Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Odry

Re: Общая по дорамам

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а):
Кстати, Аня! В "Принце с чердака" снова играет твой любимый Ли Мин Хо-1993! Только сейчас прочитала список актеров. :) Вот он:
Сон Мэн Бо.JPG
Посмотрим :give_heart: А я сейчас в Скандале обнаружила старшего евнуха Док Мана из Императрицы :D Это типа гадалка, к которой пришла сестра главного гада :lol: :lol: :lol:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):
ludovinka писал(а):
Кстати, Аня! В "Принце с чердака" снова играет твой любимый Ли Мин Хо-1993! Только сейчас прочитала список актеров. :) Вот он:
Вложение Сон Мэн Бо.JPG больше недоступно
Посмотрим :give_heart: А я сейчас в Скандале обнаружила старшего евнуха Док Мана из Императрицы :D Это типа гадалка, к которой пришла сестра главного гада :lol: :lol: :lol:
Ой, а я его и не узнала... Точно, теперь вспоминаю - он! :)

А главного гада (если ты о главе студсовета) играет Чон Тхэ Су - младший брат Ха Чжи Вон (нашей императрицы Ки)!
Ха Ин Су, сын военного министра, глава студсовета (Чон Тхэ Су).JPG
Ха Ин Су, сын военного министра, глава студсовета (Чон Тхэ Су).JPG (15.25 КБ) 211 просмотров
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а):
А главного гада (если ты о главе студсовета) играет Чон Тхэ Су - младший брат Ха Чжи Вон (нашей императрицы Ки)!
Ага, я знаю, но первый раз его увидела в фильме, а не на фото. Кого-то он мне напоминает,не могу понять :? :? :?
Но тоже красив, сволочь, харизма просто зашкаливает. Вообще, в этом Скандале такие актеры собраны - просто глаза разбегаются :D Но нет, я не изменю своей любви Чан Уку, нуууууу только, может, Сон Джун Ки....АХХХХХХХХХХ Это который с веером хитрюга. Обожаю такие образы
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):
ludovinka писал(а):
Ага, я знаю, но первый раз его увидела в фильме, а не на фото. Кого-то он мне напоминает,не могу понять :? :? :?
Но тоже красив, сволочь, харизма просто зашкаливает. Вообще, в этом Скандале такие актеры собраны - просто глаза разбегаются :D Но нет, я не изменю своей любви Чан Уку, нуууууу только, может, Сон Джун Ки....АХХХХХХХХХХ Это который с веером хитрюга. Обожаю такие образы
А ты что, еще "Императрицу Ки" не смотрела?!!!! Все-таки этот сериал - лучший!!!
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а):
А ты что, еще "Императрицу Ки" не смотрела?!!!! Все-таки этот сериал - лучший!!!
Как это не смотрела????? Да я с Императрицей два месяца уже живу :roll: Раз пять уже посмотрела :lol:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):
ludovinka писал(а):
Как это не смотрела????? Да я с Императрицей два месяца уже живу :roll: Раз пять уже посмотрела :lol:
Аааа! Так вот на кого это актер и похож - на сестричку!
:lol:
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а):
Что-то я с сестричкой сходства не уловила :? Он похож на кого-то из знакомых актеров то ли наших, то ли американских. Совсем голову себе сломала, вспоминая, но не могу, так что-то смутно :evil: :evil: :evil:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):
ludovinka писал(а):
Что-то я с сестричкой сходства не уловила :? Он похож на кого-то из знакомых актеров то ли наших, то ли американских. Совсем голову себе сломала, вспоминая, но не могу, так что-то смутно :evil: :evil: :evil:
А мне кажется, что очень даже похож... Взгляд такой же, губы... И вообще какое-то неуловимое, но очевидное (для меня :)) сходство...
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а): А мне кажется, что очень даже похож... Взгляд такой же, губы... И вообще какое-то неуловимое, но очевидное (для меня :)) сходство...
ТОЧНО! Глаза, взгляд :good: :good: :good:
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Odry писал(а):
ludovinka писал(а):
ОООООЙ!!!! Мне он тоже нравится Мне даже помогли этого актёра в других дорамах найти. Теперь планирую посмотреть с ним "Мальчик-оборотень" Люда посоветовала!
Ответить