Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Начал смотреть Поразительное на каждом шагу.
Так есть корейский вариант этого - Алые сердца Корё?
Да, но пока переведено только 10 серий из 20. Я лично жду полного перевода, потом посмотрю... Терпеть не могу онгоинги :)
До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Сообщение До-ре-ми »

Смотрю Цветочки после ягодок :) Начала смотреть только из-за Ли Мин Хо, но я не могу понять почему, ну почему выбрали такую актрису на роль главной героини?!!! Ну просто тошнотворная (долго подбирала нужный термин, характеризующий лично мое впечатление от нее)! Она же прям противная, а как ест :shock: меня прям выворачивает от этого зрелища :evil: Сама дорама неплохая (на 7 серии сейчас), думала привыкну к этой актрисе, но большое желание бросить смотреть, даже Ли Мин Хо не спасает ситуацию 8-)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

До-ре-ми писал(а):Смотрю Цветочки после ягодок :) Начала смотреть только из-за Ли Мин Хо, но я не могу понять почему, ну почему выбрали такую актрису на роль главной героини?!!! Ну просто тошнотворная (долго подбирала нужный термин, характеризующий лично мое впечатление от нее)! Она же прям противная, а как ест :shock: меня прям выворачивает от этого зрелища :evil: Сама дорама неплохая (на 7 серии сейчас), думала привыкну к этой актрисе, но большое желание бросить смотреть, даже Ли Мин Хо не спасает ситуацию 8-)
А что там за актриса такая?
Скачиваю Свет луны, очерченный облаком. Затем на очереди Алые сердца: Корё :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

До-ре-ми писал(а):Смотрю Цветочки после ягодок :) Начала смотреть только из-за Ли Мин Хо, но я не могу понять почему, ну почему выбрали такую актрису на роль главной героини?!!! Ну просто тошнотворная (долго подбирала нужный термин, характеризующий лично мое впечатление от нее)! Она же прям противная, а как ест :shock: меня прям выворачивает от этого зрелища :evil: Сама дорама неплохая (на 7 серии сейчас), думала привыкну к этой актрисе, но большое желание бросить смотреть, даже Ли Мин Хо не спасает ситуацию 8-)
А мне вот актриса (Гу Хе Сон) очень нравится! Очень милая и красивая! А в корейских дорамах, кстати, очень часто показывают, как неаппетитно (по нашим европейским меркам) едят бедняки - особенно лапшу, и особенно черную! :) Ну, вот такая у них особенность! Думаю, чтобы показать разницу в воспитании и манерах высшего света и бедных слоев! Но потом эти бедные девушки наконец наедаются и становятся очень даже симпатичными - и эта героиня тоже!

А вот какая Гу Хе Сон хорошенькая в роли королевы Юн, жены короля Сончжона - как раз сейчас досматриваю дораму "Король и я" (все-таки нашла в ее инете с английскими сабами - а то на русский перевели всего 17 серий из 63-х, а с английскими сабами долго нигде не могла найти)!
Юн Сохва - королева Юн, вторая супруга короля Сончжона (Гу Хе Сон)-1.jpg
Юн Сохва - королева Юн, вторая супруга короля Сончжона (Гу Хе Сон)-1.jpg (132.14 КБ) 191 просмотр
Юн Сохва - королева Юн, вторая супруга короля Сончжона (Гу Хе Сон)-2.jpg
Юн Сохва - королева Юн, вторая супруга короля Сончжона (Гу Хе Сон)-2.jpg (156.64 КБ) 191 просмотр
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

По поводу кто как хомячит у меня вопросов не возникало. Другое дело, что они едят. Помню чуть не вывернуло, когда смотрел Таинственный сад, сцена где употребляют свиные шкурки и еще какую-то гадость из свиньи. Бр-р-р-р. Очень заразительно ест киМихо из дорамы Моя девушка кумихо.
Гу Хе Сон для меня - так себе. Надо смотреть в динамике.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Сообщение До-ре-ми »

Но потом эти бедные девушки наконец наедаются и становятся очень даже симпатичными - и эта героиня тоже!
вот кстати да :give_rose:
продолжила я все-таки просмотр и к 15 серии она мне даже начала нравиться, сама от себя в шоке :D
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

здрасти,Гу Хе Сон моя одна из любимейших актрис,так что попрошу поосторожнее с эпитетами в ее адрес),что наваяли сценаристы,то она и сыграла
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Koo-Hye-Sun-55.jpg
Koo-Hye-Sun-55.jpg (234.85 КБ) 165 просмотров
Следуй своей дорогой,
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

11 серий алых сердец уже выучены назубок))) и наверняка будут еще очень часто просматриваться любимые моменты
alserdca.JPG
alserdca.JPG (20.7 КБ) 162 просмотра
первая серия алых меня поначалу не впечатлила,наверно из-за кит версии,но а на данный момент Алые одна из любимейших дорам,Ли ДжунКи хорош конечно,но сериал полюбился больше из-за АйЮ,она играет ХэСу(в кит версия ЖоСи)
Следуй своей дорогой,
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

немного фото Гу Хе Сон
гухесон.jpg
гухесон.jpg (41.25 КБ) 161 просмотр
гухесон1.jpg
гухесон1.jpg (83.4 КБ) 161 просмотр
гухесон2.jpg
гухесон2.jpg (117.61 КБ) 161 просмотр
гухесон3.jpg
гухесон3.jpg (69.5 КБ) 161 просмотр
гухесон4.jpg
гухесон4.jpg (73.62 КБ) 161 просмотр
гухесон5.jpg
гухесон5.jpg (41.06 КБ) 161 просмотр
Следуй своей дорогой,
Ответить