Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Re: Общая по дорамам

Сообщение До-ре-ми »

ина2 писал(а):Посмотрела дораму "W: меж двух миров".

Фантастическая история про девушку-хирурга Ён Джу и предпринимателя-авантюриста Кан Чоля, главного героя популярного веб-комикса, автором которого является отец Ён Джу. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.

Мне дорама понравилась. Всё время держит в напряжении. Думаю, что тем, кто любит фантастику, стоит посмотреть.
Я тоже вчера закончила смотреть ее :hi:
Просмотрела за 3 дня, захватило с первой минуты.
Дорама прям очень хороша! Под конец конечно намазали как всегда (мне показалось, что уже высасывали из пальца проблемы), но все равно отлично! Советую к просмотру!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):Тогда посмотри "Дерево с глубокими корнями", если не смотрела. А еще мне ооооочень понравились "Охотники на рабов"! И там, и там играет Чан Хёк, но я его полюбила именно после второй дорамы - и потом еще с ним посмотрела две дорамы - "Великая мечта" (там тот же период, что и в "Свете луны, очерченной облаками", но, естественно, совсем по-другому развиваются события, и принц Хё Мён там не главный герой, а главного - как раз играет Чан Хёк) и "Сияй или сойди с ума" (а там уже тот же период, что и в "Алых сердцах Корё", и там уже Чан Хёк играет принца Ван Со, и тоже события показаны по-другому и никак не привязаны к "Поразительному...", но тоже очень интересная история!).
Спасибо за совет. :give_rose:
"Сияй, или сойди с ума " смотрела давно. Дорама оставила грустный отпечаток. "Охотники на рабов" у меня в закладках., т.к. нет озвучки. Давно на неё нацелилась. У меня несколько таких, без озвучки. Ждут своего черёда.
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

"Сияй, или сойди с ума " начинала и бросала смотреть несколько раз,как начнет Чан Хек смеяться так и я вместе с ним ржу и завершаю просмотр),хотя Охотники на рабов с ним же понравились
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

"W: меж двух миров" тоже не пошли у меня, а вот Брызги любви смотрю и пересматриваю частенько,позитивная дорамка
Следуй своей дорогой,
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Sveta писал(а):
ина2 писал(а):
Sveta писал(а):
ина2 писал(а):Просится продолжение, как в "Принце с чердака", например!
А в "Принце с чердака" есть продолжение?
Я имела в виду, что они бы встретились в настоящем времени. Ведь он же сказал, что найдёт её. Вот бы нашел! А???
Может быть все-таки будет продолжение. :)
я думаю хватило б нам просто продолжения 20ой серии минут так на 10 хотя бы),серия безбожно покромсана,не стоило этого делать по моему мнению)
Следуй своей дорогой,
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Очень хотелось продолжения, но действительно скомкали конец.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Сообщение До-ре-ми »

Все в прядке, это любовь!
Это что-то с чем-то! Уже несколько дней не могу отойти от просмотра! Ни на что не похожая дорама, резко выделяется на фоне остальных!
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

посмотрела Мой секретный отель с "Тал Талычем" в главной роли,и словила) себя на мысли что понравилось сие творение)
Вложения
Tal1.jpg
Tal1.jpg (240.81 КБ) 274 просмотра
Следуй своей дорогой,
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

До-ре-ми писал(а):Все в прядке, это любовь!
Это что-то с чем-то! Уже несколько дней не могу отойти от просмотра! Ни на что не похожая дорама, резко выделяется на фоне остальных!
А у неё конец позитивный? А то я начала смотреть, а там тюрьма и жуткий ор зэков.И потом этот комментарий за кадром про нейропсихиатрию :( :?
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

ина2 писал(а):
До-ре-ми писал(а):Все в прядке, это любовь!
А у неё конец позитивный? А то я начала смотреть, а там тюрьма и жуткий ор зэков.И потом этот комментарий за кадром про нейропсихиатрию :( :?
:lol:
Ната, а ты начинай просмотр с последней серии)так избежишь нейропсихиатрии)
Следуй своей дорогой,
Ответить