Обсуждение дорамы Время пса и волка

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Re: Обсуждение дорамы Время пса и волка

Сообщение Гульшах »

Посмотрела 3 серии. Сюжет захватывает.
Актеров подобрали на мой взгляд очень удачно.
Так что получайте наслаждение от фильма и присоединяйтесь к просмотру, те, кто еще не видел.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Я тоже посмотрела 3 серии. Пока не захватило - не люблю такой жанр... Хотя актеры действительно хорошие. Здесь мне даже понравилась Нам Сан Ми (главная героиня), которая в "Стрелке из Чосона" мне не очень, а здесь - такая хорошенькая! И играет хорошо!

Но, конечно, буду смотреть дальше - может, еще и захватит :)

Вот "Я скучаю по тебе" захватило с первых минут и до конца! :)
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

А я досмотрю "Веру" и тоже подключусь! Она, к стати , у меня тоже по началу тяжело шла, серии 3- 4 наверно. А т.к. я в тот момент шила, мне было всё равно, что смотреть. Перетерпела, теперь смотрю с удовольствием. Но дорама не самая лучшая из тех, что я посмотрела!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):А я досмотрю "Веру" и тоже подключусь! Она, к стати , у меня тоже по началу тяжело шла, серии 3- 4 наверно. А т.к. я в тот момент шила, мне было всё равно, что смотреть. Перетерпела, теперь смотрю с удовольствием. Но дорама не самая лучшая из тех, что я посмотрела!
Кстати, большинство сериалов мне понравились не с первых серий, а попозже. А вот с первых - несколько: "Императрица Ки", "Королева Сондок", "Бишунму: танцующие в небесах", "Воин Пэк Тон Су", "Иль Чжи Мэ", "Принц с чердака", "Аран и магистрат", "Я скучаю по тебе", "Плохой парень". Ой, тоже много набирается! :) В принципе, половина! Я сейчас смотрю 20-й сериал! Вернее, 19-й и 20-й - одновременно :) И еще 6 фильмов посмотрела!
Lyudmila Alikberova

Сообщение Lyudmila Alikberova »

ludovinka писал(а):
ина2 писал(а):А я досмотрю "Веру" и тоже подключусь! Она, к стати , у меня тоже по началу тяжело шла, серии 3- 4 наверно. А т.к. я в тот момент шила, мне было всё равно, что смотреть. Перетерпела, теперь смотрю с удовольствием. Но дорама не самая лучшая из тех, что я посмотрела!
Кстати, большинство сериалов мне понравились не с первых серий, а попозже. А вот с первых - несколько: "Императрица Ки", "Королева Сондок", "Бишунму: танцующие в небесах", "Воин Пэк Тон Су", "Иль Чжи Мэ", "Принц с чердака", "Аран и магистрат", "Я скучаю по тебе", "Плохой парень". Ой, тоже много набирается! :) В принципе, половина! Я сейчас смотрю 20-й сериал! Вернее, 19-й и 20-й - одновременно :) И еще 6 фильмов посмотрела!
Да, пора уж подводить итоги! Назовите меня чемпионом! Я оказывается посмотрела уже более 50 азиатских сериалов и фильмов... Яркие впечатления, незабываемые артисты... Музыка прекрасная.
"Промежуточный итог", если кому интересно - подробнее здесь http://milka13.livejournal.com/97807.ht ... 343#t35343
Сегодня продолжила смотреть "Эпоху чувств" (30-е годы прошлого века, японская экспансия в Корее, в общем, то же время, что в "Скандальной столице", но там был трагифарс высшей пробы, а здесь настоящая драма).
Да, и еще попался случайно интересный фильм "Аромат" 2014 года, китайский (с красавцем Пак Ши Ху, которого режиссеры и продюссеры Кореи года 2-3 игнорировали из-за скандальных публикаций в прессе). Только не надо путать с корейским детективом-триллером "Аромат" 2012 года...
Но возвращаюсь к теме. Мое мнение - "Время пса и волка" - один из самых лучших сериалов. И Ли Джун Ки там бесподобен. Но о нем можно говорить отдельно и очень много...
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Игорь, срочно надо придумать какую-то награду. Столько просмотренных фильмов - это точно лидер среди нас.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Всем привет. Хочу поделиться эмоциями.
Главный герой теряет память. Такой несчастный и беспомощный становится.
Очень переживательный фильм.
Еще хотела посоветовать посмотреть новый американский фильм "Исчезнувшая".
Этот фильм в кинозале бьет все рейтинги. Не пожалеете, фильм классный.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Да, фильм переживательный, но про главного героя я бы не сказала, что он несчастный и беспомощный. Очень сильная личность.

Есть в сериале пара забавных моментов (хотя в целом - уж слишком серьезный фильм, практически ни разу не улыбнешься - за исключением этих самых пары моментов). Это почти в самом конце, где-то в 14-й или 15-й серии. На встречу с юго-восточными наркобаронами приезжают представители российской наркомафии. Говорят они по-русски очень чисто - наверное, пригласили на съемки русских туристов :) . И в порыве эмоций даже произносят несколько матерных слов (русских, естественно). А сабберы прилежно печатают их в субтитрах! :) Вот здесь я и поржала!

Вообще где-то с середины сериал мне начал нравиться - а до этого я смотрела его со скрипом. Не люблю такой жанр и такую тематику... Осталось полторы серии, думаю, сегодня досмотрю. Очень понравились оба главных героя - конечно, непревзойденный Ли Джун Ки (Стрелок Чосона) и новенький парнишка (его я раньше не видела) - актер Чон Кён Хо (Jung Kyung Ho). А также мне очень понравилась здесь главная героиня - актриса Нам Сан Ми (Nam Sang Mi), которая играла ГГ в "Cтрелке Чосона" и там мне как раз не очень понравилась. А здесь - прямо красавица! И играет чудесно!
Со Чжи Ву (Ари) (Нам Сан Ми (Nam Sang Mi)-1.JPG
Со Чжи Ву (Ари) (Нам Сан Ми (Nam Sang Mi)-1.JPG (33.51 КБ) 1085 просмотров
Ли Су Хён (Кей Пхолроб) (Ли Джун Ки).JPG
Ли Су Хён (Кей Пхолроб) (Ли Джун Ки).JPG (42.15 КБ) 1085 просмотров
Кан Мин Ги (Чон Кён Хо (Jung Kyung Ho)-1.png
Кан Мин Ги (Чон Кён Хо (Jung Kyung Ho)-1.png (616.15 КБ) 1085 просмотров
Гульшах
Капитан
Капитан

Сообщение Гульшах »

Так переживаю за главного героя, что он мне даже приснился.
Хотела помочь ему во сне вспомнить все, но ничего не получилось только проснулась вся разбитая.
Вчера даже следующую серию не стала смотреть - сделаю перерыв.
А то я слишком близко к сердцу все принимаю. Мин Ги мне тоже нравится. Надо же было им влюбиться в одну девушку. А отец пострадал просто зря, очень его жаль.
Ответить