Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Общая по дорамам

Сообщение gesigor »

Докладываю. Посмотрел две дорамы на современные темы - Хилер и Городской охотник. :-)
Действительно, для просмотра нужно было просто созреть. Резало слух многие выражения типа Битчосо? :-)
Пак Мин Ён великолепна! Недаром Андрей ее хвалил. Я первый раз ее увидел в Скандал в Сонгюнгване. Там разумеется она блистала. И в этих двух дорамах планку держала высоко! Умница короче. И кстати, если хурмушечка в Хилере, когда играл обычного человека становился именно Тогоном (ну копия), то Пак Мин Ён везде была разная! Были конечно черты общие, но они практически незаметны. В общем не пожалел потраченного времени.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

gesigor писал(а):И кстати, если хурмушечка в Хилере, когда играл обычного человека становился именно Тогоном (ну копия), то Пак Мин Ён везде была разная!
Да, я тоже подумала, что так она перевоплощается, что просто совершенно другая. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Игорь, привет! :hi:

Все-таки я советую тебе пересилить себя и досмотреть "Принцессу Чжа Мён Го". Какая ТАМ Пак Мин Ён!!! Мне она как раз в "Сонгюнгване" не очень понравилась, а в "Хилере" и "Охотнике" - уже очень, а вот в "Принцессе" я в нее просто влюбилась! Да и сама дорама хорошая, хотя и с плохим концом... И вся такая переживательная... И снята совсем по-другому, чем первые части трилогии - "Чумон" и "Королевство ветров"... Но очень-очень интересная! Просто очень долго действие раскачивается, но мне-то ВСЁ понравилось - от начала до конца (кроме, может, самой принцессы Чжа Мён :) - причем как персонаж, так и актриса).

Света, добрый день! :give_rose:
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Sveta »

Людочка, Привет!!! :give_rose:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己

Цветок
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Sveta »

Всем Доброго денечка, уже почти вечера!!! :give_heart:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己

Цветок
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):Игорь, привет!
Привет!
Я ее вроде начинал смотреть. Там еще кровища по всему экрану? Большой барабан. Одна девица его портит, чтоб страну смогли захватить. Это я про нее рассказываю?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Да, про нее. На кровищу не обращай внимания - это КИНО!!! И это не кровь, а ТОМАТНЫЙ СОК, или МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ, или еще какая-нибудь хрень :) Абстрагируйся от всяких ужасов - это же просто выдумки!!! А сериал ОЧЕНЬ интересный, хотя тут Мухюль старый и неприятный, не то что, в "Еоролевстве ветров"... Но актер играет тоже замечательно, где-то к середине сериала я к нему прониклась и даже персонажа зауважала... Это я тогда еще не смотрела первые части и не знала, почему он стал таким жестоким... А какая у него злодейка королева! Злобная (и несчастная) красавица! И вообще, многие персонажи очень интересные, и играют их замечательные актеры!

Да и вообще надо же досмотреть весь цикл до конца! :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Ну может созрею...
Уж больно сильное отторжение сей дорам вызвал. :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Ну, до "Хилера" и "Охотника" же созрел! :) Так что бум надеяться!
Nadushka-lushik
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
Дата рождения: 19.07.1991

Сообщение Nadushka-lushik »

gesigor писал(а):Докладываю. Посмотрел две дорамы на современные темы - Хилер и Городской охотник. :-)
Действительно, для просмотра нужно было просто созреть. Резало слух многие выражения типа Битчосо? :-)
Пак Мин Ён великолепна! Недаром Андрей ее хвалил. Я первый раз ее увидел в Скандал в Сонгюнгване. Там разумеется она блистала. И в этих двух дорамах планку держала высоко! Умница короче. И кстати, если хурмушечка в Хилере, когда играл обычного человека становился именно Тогоном (ну копия), то Пак Мин Ён везде была разная! Были конечно черты общие, но они практически незаметны. В общем не пожалел потраченного времени.
Здравствуйте, Игорь! С Пак Мин Ён сейчас идет новая дорама онгоингом- Помнить. Война сына. Тоже хорошая вещь. В Хилере действительно, иногда просыпается Тогон, но мне это впечатление не испортило:)))
Ответить