Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):
ludovinka писал(а):
ина2 писал(а):Тупо просматриваю эту ветку. Ищу, кто писАл про дораму о пошивочных мастерских, о модельере времён Чосона. Хотелось бы посмотреть. Кто нибудь помнит этот пост? :?
Наташа, я только помню, что в "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви" Чан Ок Чон и была модельером - до того, как стать наложницей короля Сукчона... И даже уже во дворце работала в пошивочной мастерской. Но вот отдельный сериал про пошивочные мастерские - что-то не припоминаю...
У меня почему то в голове отложилось, что этот сериал то ли снимается, то ли только вышел?????????
Наташа, давно вышел :) Можно посмотреть здесь онлайн: doramatv.ru/jang_ok_jung__living_in_love - немного прокрутить, внизу будет список серий, нажимать по очереди. Я с удовольствием посмотрела, хотя там история изложена совсем по-другому, чем в "Дон И", и Чан Ок Чон там белая и пушистая, а Дон И (ее показывают совсем мало и в основном в конце) - очень противная :)

Тоже всем добрый вечер! :hi:
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Ага! Я эту дораму уже нашла.Чтобы не портить впечатление после "Дон И", решила, что посмотрю только про пошивочный цех, а дальше как пойдёт. А пока смотрю "Портрет красавицы". Полнометражный фильм 120 мин. Похоже, что это -"Рисующий ветер" в миниатюре. Но там любимчик Пидам. :oops:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):Ага! Я эту дораму уже нашла.Чтобы не портить впечатление после "Дон И", решила, что посмотрю только про пошивочный цех, а дальше как пойдёт. А пока смотрю "Портрет красавицы". Полнометражный фильм 120 мин. Похоже, что это -"Рисующий ветер" в миниатюре. Но там любимчик Пидам. :oops:
А у меня теперь после "Воин Пэк Тон Су" и "Я скучаю по тебе" любимчик - Ю Сын Хо! :)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

ина2 писал(а):Похоже, что это -"Рисующий ветер" в миниатюре. Но там любимчик Пидам. :oops:
И там он во всей своей красе. ;) Только жаль он там боевыми искусствами не владеет, а то похоже его чуть не казнили, да и всем положительным героям досталось. Я весь фильм не смотрела, но видела фрагменты. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

А я досмотрела только из спортивного интереса! Мне фильм не понравился! Слишком перенасыщен эротикой. Если её убрать сюжет займёт минут 20.Там все какие-то озабоченные! И очень жестокий, на мой взгляд! Ким Нам Гиль выжал из своей роли всё что мог, и украсил её! Молодец! Досмотрела только из-за него!
Эта же история в "Рисующем ветре " показана более изящно! ( на мой взгляд)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Sveta »

ина2 писал(а):И очень жестокий, на мой взгляд!
Я поэтому и не стала его смотреть. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己

Цветок
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Sveta »

Доброе утро, Чудесного денечка!!! :give_heart:
933664936.gif
933664936.gif (835.87 КБ) 115 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己

Цветок
Odry

Сообщение Odry »

Добрый день (вечер) всем! :hi: :give_rose: :air_kiss:

Посмотрела Интрига Мэйжень
40 серий изощренных и гадких интриг и подстав... Последние серии смотрела в перемотке, ибо устала от этого. Перенасытили сериал... Положительных моментов крайне мало, они теряются на фоне всеобщих интриг. Что характерно, интригуют только одни (пардон) бабы, мужики, как телки слушают их и поступают, буквально, как им велят... Опять же спецэффекты крайне примитивны и смешны, парики на мужиках видны невооруженным глазом. В принципе, на это можно было закрыть глаза, что я и сделала, но количество негатива просто убивает все желание смотреть дальше. Из чистого упрямства все-таки досмотрела на перемотке.

На этом фоне 11 и 12 серии Хилера - просто глоток родниковой воды.. Полнейший крышеснос и восторг! :I_am_in_love:
Odry

Сообщение Odry »

Хилер. Фан. видео.
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Всем дорамщикам доброго времени суток!
Ответить