Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Общая по дорамам

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):Так что отдохните немного - и с новыми силами продолжайте смотреть
Спасибо. Надо действительно отдохнуть...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

:give_heart:
651804478.gif
651804478.gif (908.3 КБ) 157 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Доброе утро!!!
Голосуйте за королей! Красивых и умных.
А есть список принцев из разных дорам, чтоб можно было выбирать и из них? :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Lyudmila Alikberova

Сообщение Lyudmila Alikberova »

Всем привет - зимний, из Москвы!
Вложения
зима.jpg
зима.jpg (63.15 КБ) 148 просмотров
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Да, снежком Москву чуть присыпало слегка...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Lyudmila Alikberova

Я тут произвела подсчеты - подвела итог своей ДОРАМОМАНИИ. Оказалось, посмотрела уже 45 - включая и несколько полнометражных фильмов, таких как Гнев короля, Король и шут, Шпион и др. и еще есть список того, что начала смотреть, но остановилась в середине, оставила "на потом". По разным причинам.
Вот и Воин Пэк Тон Су был оставлен на 8 то ли 10 серии, и Книга семьи Гу, и Дерево с глубокими корнями... Потому что захватили другие фильмы/сериалы - не всегда строго исторические, или исторические, но например из более близких к нам времен (например Скандальная столица и Эпоха чувств - это 30-е годы прошлого века И тот же Чосонский стрелок). Или вообще современные (тот же Шпион, не сериал, а фильм).
А уж музыкальные (Роман в стиле трот, Ты прекрасен, Мэри, где ты была всю ночь...) просто открыли новую (для меня) страницу!
Ну вот, получилось что то вроде отчета. А хотелось просто поделиться позитивом, который идет от корейской культурной волны...
Последний раз редактировалось Lyudmila Alikberova 23 янв 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Lyudmila Alikberova

Если о собственных самых ярких впечатлениях - да, много их...
Но пожалуй, Аран и магистрат с Ли Джун Ки и Шин Мин А - хотя это сказка, местами страшная, забыть невозможно
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
и Вера с Ли Мин Хо
Секрет
Видео :
Lyudmila Alikberova

А из современных - не могу забыть Время пса и волка
Секрет
Видео :
Вот вроде бы триллер, ганстерский боевик, вместе с тем душевный, прекрасный сериал
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Сообщение Astria »

Добрый день :give_rose: :give_rose:
ludovinka писал(а):

Кстати, жаль, что список начался с 20-го места, так как на 22-м - Ю Сын Хо - а он на сегодняшний день мой самый любимый и самый красивый корейский актер! :) Я с ним посмотрела (кроме "Королевы Сондок", где он мне совсем не понравился, кстати :)) еще три дорамы и один фильм 2006 года "Сердечко" или, как еще переводят, "Искренние лапы", где он еще совсем пацанчик - но сам фильм не для слабонервных...) - и в диком восторге - и от внешности, и от замечательной и каждый раз разной игры! Короче, именно он теперь моя любовь :)
:good: :good: :good:
Мне тоже он ужасно не поравился в "Королеве" и очень удивлялась восторженным отзывам о нём на сайтах и в группах пока не посмотрела "Воина". Там он на все 100, да и Хюрьмушечка в этом фильме мне намного больше понравился. Оба просто прелесть :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
ludovinka писал(а): Кстати, актриса на кадре с Ким Су Хёном из "Солнца в объятиях луны" - Хан Га Ин - в "Солнце" мне ужасно не понравилась - ни внешне, ни игрой, а вот в "Плохом парне" она прелестна! И играет, оказывается, замечательно! :) Вот что значит - не ее роль была в "Солнце" (ИМХО)! (Сам сериал, кстати, тоже не для слабонервных - душевынимательный, как и "Сердечко"...)
Ещё Акулу с Ким Нам Гилем посмотри, тоже душевынимательный, на подобие Плохого парня.
Умеет Ким играть трагические роли. А вот "Портрет красавицы" и "Пираты" с его участием мне совсем не понравились. Даже он их не спас.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Lyudmila Alikberova писал(а):А из современных - не могу забыть Время пса и волка

Вот вроде бы триллер, ганстерский боевик, вместе с тем душевный, прекрасный сериал
У нас есть эта дорама, выкладывать ее или не надо?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить