Фанфики на тему дорам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Фанфики на тему дорам

Сообщение Nadushka-lushik »

Тем временем Хюррем выслушала доклад одной из служанок. Приказав следить дальше за Гюльшах, Хюррем направилась к Сон Нян.
"Ваше Величество, у меня для вас новости"-начала Хюррем. " Вчера ночью евнух императора Колта зачем- то встречался с Гюльшах. К сожалению, о чем они говорили узнать не получилось. Но тут явно что-то не так".
"Спасибо за новости Хюррем - ответила Нян. "Мы с Его Величеством уже давно начали подозревать Колту.
"Чего же мы ждем. Давайте действовать" - предложила Хюррем.

Колта устал. Последние события утомили его. Подавив зевоту, он оставил надежных евнухов охранять императора, а сам направился гулять по дворцу. Тут откуда ни возьмись появился Сюмбюль.
"Не хотите ли выпить чего нибудь, я погляжу вы устали"- учтиво спросил Сюмбюль.
"Да есть, немного" - ответил ему Колта.
"Так пойдемте на дворцовую кухню, там Шакер Ага такие потрошки приготовил. Заодно и выпьем чего- нибудь" - предложил Сюмбюль.
И вот два евнуха направились на кухню. Потрошки и правда были замечательные, а под винцо и того лучше. Только Колта и не заметил как провалился в сон.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Покои Хюррем-султан. Сюмбюль-ага просит принять его срочно. Он практически вбегает на приглашение войти.
"Что случилось?", спросила Хюррем.
"Срочно, султанша, надо вызвать кого-нибудь из Юань, я по поводу евнуха императора, срочно!", запыхавшись проговорил Сюмбюль.
"Пойдем вместе сходим.", ответила Хюррем.
"Да, как изволите, но нужно спешить."
Хюррем и Сюмбюль быстрым шагом дошли по покоев Сон Нян.
Сюмбюль протянул императрице бумагу.
"Я сам не смог прочитать. Я выкрал у Кольты, пока он спит. Надо вернуть, чтобы он не заподозрил ничего.", проговорил он.
Сон Нян бегло прочитала и вернула бумагу.
"Верни назад", сказала она.
"Что там было?", спросила Хюррем.
"Там список лиц, с которыми он здесь наладил связи. И там есть Махидевран.", ответила Сон Нян.
"Завтра у него встреча, значит он должен выйти из дворца.", с улыбкой продолжила она.
"Значит завтра мы его поймаем?", уточнила Хюррем.
"Если Сюмбюль-ага успеет не заметно вернуть бумагу"
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Сюмбюль во весь дух помчался обратно. Колта все еще спал. Только Сюмбюль просунул бумагу, как евнух внезапно открыл глаза.
"Ты что делаешь? -набросился на Сюмбюля евнух.
"Я просто испугался. Вы так быстро уснули, что я решил проверить, бьется ли ваше сердце" - ответил Сюмбюль. "Но раз все в порядке, позвольте вас проводить в вашу комнату" - добавил он.
"Хорошо, пойдемте" устала ответил Колта. И евнухи отправились прочь из дворцовой кухни.

Тем временем Сон Нян и Хюррем обдумывали план операции. По следу Колты было решено отправить одного из евнухов, преданного Хюррем и Пидана, преданного Сон Нян.

Тем временем в дворцовом саду Тогон разговаривал с неизвестным. Услышав донесение, император изменился в лице. "Так, значит это все таки Колта" - подумал император. "Чтож надо действовать".
"Следи и дальше за Колтой, но так чтоб ни одна живая душа тебя не узнала" - молвил правитель Поднебесной, а сам направился обратно во дворец.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

На следующий день к сроку, указанному в бумаге Кольты, все было готово. Пидам организовал засаду у дома, где предположительно должна была состояться встреча, Ибрагим-паша рассредоточил в районе янычар, на случай бунта.
"Значит сам факт выхода Кольты из дворца будет означать его измену." - сделал итог Сулейман.
"Вы будете участвовать в процедуре ареста?", спросил он у Тогона.
"Императрица изъявила желание, и я не могу ей отказать в этом. И я тоже пойду с ней.", ответил император.
"Ну хорошо.", Сулейман встал. -"Так и поступим. Ибрагим арестует присоединившихся санджакбеев."

Сон Нян оделась как мужчина, взяв лук с короткими стрелами. Тогон захватил свой меч. После доклада о том, что Кольта вышел из дворца тайным способом, Хюррем с помощью евнухов арестовала Гюльшах.

Дом где должна проходить встреча. К Тогону и Сон Нян неслышно подошел Пидам.
"Все в доме, Все готово!", прошептал он.
"Пора!", сказал император и дал сигнал к атаке. Янычары быстро окружили дом, люди Пидама вломились в двери. Послышался шум мечей и грохот мебели. Спустя минут пять все стихло. Пидам пригласил зайти императора и Ибрагима. Они вошли и увидели Кольту и нескольких санджакбеев. Следом вошла Сон Нян. Все встали на колени, кроме Кольты. Он стоял и смотрел прямо в глаза императору. В этот момент что-то просвистело и главный евнух начал оседать на пол. В спине торчала стрела. Пидам подскочил к нему и выдернул ее, изучив наконечник он сказал:
"Это яд, он не выживет."
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Колта повалился на пол. Император подбежал к нему, но тот уже не дышал.
"Найти стрелявшего!. Он не мог далеко уйти" - скомандовал Тогон.
Сон Нян подошла к окну, через которое и прилетела смертельная стрела. На крыше одного из соседних домов она увидела незнакомца, который убегал в противоположном направлении. Сон Нян натянула тетиву и выстрелила. Стрела попала в ногу незнакомца, тот скатился с крыши, однако встал и, прихрамывая, побежал дальше.
"Догнать, и привести живым мерзавца" - закричал Ибрагим.
"А вам, Ваше Величество , лучше вернуться в Топ-Капы". - обратился он к Тогону. С этими визирь вышел из дома, вскочил на коня и ускакал в том же направлении, что и убийца.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Топ-Капы. Приемная султана.
Сулейман, Хюррем, Тогон и Сон Нян, обсуждают последние события. Сулейман внимательно выслушал историю захвата.
"Значит наши противники решили ударить сразу по двум фронтам?", как бы размышляя, спросил султан.
"Но в нашей коллекции кое-кого не хватает.", в том же стиле добавила Сон Нян.
Прибыл Ибрагим.
"Повелитель, мы не смогли найти стрелявшего в Кольту. Но мои люди утверждают, что это был китаец.", доложил он.
"Теперь он направится в Юань", сказал Тогон.
"Ну что ж", оживился Сулейман, - "Пора принимать решения по мятежникам. Что Вы думаете по этому поводу.", обратился он к Тогону.
"Всецело доверяем Вашему решению.", отдал право выбора султану Тогон.
"Я не знаю пока, что делать с Махидевран", оглядел присутствующих Сулейман.
"Повелитель, давайте отправим ее в дальний санджак. Связи мятежников будем использовать на нужды наших империй", предложила Хюррем.
"Была мысль ее казнить, но я думаю так будет правильно, Вы как считаете?", спросил Сулейман у императора.
"Полностью согласен с госпожой Хюррем. Мудрое решение оставить мать наследного принца в живых.", ответил Тогон.
"Давайте в честь победы устроим спортивный турнир по стрельбе из лука и борьбе на мечах", предложил султан.
"Будете моим соперником?", спросила Сон Нян у Ибрагима.
Паша залился краской.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Настал турнир. В саду дворца соорудили стрельбище. Сулейман и Тогон сидят в шатре и наблюдают за поединками. Вот настает очередь поединка Сон Нян и Ибрагима. Первым стреляет Ибрагим и попадает точно в цель. Победно ухмыляясь, он уступает место Сон Нян. Девушка прицеливается и попадает в центр мишени. Тогда было решено перенести мишени на большее расстояние. Но и тогда стрелки оказываются равными по силе. Мишени переносят еще раз. Ибрагим стреляет, попадает на два пальца от центра. Стреляет Сон Нян - попадает в центр.
Визирь раздражен, ведь он уступил женщине, да еще и у всех на глазах.
"Чтож Ибрагим, ты проиграл" -подытожил Сулейман, вставая со своего места.
"Давай и я с тобой потягаюсь что-ли на матраках" - продолжил он.
И вот начался бой. Противники никак не хотели уступать друг другу, и счет был равным. Все с интересом наблюдали за поединком. И никто не заметил, как некто в кустах натянул тетиву в сторону шатра, где сейчас находились Тогон и Сон Нян.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

После "боевой" ничьи поединка султана и визиря объявили бои на мечах. В центр поля вышел Пидам. Желающих бросить вызов не нашлось, ибо присутствующие видели его в деле. Был только один, не ведающий мастерство Пидама. Это был Рустем. Его и назначил Сулейман в качестве партнера по борьбе. Рустем был обречен. В следующем поединке Ибрагим выиграл у брата Дон И.
В самом разгаре Тогон вдруг замечает стрелу, вонзенную прямо над головой Сон Нян в опору шатра. Он подзывает Ибрагима и тихо спрашивает:
"Что это?"
"Вероятно во время турнира кто-то случайно выпустил стрелу. Такое бывает. В меня самого так попали", ответил Ибрагим.
Тогон удолетворился ответом, но брагоразумно засобирался, дав понять султану, что пора и домой.

Император и императрица поблагодарили за прием султана Сулеймана и взяли с него обещание, что он нанесет ответный визит со своей женой Юань. Провожать на пирс пришла и Хюррем-султан. Гости погрузились на корабль, уходящий в Крым. На корабле их встретил Костя.
"Что, домой?", фамильярно спросил он Чха Чхон Су.
"Окажи уважение, перед тобой император и императрица Юань", важно сказал брат Дон И.
Костя поклонился. И пригласил пройти в каюту гостей. Когда Чха Чхон Су проходил мимо, Костя его остановил.
"Тут это... Такое дело..", замялся он.
"Что-то случилось?", спросил Чха Чхон Су.
"Да перед вами тут один китаец хромой пытался уплыть, все доказывал, что он по приказу...", промямлил Костя.
"Где он!?!?!?", в два голоса воскликнули Тогон и Сон Нян, услышавшие разговор.
"Ну он грубил, а я удар не расчитал... Ну в общем он в трюме.. Заперт..."
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант

Тогон И Сон Нян побежали в трюм. Там на полу с связанными за спиной руками сидел Злобен Су. Он был без сознания.
"Ах, ты гад!" - воскликнула Сон Нян и набросилась на него.
Император еле смог оттащить ее от полуживого Злобен Су.
"У него лихорадка, Нян"- сказал император. "Бесполезно сейчас что-либо спрашивать у него. Вот как очнется, так сразу и допросим его: - продолжил Тогон.
Тем временем известия о прибытии императора Юань достигли и русского Царя.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Москвички! Давайте, пусть царь встречает императора! А то неудобно получится... :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить