Обсуждение дорамы Городской охотник

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Обсуждение дорамы Городской охотник

Сообщение ина2 »

ordinarylawyer писал(а):
Гульшах писал(а):Начиная с 14 серии лью слезы...
Да. У меня тоже несколько раз подкатывало. Был бы женщиной, точно рыдал бы. :D
ина2 писал(а):Месть местью, но методы!!!!!!!!
Наташа, a la guerre comme a la guerre. Как это не печально...
Я не согласна! Ведь он где хотел, там действовал тонко! Если бы он просто поубивал эту пятёрку, или раздавил, я бы не возражала! И не согласна с тем, "что лес рубят-щепки летят". А ещё больше не согласна с тем, что ради мести надо было отобрать ребёнка у матери и сделать его орудием мести собственному отцу. Да ещё шантажировать его расправой с близкими ему людьми. Он что его растил, как собаку для охоты! Не могу этого понять! Уж извините!!!!!! :unknown:
А я слёзы лила только в последних сериях. А то всё зубами скрипела! :evil:
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

ludovinka писал(а):Ли Мин Хо-старший уже начал нравиться :)
Люда, я правильно понял, что речь идет о "папашке"? :) Ким Сан Чжун действительно очень хороший актер. :good:
ludovinka писал(а):Пока сериал кажется слабее "Хилера" (особенно Пак Ми Ён - насколько она мне понравилась в "Хилере", настолько здесь она пока такая же никакая, как и в "Скандале в Сонгюнгване")
Чуть раньше я уже подтвердил точку зрения Odry по поводу этих сериалов. "Хилер" чуть-чуть-чуть динамичнее и душевнее. Но, в общем, фильмы практически равнозначные по качеству и энергетической насыщенности. "Городской охотник" просто чуть более жесткий. Там ярче выписана тема верности долгу и чести офицера.

Пак Мин Ён по-прежнему считаю лучшей современной корейской актрисой. Естественно, принимая во внимание, что я - дорамщик начинающий. К слову, продолжаю считать, что столь высокий уровень "Хилера" (так же как и "Городского охотника") является во многом заслугой именно Пак Мин Ён. Конечно, блестящий талант Чжи Чхан Ука - признаю и тоже преклоняюсь. Но без Пак Мин Ён сериал бы сильно "опустел". "Хилер" - это блестящая пара Пак Мин Ён и Чжи Чхан Ук. Это моя личная точка зрения. :)
ludovinka писал(а):... нужно было перетерпеть - от трех до 5-6 серий, а потом все вставало на свои места и смотрелось с большим удовольствием! Так что продолжаю смотреть, нравится - но пока не так сильно, как хотелось бы :) Но все еще впереди!
Все правильно, с первых кадров фильмы не "вставляют". Приходится немного потерпеть, но зато потом все компенсируется! :) Разумеется, нужно принять, что одинаково классных фильмов не бывает, равно как и не бывает зрителей с одинаковыми вкусами. :drinks:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):
ludovinka писал(а):Ли Мин Хо-старший уже начал нравиться :)
Люда, я правильно понял, что речь идет о "папашке"? :) Ким Сан Чжун действительно очень хороший актер. :good:
Андрей, я имею в виду не Ким Сан Чжуна, а именно Ли Мин Хо. А "старшим" я его назвала потому, что у него есть полный однофамилец и тезка Ли Мин Хо 1993 года рождения (а наш - 1987 г.р.) Вот "младшего" я видела в "Скандале в Сонгюнгване", в "Принце с чердака" и в "Солнце в объятиях луны", и он мне очень нравится, а "старшего" вижу впервые, и он мне уже тоже стал нравиться :) Под "нравится" я имею в виду не (только) внешность, но и актерскую игру. Оба играют замечательно, хотя и совсем по-разному.
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Спасибо за разъяснение, теперь всё понятно. Про младшего тёзку не знал. Ли Мин Хо - исключительный актер, уровня Чжи Чхан Ука. Но после "Хилера" я в своих симпатиях переметнулся к последнему. :)
К слову, сейчас купаюсь в исключительно положительных эмоциях Сонгюнгквана - смотрю десятую серию в полном восторге! Спасибо всем, кто мне советовал эту дораму. После "тягот и лишений" "Императрицы Ки" Сонгюнгкван - просто бальзам на мои раны, полученные трагедией Вань Ю и Тогона. :)
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ordinarylawyer писал(а):Пак Мин Ён по-прежнему считаю лучшей современной корейской актрисой.
Мне она тоже очень нравится! И в "Скандале" у меня к ней претензий не было. Хотя затрудняюсь сказать лучшая она или нет........ Но среди лучших- это точно!
Пересмотрела "Принца с чердака".Поднимала настроение! :good: :good: Теперь на очереди " Хиллер" А вот "Время пса и волка пока не хочется смотреть :unknown:
ludovinka писал(а):Вот "младшего" я видела в "Скандале в Сонгюнгване", в "Принце с чердака"
Ой! А кого он в "Принце играет? Не учителя ли?
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Вот Ли Мин Хо-младший (это так, для знакомства):

Из "Скандала":
Бок Дон (Ли Мин Хо-1993).JPG
Бок Дон (Ли Мин Хо-1993).JPG (20.42 КБ) 1365 просмотров
Из "Принца с чердака":
Сон Мэн Бо (Ли Мин Хо-1993).JPG
Сон Мэн Бо (Ли Мин Хо-1993).JPG (28.62 КБ) 1365 просмотров
Из "Солнца в объятиях луны":
Принц Ян Мён в юности (Ли Мин Хо-1993).JPG
Принц Ян Мён в юности (Ли Мин Хо-1993).JPG (27.91 КБ) 1365 просмотров
А вот он просто так :) :
Ли Мин Хо-1993 (Сон Мэн Бо)-4.jpg
Ли Мин Хо-1993 (Сон Мэн Бо)-4.jpg (70.83 КБ) 1365 просмотров
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

О! Я не ошиблась! Спасибо! :give_rose:
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

ина2 писал(а):Мне она тоже очень нравится! И в "Скандале" у меня к ней претензий не было. Хотя затрудняюсь сказать лучшая она или нет........
Чтобы суждение имело признак авторитетности и обоснованности, нужно просмотреть достаточно много материала. Я же пока посмотрел лишь несколько сериалов (хотя меньше, чем за месяц; по-моему, это очень много для такого периода ;)): "Императрицу", "Хилера", "Охотника"; заканчиваю "Сонгюнгкван", в процессе - "С чистого листа", начинаю "Наследников". Поэтому моё суждение базируется исключительно на впечатлениях, вынесенных из этих дорам. И это суждение ПОКА однозначно: Пак Мин Ён! :D А дальше - посмотрим... ;)

Что касается "мальчиков", то здесь мой личный рейтинг таков: Чжи Чхан Ук и Ли Мин Хо. Следующий - Ким Сан Чжун. Очень неплохое впечатление произвёл Сон Чжун Ки (я его видел только в "Сонгюнгкване", но там у него просто такая "вкусная" роль, там есть, что играть. Зато он классно справился!), хорошо было бы посмотреть другие фильмы с его участием.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):Очень неплохое впечатление произвёл Сон Чжун Ки (я его видел только в "Сонгюнгкване", но там у него просто такая "вкусная" роль, там есть, что играть. Зато он классно справился!), хорошо было бы посмотреть другие фильмы с его участием.
Андрей, я его видела еще в фильме (не сериале, а двухчасовом фильме) "Мальчик-оборотень" (или "Мальчик-волк"), там он совсем молоденький и тоже очень здорово играет, и совсем другое амплуа! Сам фильм - что-то вроде молодежного фэнтэзи, но я с удовольствием его посмотрела - конечно, в основном из-за и ради Сон Чжун Ки :)
Сон Чжун Ки. Мальчик-оборотень.jpg
Сон Чжун Ки. Мальчик-оборотень.jpg (8.52 КБ) 1347 просмотров
Чуль Су (Сон Чжун Ки)-1.JPG
Чуль Су (Сон Чжун Ки)-1.JPG (29.73 КБ) 1347 просмотров
Чуль Су (Сон Чжун Ки)-2.JPG
Чуль Су (Сон Чжун Ки)-2.JPG (45.54 КБ) 1347 просмотров
Чуль Су (Сон Чжун Ки)-3.JPG
Чуль Су (Сон Чжун Ки)-3.JPG (19.29 КБ) 1347 просмотров
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
ordinarylawyer писал(а):Очень неплохое впечатление произвёл Сон Чжун Ки (я его видел только в "Сонгюнгкване", но там у него просто такая "вкусная" роль, там есть, что играть. Зато он классно справился!), хорошо было бы посмотреть другие фильмы с его участием.
Андрей, я его видела еще в фильме (не сериале, а двухчасовом фильме) "Мальчик-оборотень" (или "Мальчик-волк"), там он совсем молоденький и тоже очень здорово играет, и совсем другое амплуа! Сам фильм - что-то вроде молодежного фэнтэзи, но я с удовольствием его посмотрела - конечно, в основном из-за и ради Сон Чжун Ки :)
Мне он очень нравится в "скандале"! Больше всех! Я уже писала. Жаль, что он мало где играет. Или у нас его фильмов нет! А вот до "Мальчика-оборотня" Никак не доберусь! Всё ищу с озвучкой.
Ответить