-Length Drama
Целитель Хилер / Healer / 힐러 (2014)

2014 KBS Drama Awards: Лучшая пара года (Best Couple Award)
Целитель Хилер / Healer / 힐러 (2014)

2011 KBS Drama Awards:: Excellence Award for Mid-Length Drama, Actress
Человек чести / Man of Honor / 영광의 재인 / Youngkwangeui Jaein (2011)

2010 KBS Drama Awards: Netizens' Award
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal / 성균관 스캔들 / Sungkyunkwan Scandal (2010)

2010 KBS Drama Awards: Excellence Award, Novella Drama - Actress
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal / 성균관 스캔들 / Sungkyunkwan Scandal (2010)

2010 KBS Drama Awards: Лучшая пара года ( Best Couple Award )

Биография

Пак Мин Ён - популярная южнокорейская актриса и модель, звезда дорам Sungkyunkwan Scandal и City Hunter, обладательница многих наград как актриса. Окончила Dongkuk University по специальности драмы и кино. Любит лошадей и лучший отдых для нее - конная прогулка. В 2007 году дебютировала как актриса в дораме Unstoppable High Kick, с тех пор сыграла несколько главных ролей на телевидении и в кино.
История мирового дебюта Пак Мин Ён является уникальной в индустрии развлечений. Сотрудники ее управляющей компании SidusHQ просматривали странички Cyworld - южнокорейской социальной сети, и случайно наткнулись на страницу Пак Мин Ён. Они посчитали ее обаятельной и пригласили на кастинг. Так началась ее головокружительная карьера. Пак Мин Ён начала свою карьеру, подписав в конце 2006 года шестимесячный контракт с Korean Air в качестве модели, и стала лицом авиакомпании. Она получила известность после своего актерского дебюта в ситкоме Unstoppable High Kick на канале MBC. Признанием огромной популярности актрисы-новичка в мире модельного бизнеса стал контракт с Lotte Duty Free shop, лицами которого до нее были Rain и Park Yong Ha.Успех ей принесла и вторая роль на телевидении - она сыграла главную роль в дораме I Am Sam (KBS, 2007), которая еще больше закрепила за ней образ куколки-милашки среди ее поклонников. В 2008 году она вернулась на экраны в образе девятихвостой лисы Кумихо в Hometown Legends 2008 (KBS), одновременно появившись в клипе Haru Haru популярной корейской группы Big Bang. В этом же году она снялась в клипе Love Story Gavy NJ вместе с Lee Hyuk Soo. В 2010 году Мин Ён сыграла главную роль в дораме Sungkyunkwan Scandal, за которую получила несколько наград как лучшая актриса года. В 2011 году вышла дорама City Hunter, в которой Мин Ён сыграла с Lee Min Ho. Также в 2011 году состоялся актерский дебют Мин Ён на большом экране - 7 июля 2011 года в прокат вышел хоррор The Cat, в котором актриса сыграла главную роль. По мнению критиков фильм получил оценку 5/10, но в прокате был довольно успешен, собрал почти 9 млн. долл при бюджете около 700 тыс. долл. На один из рекламных показов этого фильма актриса пришла с пушистым белым котом в руках. Кот не выдержал внимания прессы и вырвался из ее рук, зацепив при этом платье звезды. Оба отделались легким испугом. В 2012 году Мин Ён снимается в главной роли в дораме Путешествие во времени доктора Джина с Сон Сын Хоном. После двухлетнего перерыва актриса возвращается на телевидение с проектом Чистый лист, где она предстает в образе стажера известной юридической компании. На данный момент Пак играет Чхэ Ён Шин, волевую журналистку в сериале Целитель. В дораме она работет с такими актерами, как Чжи Чан Ук и Ю Чжи Тэ.
Хобби: Кататься верхом на лошадях, читать, смотреть фильмы, путешествовать, интересуется искусством Маршалла, любит готовить и обожает кофе, в особенности капучино.

Семья: Папа, мама и сестра. Отец Мин Ён является глав. врачом одной из американских больниц
Домашние животные: Собака
Любимый цвет: Белый
Любимый музыкальный исполнитель: Lady Gaga, Куан Чи Лонг
Любимые актеры: Шон Пенн, Джош Хартнетт, Го Хе Чжин, Ха Джи Вон
Любимые фильмы: "Черный лебедь" Closer, Вечное сияние чистого разума, Черный
Любимые авторы: Guillaume Musso, Kong

Пак Мин Ён сделала хирургическую операцию на глаза уже тогда, когда она училась в средней школе. Пак Мин Ён:"Я не думаю, что это плохо, если все узнают мое прошлое. Но прошлое это прошлое. Я, надеюсь, что люди будут смотреть на меня такой, какая я сейчас, на данный момент!"
Ей нравится пилатес. Она очень бережно относится к своему телу. Не любит яркий макияж, ей нравиться больше естесственный.

(источник: http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act ... 45481.html)
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Ю Сын Хо
1.jpg
1.jpg (157.55 КБ) 3910 просмотров
Настоящее имя: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho / 유승호
Профессия: актёр, модель
Дата рождения: 17 августа 1993 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 175 см
Группа крови: A
Знак зодиака: Лев

Фильмография

Дорамы:

Joseon Magician / Маг Чосона (2015 - идут съемки)
I Miss You / Я скучаю по тебе (MBC, 2012)
Arang and the Magistrate / Аран и магистрат (MBC, 2012)
Operation Proposal / Операция "Любовь" (TV Chosun, 2012)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Flames of Ambition / Пламя желаний (MBC, 2010)
God of Study / Мастер обучения (KBS2, 2010)
You're Beautiful / A.N.JELL: Ты прекрасен! (SBS, 2009) cameo
Queen Seon Deok / Королева Сондок (MBC, 2009)
The King and I / Король и я (SBS, 2007)
The Legend / Легенда о четырех стражах (MBC, 2007)
Alien Sam / Учитель-пришелец (2006)
Sad Love Song / Грустная песня любви (MBC, 2005)
Precious Family (KBS2, 2004)
The Immortal Lee Soon-Shin (KBS1, 2004)
Sweet Buns (MBC, 2004)
Love Letter / Любовное письмо (MBC, 2003)
Daddy Fish (MBC, 2000)

Фильмы:
Leafie, A Hen Into the Wild (2011)
Blind / Слепая (2011)
City of Fathers / Город отцов (2009)
Fourth Period Murder Mystery (2009)
Do you see Seoul? / Ты видишь Сеул? (2008)
Unforgettable / Незабываемое (2008)
My Teacher (2006)
Hearty Paws / Heart is… / Сердечко (2006)
Don't Tell Papa / Не говори папе (2004)
Happy (Ero) Christmas (2003)
The Way Home / Дорога к дому (2002)

Съемки в клипах:
Huh Gak & LE - "Whenever You Play That Song" (2011)
T-Ara - "Lie" (2009)
Jo Sung Mo - "Take Care of Her" (2009)
Brown Eyes - "Don't Go Don't Go" (2008)
Tim - "Thank You" (2004)
Sonia - "I Am Tears" (2002)
Dragon Fly - "Picture" (2002)
Lyn - "Have You Been Hurt Because Of Love" (2002)
Duke - "Second Wish" (2002)
Kim Jang Hoon - "Sorry" (2001)

Награды:
2009 MBC Drama Awards: Best New Actor Award (Queen Seon Deok)
2007 South Korea Movie Awards: Best Young Actor Award
2007 Incheon International Design Paper: Heung Bo Dae Sa
2006 Korean Children's Movie Awards: Heung Bo Dae Sa
2005 KBS Drama Awards: Best Young Actor Award

Биография

Ю Сын Хо родился 17 августа 1993 года в Южной Корее. Его мама всегда хотела, чтобы её сын был в индустрии развлечений. В возрасте 6-ти лет она отдала сына на курсы актёрского мастерства. И вскоре Сын Хо дебютировал в 2000 году в мини-драме "Fish Bones", которая транслировалась на канале MBC. В малом возрасте ему часто приходилось играть главных персонажей в юности, и это действительно делало Ю Сын Хо из года в год популярнее.

В 2008 году Ю Сын Хо принял участие в благотворительном проекте "Я Люблю Азию" наряду с другими знаменитостями, такими как Пак Чжин Ён, Джеки Чан, группа Wonder Girls и Чан На Ра. В этом году артисты поддерживали жертв землетрясения в провинции Сычуань.

Что же касается роста его популярности… малый и милый мальчик, на то время, полюбился корейским телезрителям благодаря дорамам "Precious Family" и "Королева Сондок", где актёр играл главных персонажей в юности. В начале 2010 он и певица IU спели дуэтом песню "Believe In Love" для корейского благотворительного шоу "Поиск любви". Актёр отправился в трущобы Индии и Шри-Ланки, чтобы посмотреть на жилищные условия людей.

Уже повзрослевшему Ю Сын Хо стали предлагать главные роли, и в 2010 он сыграл одну из главных ролей в дораме "Мастер обучения" вместе с знаменитым актёром Ким Су Ро. Дорама завершилась успешно, с рейтингом 23.9%, который считается в Корее довольно высоким. В конце этого же года актёр был утверждён на главную роль в многосерийной дораме "Пламя желаний" вместе с актрисой Со У. Дорама завершилась в марте 2011 года с таким же высоким рейтингом, как дорама "Мастер обучения", рейтинг составил 24.5%.

После последних двух успешных дорам, Ю Сын Хо предложили сыграть главную роль в фильме "Слепая" со знаменитой актрисой Ким Ха Ныль. Сюжет фильма развивается вокруг ужасающей сцены преступления, свидетель которой очень плохо видит. Ким Ха Ныль по роли играет слепую студентку, учащуюся на сотрудника полиции. Хотя у нее отсутствует зрение, другие ее органы чувств развиты намного сильнее, что дает ей исключительные преимущества в раскрытии преступлений. Ю Сын Хо же играет персонажа, который становится "глазами" персонажа Ким Хан Ныль. Когда Ким Хан Ныль спросили, почему следующим своим актерским проектом она избрала "Слепую", актриса ответила: "Прочитав сценарий, мне захотелось испытать свои актерские способности. Я хочу воплотить в этой роли весь свой внутренний потенциал чтобы оживить ожидания продюсеров и поклонников". Ю Сын Хо также добавил: "Я прямо таки влюбился в этот фильм благодаря его интересному сюжету. Я буду счастлив поработать в паре с Ким Хан Ныль". Фильм "Слепая" был высоко оценен зрителями, собрави немалую сумму на кассовых сборах. В 2009 маленький ролик данного фильма уже завоевал награду в категории "самый популярный проект" на ежегодном фестивале ожидаемых проектов года "Hit By Pitch". После этого фильма Ю Сын Хо стал самым молодым высокооплачиваемым актёром в Южной Корее.

С недавнего времени Ю Сын Хо называют "младшим братом" Со Чжи Сопа, потому что он с годами выглядит все лучше. В 2011 он был утверждён на главную роль в дораме "Воин Пэк Тон Су". Как признался актёр, он выбрал эту дораму, чтобы продемонстрировать мужественный и зрелый образ. В эпизоде программы канала SBS "One Night of Entertainment TV" Ю Сын Хо и Юн Со И давали интервью по поводу выходу новой драмы "Воин Пэк Тон Су". Они поделились своими впечатлениями от совместной работы, а также рассказали о перевоплощении их персонажей. На вопрос к Ю Сын Хо: "Что ты почувствовал, когда узнал, что будешь играть вместе с Юн Со И?", - он ответил: "Мне понравилось. Мы всегда были хорошими друзьями, поэтому сразу возникло хорошее и приятное чувство". Юн Со И добавила: "Я дружу с Сын Хо еще с юных лет. Во времена средней школы мы много шутили друг с другом, но теперь он в старшей школе, и ему немного неловко рядом со мной". Репортер также спросил у актера: "Что ты чувствуешь, играя свою первую негативную роль?". Он ответил: "Мне нравится, но мой персонаж не всегда плохой". Ю Сын Хо затем по просьбе показал свое злое выражение лица, но актер также не смог скрыть своей невинности, поэтому рассмеялся в процессе воссоздания образа. Ю Сын Хо также рассказал, что думает по поводу изменения его образа в глазах общественности. "Со времен съемок в ‘The Way Home’ ("Дорога к дому", 2002) многие люди до сих пор считают меня маленьким и называют ‘национальным маленьким братиком’. Я хотел бы продемонстрировать более серьезный и мужественный образ посредством своей роли в ‘Воине Пэк Тон Су’. Я даже уже сдал вступительные экзамены в университет, поэтому я уже взрослый".
Первый эпизод драмы "Воин Пэк Тон Су" получил высокий рейтинг. Согласно данным AGB Nielsen Media Research, первый эпизод драмы получил рейтинг 10,1%, что превысило результат первого эпизода популярной драмы "Солги мне". Драму посмотрело 15% женщин, которым за 40, что и позволило набрать высокий рейтинг. Битва между Чон Кван Рёлем и Чхве Мин Су стала кульминацией первого эпизода. В пилотном эпизоде рассказывалось о предыстории и процессе рождения Пэк Тон Су.
В процессе съёмок "Воин Пэк Тон Су", 29 июля 2011 года, Ю Сын Хо по пути на съемки попал в автомобильную аварию. Как сообщали источники, авария была достаточно серьезной, и актер получил множество травм, в том числе перелом челюсти. Хотя, вследствие аварии, ему сделали операцию на правой скуле, доктора все же позволили актеру вернуться на съемочную площадку. Доктора также предупредили, что он должен следить, чтобы трещина в лицевой части его черепа (в районе скулы) не была чем-то задета. Как только сошла опухоль и покраснение, Ю Сын Хо решил приступить к дальнейшим съемкам настолько быстро, насколько это было возможно. Представитель артиста сказал: "Ю Сын Хо был твердо намерен вернуться на съемочную площадку, поскольку не хотел помешать остальным (прервать съемки)". Как сообщается, такое решение было принято после неоднократных обсуждений с актером, его матерью и продюсерами. В день съемок производственная группа отпраздновала его возвращение тортом, а также предоставила ему больше привилегий для отдыха. Продюсеры отредактировали сценарий, исключив сцены с боевыми схватками.

В начале 2012 года Ю Сын Хо был утверждён на главную роль в ремейке известной одноименной японской дорамы 2007 года "Операция "Любовь"". Ю Сын Хо и Пак Ын Бин удивили телезрителей в этой дораме. В дораме Ю Сын Хо и Пак Ын Бин слишком страстно целовались, и телезрители были шокированы увиденным, так как они привыкли видеть Ю Сын Хо в образе милого парня. Корейские зрители отреагировали на это комментариями: "Это действительно страстный поцелуй", "Я не могу поверить, что они целуются по-настоящему!", "Они оба уже взрослые, так что все в порядке", "Почему мое сердце так бьется?", "Я видела разные сцены поцелуев, но мое сердце так сильно бьется, потому что Сын Хо делает это".

Уже в мае этого года же он получил одну из главных ролей в дораме "Аран и магистрат", вместе с такими актёрами как Ли Джун Ки и Шин Мин А. Ю Сын Хо играет роль Великого Нефритового императора, который является правителем, посланным с небес. Его интересуют женщины, искусство и торговля. Актёр предстал в образе плейбоя, демонстрируя невероятную харизму. Драма "Аран и магистрат" основывается на южнокорейской легенде "Аран". Аран - девушка-призрак, которая хочет узнать правду о своей несправедливой смерти. Она встречает магистрата по имени Ын О, который может видеть призраков и они оба продолжают свое путешествие вместе.

В 2012 году Ю Сын Хо снялся в дораме "Я скучаю по тебе" вместе с Пак Ю Чхоном и Юн Ын Хе.

5 марта Ю Сын Хо был зачислен в армию Чунчон провинция Канвон, на проводах присутствовали только генеральный директор агентства и его семья.
Фанаты Ю Сын Хо узнали о его зачислении через его фан-кафе. Он заявил: "Я зачислен 5 марта, не говорю все детали. Я приветствую вас. И я вернусь невредимым".
Пользователи сети, прокомментировали: "Я не знала, что вы так быстро были зачислены. Я не могу поверить, что я не смогу вас видеть 2 года", "Нуна любит вас. Берегите себя", и "Почему вы решили уйти в армию так рано? Мне грустно".
4 декабря 2014 года Ю Сын Хо был демобилизован.

Сейчас Ю Сын Хо снимается в дораме "Маг Чосона".
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Джи Чан Ук (Джи Чхан Ук)
516_o.jpg
516_o.jpg (72.85 КБ) 3909 просмотров
Дата рождения: 5 июля 1987 года
Место рождения: Аньян, Южная Корея
Рост: 180 см
Вес: 65 кг

Джи Чан Ук - южнокорейский актер. Родился 5 июля 1987 года в Аньян, Южная Корея. Впервые дебютировал в 2006 году с фильмом Days.
Джи Чан УкДжи Чан Ук начал свою карьеру в качестве театрального актера. В 2009 году он появился в семейной дораме The Sons of Sol Pharmacy House, где он сыграл младшего сына Song Mi Poong - студент, "маменькин сынок", а также молодой папа в свои двадцать лет. В этом сериале он няньчится с ребенком своего лучшего друга, который ушел в армию. Дорама получила 40% рейтинга, и принесла популярность актеру. Год спустя Джи получил свою первую главную роль в 159 эпизодной дораме Smile, Dong Hae. Сериал в течение 15 недель подряд имел высокие рейтинги. В 2011 году актер снялся в исторической дораме Воин Пэк Тон Су. Это дорама рассказывает о войне Пэк Тон Су, телохранителе Чончжо Чосон в 18 веке, который защищал царя от покушения. У этой дорамы также был высокий рейтинг. В том же году Джи сыграл главную мужскую роль в дораме Овощной магазин холостяка. Сериал основан на реальной истории успеха молодого Ли Ян Сока, который начал продавать овощи в небольшом магазине в 1998 году и теперь он имеет целую сеть из 33 магазинов. Свою первую отрицательную роль Джи Чан Ук сыграл в роли пианиста Yoo In Ha, который завидует таланту брата и конкурирует с ним и в бизнесе и в любовных делах, в сериале Пять пальцев. Последний его проект - это историческая дорама Императрица Ки. Он играет одну из главных ролей в этом сериале. Слабого духом монгольского императора по имени Тогон-Тэмур, который влюбляется в наложницу из Корё, и вскоре женится на ней.

1. В школьные годы хотел стать инженером или архитектором, хотя позже подумывал о карьере врача, учители, адвоката или судьи
2. Чан Ук единственный ребенок в семье.
3. Когда Чан Ук поступал в университет театра и кино Данкука, на экзамене он исполнил песню из мюзикла Les Miserables. Учитывая результат, можно сделать вывод,что поет он тоже не плохо.
4. Любит смотреть кино. И хотя яркого предпочтения в жанрах у него нет, выделяет триллеры. Один из любимых актеров - Брэд Пит.
5. Свою первую зарплату от съемок в рекламе отдал маме.
6. Сможет связать шарф, хотя за качество его не поручится.
7. Любит играть в Starcraft.
8. В школе брал уроки игры на фортепьяно.
9. Мечтает научиться играть на гитаре.
10. Исполнил саундтреки к дорамам Воин Пэк Тон Су и Улыбнись, Дон Хэ!.

Дорамы:

Healer (KBS2, 2014)
Secret Love (DRAMAcube, 2014)
Empress Ki / Императрица Ки (MBC, 2013)
Five Fingers / Пять пальцев (SBS, 2012)
Bachelor's Vegetable Store / Овощной магазин холостяка (Channel A, 2011)
Warrior Baek Dong Soo / Воин Пэк Тон Су (SBS, 2011)
Smile, Dong Hae / Улыбнись, Дон Хэ! (KBS1, 2010)
Hero / Герой (MBC, 2009)
The Sons of Sol Pharmacy House (KBS2, 2009)
You Are Very Good (KBS2, 2008)

Фильмы:

How to Use Guys with Secret Tips / Руководство по манипуляции мужчинами (2013)
Death Bell 2: Bloody Camp / Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь (2010)
Sleeping Beauty (2008)
Days (2006)

Клипы:

Kara - Runaway (2013)
Speed - It's Over (2013)
Speed - That's My Fault (2013)
K.Will - I Need You (2012)
T-ara - Lovey Dovey (2012)
T-ara - Cry Cry (2011)
Young Gun - I Have to Let You Go (2010)
Younha - We Broke Up Today (2009)
Lena Park feat. Dynamic Duo - Are You Ready (2007)

Спектакли:

Brothers Were Brave (2013)
Jack the Ripper (2013)
The Days (2013)
Thrill Me (2010)
Fire and Ice (2007)

Съемки в рекламе:

Lab Series (2012)
Gugimseu Company (2011)
Nong Shim jjapageti (2011)
Shinhan Financial Group (2009)
Qixing Lotte Tropicana (2009)
Cache SKT Tee (2008)

Награды:

2013 MBC Drama Awards: Excellence Award for Special Production Drama, Actor (Empress Ki)
2011 KBS Drama Awards: Excellence Award for Daily Drama, Actor (Smile, Dong Hae)
2011 SBS Drama Awards: New Star Award (Warrior Baek Dong Soo)

(источник: http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act ... 15833.html)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Пак Ю Чхон 박유천
04.06.86 Сеул, Южная Корея
박유천 Пак Ю Чхон
박유천 Пак Ю Чхон
Пак Ю Чхон.jpg (71.39 КБ) 3904 просмотра
2014 морской туман
2014 Три дня
2012 Я скучаю по тебе
2012 Принц с чердака
2011 Мисс Рипли
2010 Скандал в Сонгюнгване
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Ли Мун Сик 이문식
13.11.67 Сунчхан, Чолла-Пукто, Южная Корея
Ли Мун Сик
Ли Мун Сик
Ли Мун Сик.jpg (109.49 КБ) 3901 просмотр
2014 - 2015 Целитель
2014 Господин Пэк
2014 Найти настоящую любовь
2014 Улица Ю Ны
2013 – 2014 Императрица Ки
2013 Дьявольские деньги
2012 Великий провидец
2012 Вмешательство в судьбу Чжи Вун Су
2012 Враг общества 2012
2012 Заговорщица
2012 Две свадьбы и одни похороны
2012 Принц с чердака
2011 Человек чести
2011 Дуэт
2011 На велосипеде в поисках кита
2011 Позднее цветение
2011 Старая крепость Пхеньян
2010 Сбежавшие из дома
2010 Гигант
2009 Великая королева Сондок
2009 Бросок – история одного человека
2008 Романтический остров
2008 Смотрите, кто идет
2008 Враг общества 3: Возвращение
2008 Иль Чжи Мэ
2007 Мападо 2
2007 Денежная война
2006 Лети, папочка, лети
2006 Кровавая ария
2006 101-ое предложение
2006 Мистер детектив Гон
2006 Искусство драться
2005 Мападо
2004 Привет, Дхарма 2
2004 Большая афера
2004 У кого пленка?
2003 Однажды на поле боя
2003 О, братья!
2003 Тайна блестящего камня
2003 Вечная любовь
2003 Изнанка судьбы
2003 Мистер бабочка
2003 Первая поправка Кореи
2002 Повесть о любви
2002 Побег
2002 Враг общества
2002 В отрыв!
2001 Привет, Дхарма
2001 Последний подарок
2000 Счастливый начальник похоронной службы
1997 Зеленая рыба
1997 Удар
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Ли Мин Хо
350_o.jpg
350_o.jpg (132.91 КБ) 3880 просмотров
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Рост: 187 см
Вес: 71 кг

Биография

Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok. Высшее образование Конкук, Университет кинематографических искусств и наук.
Семья: Родители и старшая сестра.
Идеальная девушка: миниатюрная, с хорошим характером и светлой кожей. После съемок в дораме City Hunter встречался с партнершей по сериалу - актрисой Park Min Young, с которой был знаком более 5 лет. Однако пара распалась.
Друзья-актеры: Чон Иль У (дружат со средней школы); актриса Пак Бо Ён (вместе снимались в дораме Secret Campus и фильме Our School E.T); Ким Бум (после съемок в Boys Over Flowers).
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Соль Кён Гу и Ким Су Ро

Ли Мин Хо родился 22 июня 1987 года. В детстве Ли Мин Хо мечтал стать футболистом, но жизнь распорядилась иначе и уже в 2005 году он дебютировал на съемочной площадке. Ли Мин Хо сыграл главную роль в дораме "Цветочки после ягодок" в роли Гу Чжун Пё, после чего популярность актера в Южной Корее очень сильно выросла. На данный момент Мин Хо снимается в фильмах, дорамах и рекламе. С каждым годом его актерское мастерство и умение растет, как и количество его поклонниц.
С детства Ли Мин Хо мечтал стать футболистом, но травма в 5 классе начальной школы не позволила этим мечтам осуществиться. Мин Хо, однако, все еще увлекается футболом и называет Криштиано Роналдо своим любимым игроком.
На втором году обучения в старшей школе Мин Хо обратил внимание на актерство. В выпускном классе старшей школы он вступил в компанию Starhaus Entertainment с помощью знакомого. Пройдя через обучение, начал ходить на прослушивания и получил маленькие роли в нескольких телевизионных дорамах. В 2006 году его актерская карьера была прервана почти на год из-за серьезной автомобильной аварии, в которой он серьезно пострадал (актер полгода лежал в больнице). Актер Jung Il Woo, друг детства и коллега Ли Мин Хо, также пострадал в этой аварии.
Его феноменальным возвращением в 2009 году стала главная роль Гу Джун Пё в дораме Boys Over Flowers (KBS2), корейской адаптации популярной японской дорамы Hana Yori Dango, которая снята на основе популярной манги. Благодаря роли Гу Джун Пё актер получил множество наград, известность и любовь поклонников во всем мире.
В 2010 году актер снялся в дораме Personal Preference, она была продана более чем в 80 стран, включая все страны Азии, США, Европу, Израиль.
В 2011 году он снялся в хитовой экшн-дораме City Hunter. Популярность драмы во всей Азии привела к росту популярности актера, особенно в Японии, Филиппинах и Китае. Он получил первое место как самая популярная звезда Корейской волны в японском журнале, посвященном корейским дорамам, в июне 2012 года.
6 апреля 2012 года Мин Хо анонсировал на своей страничке в Facebook, что будет сниматься в новой драме Faith. Дорама транслировалась в Корее с августа по октябрь 2012 года с огромным успехом.
29 марта 2013 года Ли Мин Хо объявил, что вернется на малые экраны в новой дораме "Наследники". Она начала транслироваться в Корее 9 октября 2013 года на канале SBS. Его новый проект привлек много внимания благодаря участию сценаристки драмы Таинственный сад, Ким Ын Сук.
24 мая 2013 года Ли Мин Хо выпустил свой первый музыкальный альбом под названием My Everything, а затем провел тур, проведя фан-встречи в 10 городах по всей Азии.
В апреле 2013 года актер удостоился особой чести: его восковая фигура была установлена в музее Мадам Тюссо в Шанхае.
Съемки в рекламе
В июле 2012 года Ли Мин Хо был выбран самой привлекательной звездой в телерекламе косметических брендов. Общественный портал DC Inside проводил опрос "Самый привлекательный мужчина-знаменитость в телевизионной рекламе косметических брендов, который заставляет женщин открывать их кошельки" с 26 июня по 3 июля. По результатам Мин Хо занял первое место - 4 июля DC Inside опубликовали результаты, Мин Хо получил 17532 (38,9%) из 45049 голосов.
Когда актер был выбран моделью Innisfree в феврале 2012 года, он активно снимался в качестве модели косметических брендов в Корее и за ее пределами. Innisfree запустили бренд в Китае, и актер снялся в социальном фильме Cho Ryun, чья концепция была "Любая девушка может стать первой любовью Ли Мин Хо". Как только фильм был выпущен, хостинг сервер падал несколько раз из-за большого количества людей,который посещали сайт, чтобы посмотреть его.

Дорамы

The Heirs / Наследники (SBS, 2013)
Faith / Вера (SBS, 2012)
City Hunter / Городской охотник (SBS, 2011)
Personal Preference / Личные предпочтения (MBC, 2010)
Boys over Flowers / Цветочки после ягодок (KBS2, 2009)
Get Up (MBC, 2008)
Mackerel Run / Вперед, скумбрия, вперед (SBS, 2007)
I Am Sam / Я учитель (KBS2, 2007)
Secret Campus (EBS, 2006)
Love Hymm (MBC, 2005)
Nonstop 5 (MBC, 2005)

Фильмы

Gangnam Blues (2015)
Get Up! / Вставай! (2008)
Our School E.T / Наш учитель английского (2008)
Public Enemy Returns / Враг общества 3: Возвращение (2008)
He Meets the Love / Он встретил любовь (2008)
Arang / Аран (2006)
Ghost Lives (2004)
Repechage (1997)

Награды

2012 SBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor in Miniseries (Faith)
2012 SBS Drama Awards: Top Ten Stars Award (Faith)
2011 4th Korea Drama Awards: Hallyu Star Special Award (City Hunter)
2011 4th Korea Drama Awards: Best Actor (City Hunter)
2011 SBS Drama Awards: Top Excellence Award, Drama Special, Actor (City Hunter)
2011 SBS Drama Awards: Top Ten Stars Award (City Hunter)
2011 SBS Drama Awards: Netizen Popularity Award (City Hunter)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award - Actor (Personal Preference)
2010 Mnet 20's Choice Awards: Hot Actor
2009 KBS Drama Awards: Best New Actor Award (Boys Before Flowers)
2009 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Koo Hye Sun (Boys Before Flowers)
2009 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor Award (Boys Before Flowers)
2009 Best Commercial Star Award
2009 MTN Broadcast Advertisement Festival: Most popular Advertisement Model (Trugen Commercial)

(источник: http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act ... in-Ho.html)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

Хан Чжи Мин / 한지민
09379469.jpg
09379469.jpg (189.99 КБ) 3869 просмотров
День рождения: 05/11/1982
Знак зодиака: Собака, ♏

Профессия: актриса и модель
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 160 см
Вес: 43 кг

Семья: бабушка, родители и старшая сестра
Образование: Suh Moon Girl's Middle School, Seoul Women's University (서울여자대학교) - Social Sciences degree
Религия: Христианство

Хан Чжи Мин начала свою карьеру в шоу-бизнесе еще в средней школе.Она учавстовала в съемках различной коммерческой рекламы и музыкальных клипов, прежде чем получить более широкое признание. Хан Чжи Мин говорила в интервью, что она не собиралась становиться серьезной актрисой, но передумала, сыграв одну из главных ролей в криминально-романтической драме "Ва-Банк". С 2006 по 2008 года Чжи Мин была ведущей развлекательной программы на канале KBS "Новости шоу-бизнеса". В настоящее время она играет главную роль в дораме "Принц с чердака".

Дорамы:
2012 - Rooftop Prince
2011 - Padam Padam… The Sound of His and Her Heartbeats
2009 - Cain and Abel
2007 - Yi San
2007 - Capital Scandal
2006 - Super Rookie Ranger
2006 - Great Inheritance
2006 - Wolf
2005 - Resurrection
2005 - Drama City episode "Memory"
2004 - Drama City episode "deja-vu"
2003 - Dae Jang Geum
2003 - All In

Фильмы:
2011 - Detective K: Secret of the Virtuous Widow
2007 - The Cut
2005 - Blue Swallow

Награды:
2007 KBS Acting Awards: Best Couple (with Kang Ji Hwan in Capital Scandal)
2007 KBS Acting Awards: Excellence Award (Mini-Drama) for Capital Scandal
2007 KBS Acting Awards: Netizen's Award
2005 KBS Acting Awards: Best Couple (with Uhm Tae Woong in Resurrection)
2005 KBS Acting Awards: New Actress Award for Resurrection
2004 KBS Acting Awards: Special Drama/One-Act Drama Award for Drama City episode "Deja-vu"
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Вот список работ и ролей Хан Чжи Мин по-русски (с сайта Kinopoisk.ru):

Хайд, Джекил и я (сериал, 2015 – ...) - Haideu, Jikil, Na ...
Jang Ha-Na

Гнев короля (2014) - The King's Wrath ...
Queen Jeongsun

Человек с планом (2014) - The Plan Man

Принц с чердака (сериал, 2012)
Ok-tab-bang Wang-se-ja ...
Park Ha / Boo-Yong

Падам-падам... Стук их сердец (сериал, 2011) - Padam Padam... The Sound of His and Her Heartbeats...
Jeong Ji-na

Детектив К (2011) - Jo-seon Myeong-tam-jeong ...
Han Gaek-Joo / Lee Ah-Yeong

Каин и Авель (сериал, 2008) - Ka-in-Gwa A-Bel ...
Oh Yeong-ji

Ли Сан: Король Чончжо (сериал, 2007 – 2008) - Yi San ...
Seong Song-yeon

Труп (2007) - Haebuhak-gyosil ...
Sun-hwa

Скандальная столица (сериал, 2007) - Kyeongseong Seukaendeul ...
На Ё Гён

Синяя ласточка (2005) - Cheong yeon ...
Lee Jeong-heui

Воскрешение (сериал, 2005) - Buhwal ...
Seo Eun-ha

Ва-банк (сериал, 2003) - All In ...
Young Su-yeon

Жемчужина дворца (сериал, 2003 – 2004) - Dae Jang-geum ...
Shinbi

Бегущий человек (сериал, 2010 – ...) - Running Man ...
играет саму себя
Последний раз редактировалось ludovinka 28 мар 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить