Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Общая по дорамам

Сообщение Nadushka-lushik »

Я второй сезон Поразительного смотрела только из- за главных героев. Сюжет там конечно слабенький в виду усиления цензуры, много лишнего присутствует. А сколько слёз в конце, особенно у актрисы. Бедняжка устала наверное столько плакать. И три концовки на любой вкус, выбирай, что нравиться. Кстати, у сезона две версии, наиболее полная версия выходила только в интернете, на тв ее не пустили.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Слышал про неё. Но я хочу начать потом смотреть корейскую версию. Тяну также ещё дораму, полностью не переведенную, историческую. Названия не помню, завтра напишу с компа.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Nadushka-lushik писал(а):Я второй сезон Поразительного смотрела только из- за главных героев. Сюжет там конечно слабенький в виду усиления цензуры, много лишнего присутствует. А сколько слёз в конце, особенно у актрисы. Бедняжка устала наверное столько плакать. И три концовки на любой вкус, выбирай, что нравиться. Кстати, у сезона две версии, наиболее полная версия выходила только в интернете, на тв ее не пустили.
Интересно, где 39 серий - это полная версия?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):
Nadushka-lushik писал(а):Я второй сезон Поразительного смотрела только из- за главных героев. Сюжет там конечно слабенький в виду усиления цензуры, много лишнего присутствует. А сколько слёз в конце, особенно у актрисы. Бедняжка устала наверное столько плакать. И три концовки на любой вкус, выбирай, что нравиться. Кстати, у сезона две версии, наиболее полная версия выходила только в интернете, на тв ее не пустили.
Интересно, где 39 серий - это полная версия?
Вроде да. Я во всяком случае эту версию смотрела... Кстати, я выше дала не ту ссылку на торрент (это был первый сезон :)), уже исправила. И здесь ее еще раз на всякий случай помещаю, если надо: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4749133
До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Сообщение До-ре-ми »

Сыр в мышеловке
первые 2 серии понять не могла от чего столько восторгов, сейчас оторваться не могу (10 серия), переживательно :good:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Да уж слез действительно море, что в конце первого сезона и в первой серии второго. (остальное еще не смотрел.) А вообще я ее не понял, только слиняла с того времени, наконец пропал геморрой в виде этих принцев, и она давай их опять искать... Перекрестилась бы и забыла бы все! Ан нет, нам подавай проблемы :-)

Кстати, знать бы про Жо Си раньше :-) В нашем фанфике она совсем другая...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):И здесь ее еще раз на всякий случай помещаю, если надо:
Спасибо, именно эту версию начал качать....
gesigor писал(а):Короче по дождём :-))))
С телефона не совсем удобно писать :-D
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):
gesigor писал(а):Короче по дождём :-))))
С телефона не совсем удобно писать :-D
Зато можно нежданно-негаданно похихикать! :)
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

gesigor писал(а):
Да уж слез действительно море, что в конце первого сезона и в первой серии второго. (остальное еще не смотрел.) А вообще я ее не понял, только слиняла с того времени, наконец пропал геморрой в виде этих принцев, и она давай их опять искать... Перекрестилась бы и забыла бы все! Ан нет, нам подавай проблемы :-)

Кстати, знать бы про Жо Си раньше :-) В нашем фанфике она совсем другая...
Честно сказать, от настоящей Жо Си взято только имя :yes: Не работала у меня тогда фантазия на новое:))
А в втором сезоне начало более менее веселое, пока ее опять не замкнет:)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

У нас она более боевая получилась. А в дораме боевой была только в самом начале.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить