Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Re: Общая по дорамам

Сообщение Nadushka-lushik »

ludovinka писал(а):
Nadushka-lushik писал(а):
ludovinka писал(а):
Nadushka-lushik писал(а):Если кто не знает, исполнители главных ролей в Поразительном на каждом шагу Лю Ши Ши и Никки Ву и вправду поженились.
Знаем :)

И еще это пример оооочень непривычных мужских причесок :) Я долго привыкала - сильно резало глаз!
Я тоже долго привыкала, серий пять точно. А потом начала принцев различать:)
Это да - вначале они все были на одну прическу и на одно лицо :) А вот корейцев я сразу стала различать, а китайцев (мужчин, ибо девушки были сразу различимы) - тоже с пятой-шестой серии. Прически сбивали с панталыку :)
Единственный, кого я начала различать сразу, был четвертым принцем. Все-таки у него характерная внешность.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Надюша, если вы сейчас смотрите "Алые сердца Корё", то пока новые серии переводятся и загружаются, можно посмотреть корейскую же дораму "Сияй или сойди с ума" - про тот же период истории и про многих тех же принцев. Правда, там они не называются Первый, Второй и т.д., а имеют конкретные имена. Но у этого короля Тхэчжо было 34 принца и принцессы!!!! Очень интересная история! Мне очень понравилась дорама!
Последний раз редактировалось ludovinka 19 сен 2016, 21:44, всего редактировалось 2 раза.
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

ludovinka писал(а):Надюша, если вы сейчас смотрите "Алые сердца Корё", то пока новые серии переводятся и загружаются, можно посмотреть корейскую же дораму "Сияй или сойди с ума" - про тот же период истории и про многих тех же принцев. Правда, там они не называются Первый, Второй и т.д., а имеют конкретные имена. Но этого короля Тхэчжо было 34 принца и принцессы!!!! Очень интересная история! Мне очень понравилась дорама!
Спасибо за рекомендацию. Посмотрю как-нибудь:) Сейчас я Время Пса и волка смотрю.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Nadushka-lushik писал(а):
ludovinka писал(а):Надюша, если вы сейчас смотрите "Алые сердца Корё", то пока новые серии переводятся и загружаются, можно посмотреть корейскую же дораму "Сияй или сойди с ума" - про тот же период истории и про многих тех же принцев. Правда, там они не называются Первый, Второй и т.д., а имеют конкретные имена. Но этого короля Тхэчжо было 34 принца и принцессы!!!! Очень интересная история! Мне очень понравилась дорама!
Спасибо за рекомендацию. Посмотрю как-нибудь:) Сейчас я Время Пса и волка смотрю.
О! Это тоже очень интересная дорама! И там, кроме Ли Джун Ки, я впервые увидела еще Чона Кён Хо, который просто неотразим в "Принцессе Чжа Мён Го" :) (Это третья часть трилогии о создании Когурё. Первые части - "Повесть о Чумоне" и "Королевство ветров". Если не смотрели - то впереди у вас море удовольствия! :)).
Последний раз редактировалось ludovinka 20 сен 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Я тоже смотрю корейскую версию "Поразительного на каждом шагу" и она мне нравится больше. Может потому, что там играет Ли Джун Ки? :air_kiss:
До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Сообщение До-ре-ми »

Сегодня досмотрела Наследники, просто пищу от восторга! Такую дораму хочется пересматривать снова и снова!
Поразило насколько жестоки дети друг к другу :( Насколько жестоки родители к детям. их судьбам, хотя наверное большие деньги обязывают так себя вести.
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

До-ре-ми писал(а):Сегодня досмотрела Наследники, просто пищу от восторга! Такую дораму хочется пересматривать снова и снова!
Поразило насколько жестоки дети друг к другу :( Насколько жестоки родители к детям. их судьбам, хотя наверное большие деньги обязывают так себя вести.
начинайте смотреть онгоинг Алые сердца Коре,там мамка 4ого принца такая СюУКА)
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

ина2 писал(а):Я тоже смотрю корейскую версию "Поразительного на каждом шагу" и она мне нравится больше. Может потому, что там играет Ли Джун Ки? :air_kiss:
хорош чертяка)
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Начал смотреть Поразительное на каждом шагу. Понравилось!!! Лица различаю. Имена конечно нет. Оказалось что 4-й, 10-й 38-й принцы - их так реально звали (в фильме) (я сначала подумал, что это вольность переводчика, типа чтоб нам легче было). Но судя по китайским титрам, действительно к ним обращались по номерам. Главная героиня Жо Си понравилась. Этакая растыка. Ее сестру (как актрису) где то уже видел. Лицо до ужаса знакомое. 4-й принц тоже немного знаком. Но не вспомню где видел. Может просто лица похожие.
Ну и что, вернется мадам обратно в наше время?
Вот не знаю, вела бы себя так девушка, попавшая в прошлое? Или она так хорошо приспособилась? Вроде по натуре бунтарка. Выскакивают из нее словечки по синьке иногда. Но как то вяло. Или сказывается наложение душ, настоящей Жо Си и этой, из 2011 года?
Так есть корейский вариант этого - Алые сердца Корё?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Напишите плиз кто смотрел мне в спойлер или в личку, чего будет с Жо Си потом? Вернется, не вернется, кем станет...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить