Обсуждение дорамы Принц с чердака

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Re: Обсуждение дорамы Принц с чердака

Сообщение Гульшах »

Поздравляю!!! Мне очень хотелось, чтобы герои остались в нашем времени вместе. Пара прикольная из них получилась бы. А детки еще прикольнее были бы. :)
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Re: Обсуждение дорамы Принц с чердака

Сообщение ordinarylawyer »

Гульшах писал(а):Поздравляю!!! Мне очень хотелось, чтобы герои остались в нашем времени вместе. :)
Вот-вот-вот!!!!!! :good: Именно этого я так ждал в течение всей двадцатой серии! И - такой облом с этой открыткой, нарисованной очухавшимся Ён Тха Ёном, в магазничике Пак Ха! :twisted: :cry: Сразу же все реверансы авторов фильма по поводу домысливания самим зрителем того, что будет потом с героями, перестали быть актуальными. А счастье было так возможно! :cry:
Да ладно... Все мы - ребята взрослые, понимаем, что концовка фильма вполне логичная и по сути правильная. :) Хотя в душе я на 100% испытываю те же чувства, что и Гульшах.
Спасибо! :give_rose:
Ответить