Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Odry

Re: Общая по дорамам

Сообщение Odry »

Всем добрый день! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Смотрю сейчас Дочь короля Су Бэк Хян. Помните служанку у Танашири, которая на эсэсовку похожа была? В дораме Дочь короля она такая милая мудрая женщина :D Я даже не сразу узнала её :lol:
И ещё там братик Ха Джи Вон играет племянника короля. Только пока не поняла, хороший или плохой он :?
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Odry писал(а):которая на эсэсовку похожа была?
Я ее нет-нет жалел. Хотя сама на перо нарвалась..
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

Ах, Чингачгук :give_heart: :give_heart: :give_heart:
SyRjNMjf-fk.jpg
SyRjNMjf-fk.jpg (47.02 КБ) 228 просмотров
Odry

Сообщение Odry »

Да, ёлки же! :twisted: Опять братик Ха Джи Вон злодея играет :twisted: Интересно, положительные герои у него вообще есть? Какая у него красивая, но жутко злодейская мордашка
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Добрый вечер! :hi:
Odry писал(а):Да, ёлки же! :twisted: Опять братик Ха Джи Вон злодея играет :twisted: Интересно, положительные герои у него вообще есть? Какая у него красивая, но жутко злодейская мордашка
Так про него же писали, что он почти все время играл только злодеев, а когда вернулся после 10-месячного перерыва, связанного с пьяным скандалом, то его агенты стали подбирать ему положительные роли. Я его впервые увидела именно в положительной роли в сериале "Жестокий дворец: Война цветов". А вообще вот что про него пишут:

Чон Тхэ Су - младший брат известной корейской актрисы Ха Чжи Вон. Дебютировал в 2007 году в качестве актера в музыкальном клипе коллектива Two:Some на песню "Take Care". В качестве модели снимался для Elle, United Colors of Benetton (вместе с сестрой Ха Чжи Вон) и других.

В том же 2007 году Тхе Су снялся в дораме «Good Day to Love», но успех ему принесла дорама «Скандал в Сонгюнгване», в которой он сыграл злодея. Его игра получила отличные отзывы. Он понравился зрителям. Этот успех лишь укрепил его желание стать актером. В 2010 году вышла дорама с его участием «А я денежки люблю», но 2 февраля того же года появилась информация, что актер официально исключен из актерского состава этого ситкома, из за того что ранее в этом году Чон Тхэ Су был задержан за нападение на таксиста, пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Скандал приобрел такой размах, что актер был вынужден уйти из ситкома «А я денежки люблю». Через 10 месяцев Чон Чхэ Су, которые был вынужден взять перерыв для раздумий, объявил, что собирается вернуться в индустрию развлечений. Как сообщается, во время перерыва актер принимал участие в различных благотворительных акциях и кампаниях.

В 2011 годе Чон Тхэ Су снялся в дораме «Вы сводите меня с ума». Это была первая дорама после его десятимесячного перерыва.

Его агенты тщательно выбирали роль для возвращения актера на телевидение и остановились на роли положительного персонажа, так как ранее Чон Тхэ Су сыграл несколько злодеев.
Чон Тхэ Су-1.jpg
Чон Тхэ Су-1.jpg (38.43 КБ) 213 просмотров
Чон Тхэ Су-2.jpg
Чон Тхэ Су-2.jpg (136.3 КБ) 213 просмотров
Чон Тхэ Су-3.jpg
Чон Тхэ Су-3.jpg (114.52 КБ) 213 просмотров
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а):
Чон Тхэ Су-1.jpg
Чон Тхэ Су-2.jpg
Чон Тхэ Су-3.jpg
Как же они с сестрой похожи! Просто невероятно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):
ludovinka писал(а):
Чон Тхэ Су-1.jpg
Чон Тхэ Су-2.jpg
Чон Тхэ Су-3.jpg
Как же они с сестрой похожи! Просто невероятно!
Да, и не только чертами, но и выражением лица :)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

:give_heart:
image-s.jpg
image-s.jpg (9.37 КБ) 206 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Сообщение Astria »

Доброе утро! :air_kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
VZBxm89Y73M.jpg
VZBxm89Y73M.jpg (77.24 КБ) 205 просмотров
Наконец-то я посмотрела "Дон И"...
Три раза за неё принималась. Примерно до 30 серии она на меня действовала как снотворное :( Буквально на пол-серии засыпала. Но потом вроде пошла. Конец не понравился.
В перерыве посмотрела "Акулу" и "Плохой парень", :good: :good: :good: , рекомендую. Смотрела из-за Ким Нам Гиля, т.к. не думала что у корейцев могут быть хорошие современные фильмы. Ким на высоте, не играет, а буквально живёт :good: :good: :good:
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Сообщение Astria »

"Плохой парень", название совсем не соответствует дораме.
Описание
Почему все так озабочены своим тёмным прошлым?
Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства и лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: "За что?", заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше.
Хон Тхэ Сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой.
Мун Чжэ Ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданным покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хон Мо Не - удивительной девушке, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие.
Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это, а не искусная ложь ради осуществления чьих-то планов?
007_o.jpg
007_o.jpg (59 КБ) 203 просмотра
783_o.jpg
783_o.jpg (58.11 КБ) 203 просмотра
Очень рекомендую, смотрится на одном дыхании :good: :good: :good:
Я сутки не спала, смотрела.
Отзывы.
Сценаристам - памятник при жизни за столь увлекательный сюжет и выдержанность до конца.. Режиссеру, - огрооомный респект)))))за отличную работу... нет слов просто))) актеры - просто песня....(поначалу не могла не раздражать Джунг Со Мин, её заклеймила роль в озорном поцелуе, но и она, как оказалась - не так уж плоха)))..Ким Нам Гил - отличная игра..просто превосходно...кстати о песне - осты отличные...
Согласна, дорама должна быть в топе. Она чумавая! Не отпускала от серии к серии. Игра актеров на высоте, сюжет на высоте! Во время просмотра прям сердце болело за героев. Ни какой предсказуемости. Никаких глупых девочек. Актеры все очень красивые. Конец дорамы чуть до инфаркта не довел. Я под большим впечатлением. Оценка самая высокая!
Потрясающая дорама.
Мне впервые понравились все персонажи. Каждый герой - целостная личность, с хорошими и плохими чертами. Все поступки имеют свое, пусть не всегда верное, основание.
Очень качественно сработано. Сюжет закрученный, актеры красивые, музыка самая подходящая, сцены и реплики не утомляли и не были скучными. Мне понравилось, что еще сказать.
Песня главной темы, кстати, мне ооочень понравилась. Слушаю перед сном всегда))))
Ответить