Фанфики на тему дорам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Фанфики на тему дорам

Сообщение gesigor »

Проснувшись, султанша узнала, что находится под домашним арестом. У дверей охрана. И так до конца прибывания в Юань.
Приходил Сулейман. Он прояснил ситуацию с арестом, и что ее ждет замужество по прибытию в Стамбул. Михримах даже не успела захныкать, как султан вышел.
Хюррем тоже досталось.
Сулейман, отругав всех, уединился у себя в покоях. Сначала он думал о Хюррем, вспомнил их первую встречу, когда она упала к нему в объятия. Вспомнил как она добивалась своего, когда хотела. Ее улыбка и смех отключали у него способность спорить.
И тут он начал думать о Сон Нян.
"Она сильная женщина, очень сильная. Хюррем тоже сильна. Что у них общего? Нет, они не похожи. Как они стали вместе?
Тогон не рассказывал. Я заметил, что когда решаю вопрос с Юань, все больше обращаюсь именно к Нян. А ведь это не правильно. Тогон сам позволяет ей руководить. Или он делает вид, что дает? Если бы Сон Нян была у меня в гареме..
"
На этой мысле Сулейман усмехнулся и погладил бороду.
"Нееет, боюсь я бы ей подчинился. Императрица не из таких, которые дают поблажки. А я не такой, который может подчиняться. Нееет. Хорошо что я женат именно на Хюррем!"
Заложив руки назад, султан стал прохаживаться по комнате.
"За кого же выдать замуж Михримах? Надо будет у Хюррем спросить, что она думает по этому поводу."
Его мысли прервал Сюмбюль.
"Хюнкярем, от Рустема пришло донесение. Злобен Су клюнул."

Логово Злобена Су. Сидит в одиночестве.
"Кольты нет. А ведь он был главой. Нового избрали? Я бы узнал. Хотя император зол был на кого-то. Деньги мимо казны шли. Может и правда возрадились ильханиды? Надо разведать лучше. Дам задание Рустему. Если что, то ничего страшного не произойдет", кривая ухмылка появилась на лице Злобена.
"А дочь султана хороша, дерзкая. Может зря я ее отпустил?"
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

gesigor писал(а):Проснувшись, султанша узнала, что находится под домашним арестом. У дверей охрана. А так до конца прибывания в Юань.
Приходил Сулейман. Он прояснил ситуацию с арестом, и что ее ждет замужество по прибытию в Стамбул. Михримах даже не успела захныкать, как султан вышел.
Хюррем тоже досталось.
Сулейман, отругав всех, уединился у себя в покоях. Сначала он думал о Хюррем, вспомнил их первую встречу, когда она упала к нему в объятия. Вспомнил как она добивалась своего, когда хотела. Ее улыбка и смех отключали у него способность спорить.
И тут он начал думать о Сон Нян.

я продолжуу
Ух, вот это поворот. :shock: Бедняга Сулейман, императрица не рабыня, так просто не достанется. :D
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Дописал кусочек...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Дворцовый сад. Сон Нян с принцем прогуливается в саду. В это
же время подышать свежим воздухом вышел Сулейман. Султан поприветствовал Нян и рассказал, что Злобен Су попался, и сейчас нужно действовать быстро, но осторожно. Они еще немного побеседовали, Сулейман же пытался говорить без переводчика так, что Нян невольно рассмеялась. Султан рассмеялся ей в ответ, и никто из них не заметил, как неподалеку от них затаился Тогон.
Нян отправилась с Аю к императору. Тогон был явно не в духе, и на все ее вопросы отвечал раздраженно. Только с принцем он по- прежнему весело разговаривал и улыбался. Вскоре Сон Нян ушла от императора, так и не поняв из- за чего он злится.
Михримах в покоях от скуки готова была на стенку лезть. На все мольбы и просьбы выйти из покоев, ей отвечали отказом. Но тут к дочери пришла Хюррем.
Михримах снова слезно попросила прощения, на что Хюррем ответила:
" Михримах, теперь поздно, что- либо предпринимать. Султан очень зол на тебя, и даже я не могу убедить его. Вскоре тебе придется выйти замуж".
" Но валиде, вы же обещали мне замужество по любви, не уж то вы забыли?"- со слезами на глазах спросила Михримах.
"Я ничего не забыла Михримах, но сейчас я не в силах переубедить султана. Все что я могу сделать - это посоветовать кандидатуру , но решение все равно будет принимать повелитель - ответила Хюррем.
Еще немного поговорив и пообещав дочери, что постарается переубедить Сулеймана, хасеки направилась к себе.
Тем временем Рустем докладывает Злобен Су о новом главе ильханидов. После смерти Колты, остатки ильханидов, которых не удалось изловить, объединились и выбрали главаря. Говорят этот главарь как и Колта был приближенным ко императорскому двору. Выслушав доклад, Злобен передает Рустему список османских торговцев, полученный от Аяза паши.
Прошло несколько дней. Готовится крупная поставка товаров из Стамбула. Злобен Су, получает сообщение от ильханидов - встретить товар на границе и беспрепятственно провести его в Дайду. " Как они узнали? Если да же я узнал об этом утром из письма Аяза паши?"- спросил сам себя Злобен. Но тем не менее спустя пару часов разбойники уже двигались к западной границе.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Тогон сидел в зале и был темнее тучи.
Пришел Сулейман и попросил аудиенции. Император принял, но было видно, что встреча была для него неприятной. Султан понял, что ему лучше удалиться и попрощавшись, вышел. Тогон и не подумал остановить его.

Сулейман и Хюррем.
"Сулейман, давай смягчим наказание для Михримах, она вся извелась.", начала уговаривать Хюррем.
"Подожди Хюррем, не пришло время еще. Я вот думаю, что-то произошло с императором. Он на меня смотрел не добрым взглядом.", ответил султан, - "Надо выяснить, что случилось."
"Я спрошу у императрицы."

Сюмбюль на кухне с евнухами. Слышит разговор, как один другому говорит, что император осерчал на султана и собирается разорвать договор. Сюмбюль спешит доложить Хюррем, практически выскакивая из кухни. Но кое-кто видел эту сцену и его тень также выскользнула из кухни.

К Сулейману пришел Аяз-паша и доложил, что ему пришло письмо от Ибрагима-паши, в котором просит его срочно прибыть в Топ-капы. Султан дает добро, не поднимая головы.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Хюррем навещает Сон Нян. Девушки выпили чаю, заели пирожными и начали разговор.
"Ваше Величество, вы не в курсе, что произошло между султаном и императором?" - поинтересовалась Хюррем.
"Нет, не в курсе". - ответила Нян. "А что такое?"
" Почему то, когда Повелитель пришел на аудиенцию к Его Величеству, император был весьма не в духе, и даже не желал разговаривать" - пояснила Хюррем. "Вот и к вам я пришла с надеждой выяснить причину такого странного поведения".
"Император в последнее время даже меня избегает" - ответила императрица. "Сама не могу понять, что же такого случилось. Только вчера утром было все нормально, мы вместе завтракали, разговаривали. Потом я ушла в парк вместе с принцем, а после прогулки его Величество как будто подменили. Даже разговаривать со мной не захотел, и вечером к нему меня не пустили"
"А во время прогулки ничего странного не произошло?" - далее спросила Хюррем.
"Нет, я гуляла с сыном, встретила Падишаха. Мы немного побеседовали, и ......все - добавила Нян. "Император тоже должен был прийти, но мы так его и не дождались, и я сама с Аю пошла к Его Величеству".
"Кажется я начинаю понимать" - с улыбкой продолжила султанша. "Похоже здесь просто замешана ревность".

Тут их разговор прервали. Входит Тал-Тал и докладывает о слухах, что якобы император разрывает договор с Султаном. Сон Нян спешно идет во Дворец к Тогону, но не застает его.

Тогон же прогуливается по саду. Смотрит на цветущие деревья и вспоминает лучшие моменты с Нян. Их первую прогулку на лошадях, первый поцелуй; день, когда Нян ответила на его чувства, рождение Аю. Тихие вечера, нежные ночи. Он помнит каждое мгновение, проведенное вместе. Лишь одно присутствие Нян делало его счастливым. Так что теперь изменилось? "Похоже я так боюсь потерять Нян, что выдумываю всякую ерунду" - подумал Тогон. "Сам же себя мучаю. Пожалуй надо сходить проведать Сон Нян" - и император направился во дворец императрицы.

По дороге он встречает Хюррем в обществе служанок. Слово за слово и они разговорились. Хюррем как бы невзначай дала понять, что императрица сегодня была расстроена и очень хотела встретиться с императором. Тогон возликовал, но виду не подал. Хюррем же усмехнулась. Тут султанша неожиданно подскальзывается на мокрой плитке моста и едва не падает в воду, так что Тогон был вынужден ее поддержать.
"Что тут происходит?" - немного резко спрашивает Сулейман, неожиданно возникший перед ними. Неловкое молчание. Первым нарушает тишину Тогон.
" Султанша подскальзнулась, и я лишь помог ей" - ответил Тогон. " Служанки могут подтвердить".
Сулейман ничего не сказал, но как то странно посмотрел на Тогона, схватил Хюррем за руку и потащил ее в противоположном направлении.

Злобен Су с разбойниками почти у границы. На очередной стоянке в постоялом дворе он встречает Жо Си.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

"В столице кое-что произошло", прошипела на ухо Жо Си.
"Во первых - разлад между императором и султаном, это мне одна из служанок доложила, и второе - мой доверенный человек не советовал самому встречаться с торговцами. Он подозревает, что это ловушка.", продолжила она.
"Твою....Айгууу... И что теперь, мирить их?", с негодованием сказал Злобен Су.
"Хитрый глаз, дальше сам, а я возвращаюсь с Жо Си в столицу.", с нескрываемым раздражением бросил он.

Покои султана. Только Сулейман собрался разобраться с Хюррем, даже для этой цели нахмурил брови и сделал соответствующий взгляд, как этому действу помешал Сюмбюль.
"Хюнкярем...", робко начал он.
"Что такое, Сюмбюль?", рявкнул Сулейман, не переставая сверлить взглядом Хюррем.
"Хюнкярем, в Дайду прибыл король Корё Ван Ю и просит его принять.", пролепетал Сюмбюль и чувствуя опасность, быстро выскочил из покоев.
"Хюррем, Ван Ю - это не тот ли самый король...?", уже немного растерянно спросил султан.
"Да, Сулейман. Это он. А зачем он хочет с Вами увидеться?", спросила Хюррем.
"Не знаю Хюррем, надо посетить императора. Но наш разговор еще не закончен", сказал Сулейман вставая, при этом убрав сердитость с лица.

Злобен Су в пути.
"То, что ты проделала в Корё - молодец.", похвалил Злобен свою спутницу, - "а то, что тебя видели на постоялом дворе - плохо."
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

И каково читать ТАКОЕ начинающему дорамщику с его неокрепшей психикой?!!! :shock: :lol: :lol: :lol:
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Дворец императора. Сон Нян и Тогон "мирятся" в покоях. И в самый разгар "примирения" слуга кричит из-за двери: "Ваше Величество, Султан Сулейман Хан Хазретлери просит срочно аудиенцию!
Минут через пять султана приняли. Тогон попивал чай, Сон Нян с пунцовым лицом читала какую-то поэму, но увидев султана попросила разрешения удалиться. Султан начал разговор:
"Ваше Величество, сегодня со мной возжелал встретиться один человек, и вы должны знать кто он, прежде чем эта встреча произойдет".
"И кто же этот человек?" - спросил Тогон.
"Король Корё, Ван Ю" - ответил Сулейман.
Тогон едва чашку из рук не выронил, но виду не подал.
"Спасибо, что предупредили, Султан Сулейман" - ответил Тогон. "Видимо Король хочет наладить с Вами торговые взаимоотношения. Корё всегда хотела быть независимой от Юань, и ищет любую возможность, чтоб укрепить свои позиции" - добавил император.
"В таком случае, так ли необходима эта встреча нашим государствам?" - в свою очередь спросил императора султан.
"Я думаю, все-таки нужна. Ван Ю очень умный человек и нужный союзник. Если будет найден компромисс, то все стороны окажутся в выигрыше" - продолжил Тогон.
" Согласен с Вами, Ваше Величество" - ответил Сулейман. "Тогда встреча произойдет завтра". Мужчины еще немного побеседовали, а при окончании встречи пожали друг другу руки. От прежней холодности между ними не осталось и следа.

Хитрый глаз благополучно встретил груз на границе. Это были благородные ткани, специи и турецкие благовония. Не обнаружив ничего подозрительного, разбойник отправляет послание Злобен Су - через несколько дней товар будет в Дайду.

В то же время Тал Талу тоже приходит послание с голубем: - Злобен Су осторожен, ловушка переносится в столицу. Поджигательница объявилась, она вместо со Злобеном на пути в Дайду.

Прочитав сообщение, канцлер навещает императрицу и докладывает новости. От Нян новости узнает и Хюррем.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Но Тогону не дает покоя прибытие Ван Ю. Тревожность не покидает. Император достает подарок русского царя и употребляет его.

Тогон узнает, что встреча Сулеймана и Ван Ю должна состояться через 15 минут. Император спешит занять позицию в тайной комнате, откуда он может наблюдать за встречей. Наконец входит Ван Ю. Он как всегда сдержан и выглядел мужественно. Сулейман отметил этот факт. После обмена протокольными любезностями они наконец перешли к делу.
"Султан Сулейман, Вы наверно заметили, что император совсем не тот человек, который может управлять империей?", начал король.
"Да, я заметил, что император трусоват и слабохарактерен.", ответил султан.
Тогон от удивления присел.
"Если Вы меня поддержите, Вы сможете обрести здесь часть земли. Другая часть отойдет Корё. Мы наладим торговлю. Наши народы будут процветать.", продолжил Ван Ю.
"Согласен с Вами. Но для свержения императора нужна поддержка местной элиты, она будет?", поинтересовался Сулейман.
"Конечно Хюнкярем, у нас не только поддержка чиновников, но и самой императрицы."
От этих слов Тогону стало плохо.
"Императрицы???", удивленно переспросил султан.
"Да, Хюнкярем, Сон Нян ждет просто удобного случая. Она не раздумывая пустит в него стрелу.", ответил Ван Ю - "Она кстати здесь."
Император стал задыхаться. Он схватил себя за шею и пытался освободиться от воображаемой удавки.
В комнату вошла Сон Нян. Она подошла к Ван Ю и обняла его.
"Я убью императора, как только ты скажешь и мы заживем счастливо.", ласково произнесла императрица, взяла лук и стрелу и натянув тетиву направила стрелу прямо на Тогона.
"СОН НЯН!!!! Не надо!!!", закричал император.
"Пей-А!! Что с Вами?", спросил его евнух.
"Что? Как? Сон Нян меня убить хочет! Где она?", растерянно спросил Тогон.
"Пей-А! Вы пили русскую водку?", спокойно спросил евнух.
Император тяжело вздохнул и встал с кровати. Вытер выступивший пот со лба и с помошью слуги оделся.
"Я иду к императрице.", сказал Тогон и направился в покои Сон Нян.
У входа служанки доложили, что императрица отлучилась.

+18
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить