Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Refet
Маршал
Маршал

Re: Общая по дорамам

Сообщение Refet »

ина2 писал(а):Начала смотреть "Фею тяжелой атлетики". 4 серия. Не знаю сколько я выдержу этот детский сад. Гг-не 21год, а ведёт себя, как 10-летка. Да и вокруг все с приветом.
точно,все в восторге а я с матами,так и не закончила просмотр
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Соглашение между киностудией "Ленфильм", "Главкино" и Китайско-российским фондом развития культуры и образования о пересъемке советского фильма "Человек-амфибия" для проката в КНР было подписано в начале декабря 2016г. на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
Все главные роли в новом фильме будут играть китайские актеры. Съемки пройдут в Китае и в Крыму и их планируют начать в 2018 году.
Работа над картиной станет частью большого совместного проекта в области кинематографа с участием китайской CCTV и "Главкино".
4amf.jpg
4amf.jpg (89.73 КБ) 476 просмотров
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Это не о нем была информация, что амфибией будет девушка? :?
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):Это не о нем была информация, что амфибией будет девушка? :?
Ага, о нем.

Компания «Главкино» снимет ремейк советского фильма «Человек-амфибия», события которого будут происходить в Китае. Об этом в четверг, 1 ноября, рассказал гендиректор компании Владислав Мельников, передает РИА Новости.

По словам Мельникова, в ленте преимущественно будут сниматься китайские актеры, но в состав «обязательно будут включены звезды российского кинематографа».

Руководитель «Главкино» отметил, что в представлении китайского заказчика роль Ихтиандра должна исполнять девушка, а Гуттиэре — мужчина. В ремейке будет использована музыка композитора Андрея Петрова, присутствовавшая в оригинальной картине. Слова песни про морского дьявола переведут на китайский язык.

В пресс-службе «Главкино» отметили, что фильм снимается для проката в Китайской народной республике. Мельников подписал соглашение с председателем совета директоров «Ленфильма» Федором Бондарчуком и главой русско-китайского фонда развития культуры и образования при минкульте КНР Цуй Шанем.

В 2012 году режиссер Сергей Бодров анонсировал съемки англоязычного ремейка «Человека-амфибии». В создании ленты должны были принять участие Россия, Италия и Германия, но картина так и не вышла.

Научно-фантастический роман «Человек-амфибия» был опубликован писателем Александром Беляевым в 1928 году. Первую экранизацию книги в 1961 году поставили Владимир Чеботарев и Геннадий Казанский. Главные роли в картине исполнили Владимир Коренев и Анастасия Вертинская. В 1962 году эта киноверсия «Человека-амфибии» стала лидером советского проката — фильм посмотрели более 65 миллионов человек.
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Досмотрела "Токкеби". Начало захватило. Потом чтой-то я заскучала. В конце-концов досмотрела с интересом. Хоть актер Ли Дон Ук мне не очень нравится. Но в роли незадачливого жнеца смерти он очень даже ничего!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

А я сейчас подсела на старые дорамы примерно периода 2003-2008 годов. Вот сейчас досматриваю "Сладкую жизнь"/"La dolce vita" - так там как раз и увидела впервые Ли Дон Ука. Очень он там хорош (хотя внешне мне, особенно сначала, не понравился - но играет замечательно!) И дорама замечательная, хотя и сильно переживательная, и, видимо, конец плохой будет... Еще три серии осталось, скоро узнаю... Уже заранее плакаю :(

Так что кидаю в лист ожидания и "Токкеби". Гляну, каким он сейчас стал. :) А был вот таким!
Ли Чжун Су (Ли Дон Ук) - La Dolce Vita (2008).jpg
Ли Чжун Су (Ли Дон Ук) - La Dolce Vita (2008).jpg (51.95 КБ) 465 просмотров
Последний раз редактировалось ludovinka 05 фев 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Досмотрел я "русалку". В целом понравилась дорама. Люблю happy end. Понравилась сцена русалки и девочки, когда первая хотела стереть память своей маленькой подружке. Не получилось :-)
Вот стирала народу память налево и направо... А если бы главный герой не вел записи? Пошла бы опять в море???

Теперь буду наверно гоблина...смотреть.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ина2 писал(а):Досмотрела "Токкеби". Начало захватило. Потом чтой-то я заскучала. В конце-концов досмотрела с интересом. Хоть актер Ли Дон Ук мне не очень нравится. Но в роли незадачливого жнеца смерти он очень даже ничего!
Не пошел у меня сериал. Отложу... Надо будет еще глянуть Хваран.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

А я посмотрела 1-ю серию "Легенды синего моря". И Русалка мне как раз нравится - она на рыбку-карасика похожа, прикольно! И я вспомнила (вернее, сначала в комментах прочитала, а потом вспомнила), что уже видела ее в "Человеке со звезды". Прекрасная актриса, хотя и с родинкой на носу :) Ну, будем посмотреть дальше...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):А я посмотрела 1-ю серию "Легенды синего моря". И Русалка мне как раз нравится - она на рыбку-карасика похожа, прикольно! И я вспомнила (вернее, сначала в комментах прочитала, а потом вспомнила), что уже видела ее в "Человеке со звезды". Прекрасная актриса, хотя и с родинкой на носу :) Ну, будем посмотреть дальше...
Родинка в принципе не мешает. Кстати по жизни девочка не совсем простая. Я имею ввиду актриса.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить