Фанфики на тему дорам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Фанфики на тему дорам

Сообщение Nadushka-lushik »

gesigor писал(а):Это засада!!! :-D
Я то думал вымышленное, еще смотрю имя на "Ж", вроде буков таких не встречал в корейском алфавите. И кто она в дораме?
Она главная героиня. После несчастного случая Жо Си из 2011 года попадает во времена императора Канси. В те времена она аристократка, ее сестра - жена 8 принца императора. Вернуться обратно она не может.Ей предстоит пройти отбор служанок в императорский гарем., после которого она станет либо служанкой, либо наложницей. К тому же она оказывается вовлечена в интриги братьев, борющихся за престол ( а их 14 принцев). Со многими она подружится, несмотря на то, что знает какой страшный конец ждем многих из них. Пытается спасти одного из них, но делает только хуже, и история заканчивается так как и должна была закончится. Она переживет сильнейшую любовь с тем, кого меньше всего хотела полюбить.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

А я прочитала про эту дораму, и почитала немного обсуждение, так там говорили, что один из героев - император Канси. Я про него почитала - это круто! У императора было 64 супруги, которые подарили ему 24 принца и 12 принцесс (если не считать тех, кто умер молодым - а их было еще 8 сыновей и 10 дочерей)!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Дворец императрицы заволокло дымом. Пламя вовсю подбиралось к покоям Сон Нян. Евнухи
уснувшие прямо у дверей императрицы уже не дышали. Еще чуть чуть и Сон Нян тоже задохнется. Тут ко дворцу подъехал отряд во главе с Тал Талом и императором
"Спасите императрицу" - закричал Тогон. "Нян, держись" - воскликнул далее он и бросился вперед. Слуги еле успели его удержать.
"Успокойтесь, Ваше Величество" - поспешил успокоить Тогона Тал Тал. "Наши люди уже внутри, они спасут императрицу" - продолжил он.
И действительно через минуту один из воинов вынес императрицу из охваченного пламенем дворца. Нян была без сознания.
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

ludovinka писал(а):А я прочитала про эту дораму, и почитала немного обсуждение, так там говорили, что один из героев - император Канси. Я про него почитала - это круто! У императора было 64 супруги, которые подарили ему 24 принца и 12 принцесс (если не считать тех, кто умер молодым - а их было еще 8 сыновей и 10 дочерей)!

Да у него было много детей, но основная борьба за трон была у 2, 4, 8, и 14 принцев. 4 принц и восьмой принц - соперники еще и в борьбе за сердце героини. Один честный и благородный, но обреченный на погибель, второй хладнокровный и жестокий будущий император, кажущийся абсолютно спокойным снаружи, но глубоко переживающим внутри. Как вы думаете, чья любовь покорит все-таки Жо Си?.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Nadushka-lushik писал(а):
ludovinka писал(а):А я прочитала про эту дораму, и почитала немного обсуждение, так там говорили, что один из героев - император Канси. Я про него почитала - это круто! У императора было 64 супруги, которые подарили ему 24 принца и 12 принцесс (если не считать тех, кто умер молодым - а их было еще 8 сыновей и 10 дочерей)!

Да у него было много детей, но основная борьба за трон была у 2, 4, 8, и 14 принцев. 4 принц и восьмой принц - соперники еще и в борьбе за сердце героини. Один честный и благородный, но обреченный на погибель, второй хладнокровный и жестокий будущий император, кажущийся абсолютно спокойным снаружи, но глубоко переживающим внутри. Как вы думаете, чья любовь покорит все-таки Жо Си?.
Конечно, второго :) Если уж она полюбит того, кого ни в коем случае не хотела любить! Я так ДУМАЮ!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Тогон подскочил к Сон Нян. Воин, вынесший императрицу передал ее в руки Тогону, поклонился и растворился в толпе. Тал Тал глянул на него, но отвлекся на императрицу и потом и вовсе потерял его из виду.
Очнулась Сон Нян уже во дворце. Тогон был возле нее, держа за руку.
"Остальные живы?", спросила императрица ослабевшим голосом.
"Двоих не успели спасти, остальные все выжили.", ответил Тогон.
"А Жо Си?"
"Мы не знаем, куда она пропала, ищем."

Убежище Злобена Су.
"Ну что там, как прошло?", нетерпеливо спросил главарь у помощника.
"Я успел спасти императрицу.", ответил он.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Прошло несколько дней. Поиски Жо Си не принесли никаких результатов, девушка словно под землю провалилась. Тал Тал заинтересовался воином, который спас Сон Нян, но и тот исчез бесследно. "Все это взаимосвязанно"- подумал Тал Тал. " К тому же люди Злобен Су покидали свое убежище незадолго до пожара во дворце" - размышлял далее канцлер. " Надо доложить обо всем Его Величеству". Далее Тал Тал направился к императору. В покоях Тогон был не один, рядом с ним на кровати сидела Нян. Императрица еще не совсем поправилась и была бледна, Тогон же не отпускал ее от себя ни на минуту. Доложив все , что знал о пожаре, Тал Тал также добавил, что османская делегация скоро пересечет границу Юань и необходимо встретить османского султана. Тогон отдает приказ - начать приготовления к поездке- он лично поедет встречать султана. Нян захотела поехать с ним, но Тогон был категорически против. Лишь после долгого разговора наедине и нескольких поцелуев Тогон все- таки уступил. Встречать султана они поехали вместе.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

"Совещание" у Злобена Су.
"Нам надо тщательно приготовиться к приезду султана. И смотрите у меня, чтобы все бандиты сидели тихо и не дергались. Кто в составе делегации?", спросил Злобен.
"Ну сам султан с женой Хюррем. Еще шехзаде Мустафа. Еще Аяз-паша.", доложил помощник.
"А давайте нападем на Мустафу! Разразится скандал, султан пойдет на императора войной, а мы захватим власть", предложил один из присутствующих.
"Голова нужна для того, чтобы ей не только есть!", прошипел Злобен Су. - "А вот с Аяз-пашой нам нужно заключить сделку", с хитрецой продолжил он.

Император с императрицей остановились в пограничном городе, где стали ожидать султана.
"... Тал Тал все приготовит к встречи в столице. Мне сообщили что султан передвигается в русской карете, которую ему предоставил царь Иван. Говорят получается очень быстро. Почти как верхом на лошади.", говорил Тогон.
"Получается нам тоже надо быстро ехать? Я еще слаба ехать верхом."
"Я позаботился об этом. Мы закупили несколько таких карет в России."
Сон Нян улыбнулась.
"А почему Ибрагим-паша не приедет?", спросила она.
"Он остался руководить...."
"Пей-А!!!", прервал императора один из евнухов. - "Султан Сулейман пересек границу и въезжает в город.", доложил он.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Встреча двух правителей произошла в дружеской обстановке. После однодневного отдыха Тогон пригласил Сулеймана посмотреть местные пейзажи и покататься верхом. Сон Нян и Хюррем остались в городе. Девушки , ставшие подругами еще в Стамбуле, никак не могли наговориться. Сон Нян рассказала о последних событиях. " Что за человек этот Злобен Су?" - поинтересовалась Хюррем. "Сколько мы его уже ловим, но все без толку . Вот и ты пострадала"- продолжила Хюррем.
" Думаю, он попытается использовать приезд султана в своих целях" - заметила Сон Нян. " Поэтому нам надо быть очень осторожными"- продолжила императрица.
После прогулки правители вернулись в город. Там их ждал роскошный ужин. Музыканты играли на национальных инструментах, девушки показали праздничное представление. Больше всего султана заинтересовала чайная царемония и Тогон распорядился подарить Сулейману несколько десятков сортов чая. На следующий день правители отправились в Дайду.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Приезд в столицу ошеломил Сулеймана. На дворцой площади организовали целое представление. Были и танцы девушек в ярких ханбоках, игра на инструментах. Воины демонстрировали приемы боевых исскуств. Прибывшие из Корё хвараны тоже показывали свои умения. Затем был обед. Изысканные блюда, напитки.
Приехавшая вместе с Хюррем Михримах (Михримах приехала не как султанша, то есть ее приезд был неофициальным. Сулейман не смог устоять перед просьбой дочери. А списки гостей были уже отправлены в Юань.) запросилась в город. Хюррем не хотела сначала отпускать, но подумав, отправила ее вместе с Бали-беем, к его великому неудовольствию.

На ужин Михримах не явилась...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить