Фанфики на тему дорам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Фанфики на тему дорам

Сообщение Nadushka-lushik »

" Куда направилась императрица?"- спросил Тогон евнуха." Почему мне не доложили"- повысил голос император. Евнух побледнел и рухнул наземь.
" Простите Ваше Величество"- испуганно пропищал слуга. " Ее величество час назад покинула дворец".
"Неужели к нему пошла?" - подумал Тогон, а вслух приказал: " Сегодня вечером король Корё посетит султана. Я хочу видеть его после встречи". После император вышел из дворца.
В покоях его ждал Тал Тал. Вид у него был напряженный. Оказывается Императрица покинула дворец, чтоб лично поучавствовать в поимке Злобена Су. Тал Талу не удалось ее отговорить, а воины сопровождающие ее убиты. В данный момент местонахождение ее неизвестно.
Тогон схватился за сердце. Все ревнивые мысли мигом вылетели из его головы. " Найди ее"- прошептал император. " Делай что хочешь, но найди. Иначе тебе не жить".
Вбегает евнух с докладом. Ван Ю просит аудиенцию.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Логово Злобена Су.
Жо Си практически шепотом беседует с Сон Нян, которая по понятным причинам была связана. После разговора Жо Си вышла в соседнюю комнату, где ее ждал Злобен Су и его помощник. Перекинувшись с ним парой фраз, она вернулась к Сон Нян. Жо Си завязав Сон Нян глаза, подняла ее со стула и вывела из дома. На улице один из людей Злобена помог усадить императрицу в паланкин.
Злобен Су был рассержен.
"Рано, очень рано она нам попалась!!!! Такой удачный случай!!!"

Тогон принимает Ван Ю.
Ван Ю начал рассказывать о цели визита, о планах, но когда заметил, что император рассеян и его толком не слушает, осведомился о причине. Узнав о том, что произошло, король предложил себя и своих людей в распоряжение императора для поисков. Тогон, после некоторого раздумия, согласился:
"Хорошо, только я пойду с тобой!!!"
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Тогон и Ван Ю в сопровождении несколько десятков воинов выехали из дворца в поисках Нян.
Тем временем Хюррем получает весть от Рустема:
"Сон Нян держали в логове Злобена, но сейчас ее там нет. Скорее всего ее отпустят в ближайшем времени. Злобен Су же и его разбойники перебрались в другое место, но меня они не взяли с собой- не доверяют. Необходимо продолжать играть по правилам Злобена и непрепятствовать его делишкам, чтоб совсем не спугнуть его. Жду ваших приказов, Рустем".

Тогон и Ван Ю ищут Нян. Перекрыли все выезды из города, воины осматривают каждый дом и допрашивают каждого человека. Наконец, приходит весть- нашли паланкин. Император и король сразу же отправились туда. В паланкине с завязанными глазами лежала Нян. Она была без сознания.
Новое убежище Злобен Су. Разговор с Жо Си:
" Ты сделала, что я тебе сказал?"- спросил Злобен девушку.
" Разумеется. Сон Нян еще долго не придет в себя. Да еще и не вспомнит ничего"- ответила Жо Си.
" Как долго действует твоя отрава?"- перебил ее Злобен. " Сейчас спешка совсем ни к чему, и, Сон Нян должна оставаться живой еще какое- то время".
" Этот яд необычный. Он постепенно сводит человека с ума. Постоянные галлюцинации, кошмары, и в конце полное забытье. Человек теряет разум и сам себя уничтожает"- добавила Жо Си.
" Есть ли противоядие от этой заразы?" - поинтересовался Злобен.
" Есть одно средство, но достать его очень сложно. У меня есть один пузырек, мне его один шаман с севера продал, как и сам яд"- ответила Жо Си.
Довольный Злобен потер руки: " Теперь то я, добьюсь своего!" - и, противно хихикая, вышел из комнаты.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Дворец. Тогон и Сон Нян. Императрица решительно не может вспомнить, что с ней происходило в последнее время. Без сознания она была почти двое суток. Ее осматривали лучшие доктора. Султан Сулейман прислал своего лучшего врача, но тот тоже ничего не смог сказать. Сон Нян рассказывала про кошмарный сон, который не давал ей покоя. Что-то похожее ей снилось, в разгар борьбы ее с Танашири. Доктора прописали полный покой и успокоительные. Ночью кошмары вернулись к императрице. Она во сне металась и кричала. Бедный Тогон не знал, что делать. На утро обнаружилось, что руки Сон Нян покрылись странными красноватыми пятнами.
Покои Хюррем. Султанша беседует с Сюмбюлем-агой.
"Бедная ее Величество, что-же за напасть такая?", причитал евнух.
"Не слышал о такой болезни?"
"Нет султанша, в первый раз слышу про такие симптомы", покачал головой Сюмбюль.
"Кажется я слышала.", сказала вошедшая в покои Михримах.
Хюррем подняла голову и вопросительно поглядела на дочь.
"Еще в столице Джихангир мне читал про диковинную болезнь, которую вызывает яд", продолжила она.
"Что еще говорил Джихангир?", начала торопить ее Хюррем.
"Он говорил, что этим ядом убивали правителей. Следов он не оставляет. Последствия всегда тяжелые, но лечиться легко. У нас противоядие не достать, в Юань не знаю, а вот в России его часто используют.", ответила юная султанша.
"Как называется противоядие?", с нетерпением спросила хасеки.
"В России берут корень валерьяны, пустырника, немного листьев малины, соцветий ромашки и все это настаивают на водке. И дают пить больному. На следующий день все должно пройти.", ответила Михримах.
"Сиди тут, Сюмбюль, проследи", быстро произнесла султанша и выбежала из покоев.
Благодаря представителю из России все компоненты были доставлены во дворец.
На следующее утро Сон Нян уже прохаживалась по покоям. Тогон готов был прыгать от радости.
Он пожелал узнать имя спасителя.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Тронный зал. Начинается праздник. Тогон и Сон Нян восседают на троне, Сулейман, Хюррем и Михримах расположились на почетных местах и смотрят представление. Наконец, когда представление закончилось, Тогон сердечно благодарит Михримах за спасение любимой и дарит ей украшения, изготовленные лучшими мастерами Юань. Юная султанша аж светится от счастья, ведь ее избавили от наказания- ее домашний арест окончен, теперь она может покидать свою комнату, правда в сопровождении четырых евнухов и служанок.

Злобен Су встречает товар из Стамбула, несмотря на опасения разбойника все прошло спокойно. " Может зря я так беспокоюсь?" - подумал Злобен Су. " И ильханидам можно доверять?" Немного поразмыслив, Злобен встречается с Жо Си. Разбойник дает девушке задание- сблизиться с Рустемом, так как он не может пока ему доверять.

Тем временем Ван Ю готовится ко встречи с султаном.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Султан Сулейман встречей остался доволен. По просьбе короля Корё встреча проходила наедине. В тоже время султану было над чем поразмыслить. Информация полученная от короля была очень ценная. Посидев в одиночестве около часа, Сулейман вызвал Сюмбюля и дал ему задание. Сам же отправился к Тогону. Император ждал султана. Пытаясь показать полное безразличие, Тогон выдавал себя, нетерпеливо расспрашивая о встрече. Сулейман понял это и решил не раскрывать полностью карты.
Вечером Тал Тал доложил императору о гибели Аяз-паши в одном из заведений.
"Не иначе как султан избавился от него", говорил канцлер.
"Почему ты так решил?", спрашивал император.
"Много совпадений. Приезд Ван Ю. Людей султана видели около того заведения. Остальное по мелочам."

Злобен Су после гибели паши резко меняет планы. Прекратить связи с ильханидами, пока не проясниться ситуация с пашой.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Тогону не дают покоя слова канцлера. " Сулейман явно что- то скрывает. Да еще этот проклятый Ван Ю, будь он не ладен, что- то задумал. Ох, как же он мне надоел!"- думает ииператор, находясь у себя в покоях. "Похоже выхода нет, надо от него избавляться".
Дворец Сон Нян. Императрица, Хюррем и Михримах беседуют, попивая ароматный чай. Входит евнух и заносит подарок от императора- шикарную подвеску, украшенную рубиными в турецком стиле. Такую же Нян и Тогон видели на Стамбульском рынке, именно тогда император и решил подарить такую же жене.
" Император очень любит Вас"- заметила Хюррем, любуясь украшением. " Такая любовь редкость, особенно в наших кругах" - вздохнула хасеки.
" Ну и о вашей любви с султаном ходят легенды" - ответила Нян. " Наложница перечеркнула все древнейшие традиции, стала законной женой, хасеки Османского государства, подарила династии пятерых наследников. Многие ненавидят Вас, но еще больше восхищаются, впрочем как и я"- добавила императрица.
" Эх, знали бы Вы, как тяжело дается мне эта любовь. Ежедневный страх того, что какая-нибудь смазливая наложница сегодня понравится повелителю и очарует его, выматывает настолько, что порой и дышать тяжело" - с печалью в голосе продолжила Хюррем. " Я даже завидую Вам, император и смотреть то на других не хочет. " И как Вам это удается?"
" Не знаю, быть может потому, что я никогда к этому не стремилась"- ответила Сон Нян.
" А мне вот не повезло,"- вмешалась в разговор Михримах. " Мне предстоит замужество по расчету с каким- нибудь престарелым пашой". " Любовью здесь и не пахнет".
" Михримах, как ты смеешь говорить такое!"- гневно воскрикнула Хюррем. "Иди к себе, потом поговорим".
Михримах хмыкнула, поклонилась и вышла из дворца.
В очередной раз вбегает евнух с докладом. Император устраивает праздник для султана. Также приглашен и король Ван Ю.

Утро после праздника. Ван Ю просыпается с гудящей головой. Рядом с ним неизвестная наложница.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Наложница не двигалась. Ван Ю вскрикнул. Вбежал один из евнухов.
"Это кто???", зычным голосом спросил король.
"Подарок императора. А что с ней не так?"
"Проверь сам", сказал Ван Ю, покосившись на подарочек.
Евнух проверил пульс. Проверил зрачки и произнес:
"Она сильно пьяна"
"Отправь ее."
"Как же голова болит", пожаловался король.
"Чоона, здесь не далеко живут русские, посол царя. У них есть лекарство.", посоветовал сочувственно евнух.

После принятия огуречного рассола, Ван Ю стал чувствовать себя человеком. Теперь можно и пораскинуть мозгами:
"И зачем император вздумал подсунуть наложницу?", ломал он голову. Придя в резиденцию, евнух сообщил о гибели наложницы и о пожелании султана о личной встрече.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Дворец императрицы.
" Что вчера произошло на празднике у императора?"- спрашивает Сон Нян у служанки.
" Его Величество устроил для султана Сулеймана и короля Ван Ю праздник. Все было как обычно- красочное представление, музыка и танцы наложниц. В конце праздника Его Величество подарил султану и королю Корё по наложнице, а потом они в веселом расположении духа отправились по своим покоям"- доложила робким голосом служанка.
От удивления обычно спокойное лицо Нян вытянулось.
" Что?"- императрица аж присела. " Султан и Ван Ю развлекались с наложницами? А император что тоже?"- продолжила допрос императрица. " Он что опять напился с его то здоровьем?"
" Его Величество выпил немного, но не был пьяным, а вот султан и король изрядно перебрали, и когда им предложили наложниц, не отказались" - ответила девушка. "Император же вернулся к себе один".
" Странно все это? С чего бы султан и король стали так странно себя вести? " - подумала Нян. " Немедленно выясни, что именно пили на вчерашнем празднике, а, узнав, сразу же доложи мне".
"Хорошо, будет сделано"- служанка поклонилась и вышла из дворца.
Прошел час. К Нян вбегает взбешенная Хюррем.
Султанша вне себя от ярости. Султан опять наставил ей рога. Чуть ли не плача Хюррем рассказала Нян события сегодняшнего утра. Как она как обычно шла в покои султана, но вдруг натолкнулась на выходящую из покоев наложницу. Султан же просто не принял ее, сославшись на плохое самочувствие.

Вбегает служанка с бутылочкой неизвестной жидкости и подносит Сон Нян.
Сон Нян открывает крышку, но, почуяв резковатый запах, заходится в кашле. " Что это?"- спрашивает она, чуть отдышавшись.
Служанка не знает, что ответить.
" Да это же самогонка!"-воскликнула Хюррем, принюхавшись. У меня на Родине такую изготовляют. Неудивительно, что султан и король контроль над собой потеряли. Неподготовленный человек может и не выдержать такой нагрузки".
" Понятно. Видимо император воспользовался подарком русского царя"- заметила Нян. " Больше ничего не произошло?"- спросила далее она и служанки.
" Наложница, подаренная Ван Ю скончалась"- ответила девушка.
" Как?"- в два голоса вскрикнули Сон Нян и Хюррем. " В чем причина смерти?"
" Пока неизвестно, но наложница умерла в покоях короля"- ответила служанка.

Покои императора.
" Все прошло как мы задумали?"- спросил Тогон у евнуха.
" Ваше Величество, не беспокойтесь. Девушку обнаружили мертвой именно в покоях Ван Ю. Никто на Вас не подумает. К тому же она была больна, и все равно скоро бы умерла"- ответил слуга.
" Выполни последнюю просьбу девушки и позаботься о том, чтоб ее семья ни в чем не нуждалась" - отдал распоряжение Тогон. "Следующий шаг- сделать так, чтоб Ван Ю засомневался в султане".
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Логово Злобена Су.
Жо Си и Злобен обсуждают последние события.
"Значит император решился избавиться от Ван Ю. Ты сделала как я приказал?", спросил главарь у Жо Си.
"Да, наложница была смертельно больна. Евнух императора не знал чем именно была больна девушка."
"Хорошо, значит решился избавиться? Там мы ему помогли значит!", прошипел довольный Злобен.
"Нам конкуренты не нужны. Ван Ю хотел напрямую с османами торговать. Но Тогона все равно надо припугнуть. Вызови Рустема и сообщи ему про наложницу. Пусть как бы случайно узнает, что император королю подсунул смертельно больную девушку."

Покои султана. Хюррем устраивает разнос Сулейману. Тот сначала пытается возразить, мол султан он или нет. Но под натиском аргументов, соглашается, что поступил неправильно. Заходит Сюмбюль и сообщает о гибели наложницы, которая была с королем. Сулейману стало неспокойно на душе. И вызывает к себе доктора.

Дворец Сон Нян. Императрица дает задание своим людям узнать про умершую наложницу. Стараниями Жо Си до Сон Нян дошла информация, которая должна была узнать именно Хюррем.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить