Обсуждение дорамы Солнце в объятиях луны

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Обсуждение дорамы Солнце в объятиях луны

Сообщение ина2 »

Ещё евнух! Тоже симпатяга! ;)
Сестричка короля мне тоже понравилась. Мне её даже жалко было , дурочку влюблённую! :cry:
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а):
ина2 писал(а):
gesigor писал(а):А взрослая Луна активно всем не нравится...
Она меня в начале очень даже раздражала. :o Вроде положительная должна быть!? А тут на тебе!!!!
Может всё потому, что ей даже имени не дали! "Дитя и дитя"!?!?!?Представляете? Точно характер скверный будет! Живёт себе человек без имени? Не уж то не нашли того, кто бы имя дал? Или засветиться не хотели? :?
Так там у них в Корее с именами вообще напряженка, особенно в королевском окружении... При рождении принцу дается одно имя, когда он становится наследным принцем - другое (а когда он становится королем - то вообще к нему нельзя обращаться по имени, только Ваше величество), посмертно - третье... А еще, если человек заболеет, то опять меняют имя, чтобы обмануть злых духов... У рабов нет фамилий, только имена... В общем, сложно все...

А взрослая Луна меня с начала до конца раздражала - ну не умеет девушка играть, и на личико несимпатичная... Особенно по сравнению с чудесной девочкой, которая играла ее в детстве! И вообще, взрослыми мне понравились только король, его охранник и принцесса-сестричка. А обе Луны и принц Янмен - нееее, я не согласная с ними! :)
Точно! Особенно меня разочаровал принц Янмен. Такой был лапочка (Ли Мин Хо 1993) А стал такой противненький взрослый
moon_73.jpg
moon_73.jpg (48.9 КБ) 331 просмотр
374_o.jpg
374_o.jpg (42.39 КБ) 331 просмотр
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ина2 писал(а):
gesigor писал(а):А взрослая Луна активно всем не нравится...
Она меня в начале очень даже раздражала. :o Вроде положительная должна быть!? А тут на тебе!!!!
Может всё потому, что ей даже имени не дали! "Дитя и дитя"!?!?!?Представляете? Живёт себе человек без имени? Точно характер скверный будет! Не уж то не нашли того, кто бы имя дал? Или засветиться не хотели? :?
Это потому, что у нее вилсипеда не было....
Второе, заметили? Ходит она такая себе взрослая, а к братьям приходит младшая. Как бы вы себя чувствовали, когда ваша младшая часть шастает по Чосону и пристает к принцам и королям? :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а): Второе, заметили? Ходит она такая себе взрослая, а к братьям приходит младшая. Как бы вы себя чувствовали, когда ваша младшая часть шастает по Чосону и пристает к принцам и королям? :-)
Так братья ее и помнят пацанкой :) А про взрослую еще долго не будут знать, что это она и есть. Типа - "Как она похожа на Как-ее-зовут!" :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Да она сама про себя ничего не поймет. То она чьи-то переживания видит, то дар пропадает сам собой.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Да она сама про себя ничего не поймет. То она чьи-то переживания видит, то дар пропадает сам собой.
Это-то как раз логично: полежишь в гробу - в темноте, в духоте, когда воздух практически кончился, - странно, что вообще разум не потеряла, а только память...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Не могли ее раньше отрыть, за пол-часа хотя-бы..
Ага, Типа копай быстрей, действие заканчивается...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Не могли ее раньше отрыть, за пол-часа хотя-бы..
Ну, надо же было придумать причину потери памяти. Вот решили сделать кислородное голодание :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):
gesigor писал(а):Не могли ее раньше отрыть, за пол-часа хотя-бы..
Ну, надо же было придумать причину потери памяти. Вот решили сделать кислородное голодание :)
В коме полежала, вот и потеря памяти.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Игра актрисы - Первой Луны. Не соглашусь, что актриса плохо играла. По моему как раз, очень плавно она оживала. Тормоз сначала, после затмения оживилась. Конечно в 13 лет - Луна девочка-зажигалка. В 21 год стала взрослее. Конечно она должна была измениться. Не знаю, мне игра понравилась. Да не такая красивая как Дон И или Сон Нян. Средненькая. Но глаза у старшой Луны много говорящие.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить