Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

С наступившим всех! :give_rose:

А Танечка снова радует нас своими шедеврами! Позвольте замереть в глубоком реверансе! Мы в восхищении! :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось ludovinka 01 янв 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

ludovinka писал(а):А Танечка снова радует нас своими шедеврами! Позвольте застыть в глубоком реверансе! Мы в восхищении! :good: :good: :good:
Это точно! :yes: :yes: :yes: :good: :give_rose:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Сообщение Astria »

Людочка, Светлана, огромное спасибо :give_heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Но с Мерьешей старая картинка, с прошлого года, а с Ким Нам Гилем стащила из группы.
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Сообщение Astria »

ludovinka писал(а):Досмотрела я сегодня "Воина Пэк Тон Су"... Да... Напрасно мы эту дораму так долго обходили, по-моему, ее так никто и не посмотрел (Лиза начинала, но бросила, т.к. ей не нравится Хурмушечка). А мне очень даже понравилось! Хотя сценарий очень сумбурный и местами нелогичный, но такого переживательного сериала я еще не видела... До сих пор под впечатлением, даже пока не хочу ничего другого смотреть... Теперь он у меня на втором месте после "Императрицы Ки" (Императрица все-таки первая и по времени, и по значению :)). А какая шедевральная роль здесь у Ю Сын Хо! Действительно звездная роль! Вряд ли он где-то сыграет лучше, да и роль уж очень выигрышная, хотя и трагическая... В общем, смотрите, не пожалеете, особенно, конечно, девочки! :)
Я его вчера уже в 23 часа досмотрела, в ущерб новогодним приготовлениям. Плюнула на всё, т.к. не могла оторваться.
Сказать, что фильм отличный, значит ничего не сказать. Мне он понравился больше "Императрицы", просто "Императрица" была первой...
Я ровно относилась к Хурьмушечке, но здесь он на высоте, просто красавчик. Мне кажется эта роль у него намного удачнее. А вот Ю Сын Хо, который в "Сондок" играл племянника, вообще мне не нравился, но здесь я просто влюбилась. Оба актёра на высоте, не просто играли, жили на экране.
Вообще все актёры сыграли замечательно.
После фильма "Плохой парень", с моим любимчиком Пидамом, не могла посмотреть никакой фильм, но в этот втянулась сразу.
3036448.jpeg
3036448.jpeg (116.79 КБ) 122 просмотра
3036449.jpeg
3036449.jpeg (922.96 КБ) 122 просмотра
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Astria писал(а):
ludovinka писал(а):Досмотрела я сегодня "Воина Пэк Тон Су"...
Я его вчера уже в 23 часа досмотрела, в ущерб новогодним приготовлениям. Плюнула на всё, т.к. не могла оторваться.
Сказать, что фильм отличный, значит ничего не сказать. Мне он понравился больше "Императрицы", просто "Императрица" была первой...
Я ровно относилась к Хурьмушечке, но здесь он на высоте, просто красавчик. Мне кажется эта роль у него намного удачнее. А вот Ю Сын Хо, который в "Сондок" играл племянника, вообще мне не нравился, но здесь я просто влюбилась. Оба актёра на высоте, не просто играли, жили на экране.
Вообще все актёры сыграли замечательно.
После фильма "Плохой парень", с моим любимчиком Пидамом, не могла посмотреть никакой фильм, но в этот втянулась сразу.
Про Ю Сын Хо - аналогично, когда читала на форумах про "Сондок", удивлялась, чего так все восхищаются этим артистом - мне Чунчху показался совсем никаким. А здесь!!! Просто глаз не оторвать - какой красавчик! А роль какая!!! В общем, теперь я тоже буду ловить фильмы с ним, да и Сондок, когда буду пересматривать, теперь уже на Сын Хо по-другому буду смотреть :)

Я сначала вообще не хотела какое-то время ничего больше смотреть, но все же начала "Иль Чжи Мэ" с Ли Джун Ки. Очень милый сериал, правда, если бы я его смотрела раньше "Воина", то впечатление было бы ярче :) Но тут очень много уже знакомых нам актеров: детские роли играют совсем еще малюсенькие детки - девочка, которые играла Дон И и первую Луну в "Солнце в объятиях луны", и мальчик, который играл принца в "Солнце" и мальчишку Пэк Тон Су, а также Чхильсук из "Королевы Сондок" (вот уж роль диаметрально противоположная роли сурового воина-хварана!!!), евнух Пак из "Императрицы", евнух Докман из "Сондок", сама взрослая Дон И - короче, созвездие! Кто еще не смотрел, очень советую (но после "Воина Пэк Тон Су" :)) Я сейчас смотрю 10-ю серию из 20-ти.
Последний раз редактировалось ludovinka 01 янв 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Всех - с Новым Годом! :)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

А я попробовала сейчас "Ледяной цветок" посмотреть. :) Хватило меня на полчаса, чего-то скучноватенько. :pardon: А актерам Ван Ю с охранником его надо медаль за отвагу вручить, как они смогли сниматься друг с другом постельных эпизодах. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Sveta-Хатун писал(а):А я попробовала сейчас "Ледяной цветок" посмотреть. :) Хватило меня на полчаса, чего-то скучноватенько. :pardon: А актерам Ван Ю с охранником его надо медаль за отвагу вручить, как они смогли сниматься друг с другом постельных эпизодах. :)
Так там всего-то часа два, можно бы и дотерпеть :)
Lyudmila Alikberova

Сообщение Lyudmila Alikberova »

Добрый день!
Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!
10897087_782129635186260_4274598307693365495_n.jpg
10897087_782129635186260_4274598307693365495_n.jpg (20.33 КБ) 94 просмотра
Lyudmila Alikberova

Сообщение Lyudmila Alikberova »

Кто еще не курсе - сообщаю, что 31.12.2014 были вручены премии за достижения в 2014 году, лучший актер Ли Джун Ки, лучшая актриса Нам Сан Ми, лучший сериал Чосонский стрелок (вручение премий, репортаж - см. https://www.facebook.com/video.php?v=10 ... nref=story)
10616186_1032197180127011_1281128163665123102_n.jpg
10616186_1032197180127011_1281128163665123102_n.jpg (42.77 КБ) 94 просмотра
Ответить