Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Общая по дорамам

Сообщение ина2 »

strij писал(а):
ина2 писал(а):Лиза! Привет! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А дорама то как обзывается?
"Принцесса" :give_rose:
Спасибочки! :give_heart:
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Кто помнит? В "Чумоне". Куда Чумон привёл беженцев, поставил флаг и провозгласил это место "Землёй армии Дамуль"? Я не совсем поняла. Это то место где базировалась армия Хэмосу?
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):Кто помнит? В "Чумоне". Куда Чумон привёл беженцев, поставил флаг и провозгласил это место "Землёй армии Дамуль"? Я не совсем поняла. Это то место где базировалась армия Хэмосу?
Какие-то горы Бонке. Да, там когда-то Кымва с Хэмосу с армией Тамуль (или Дамуль в другом переводе) прятались от ханьского войска.
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
ина2 писал(а):Кто помнит? В "Чумоне". Куда Чумон привёл беженцев, поставил флаг и провозгласил это место "Землёй армии Дамуль"? Я не совсем поняла. Это то место где базировалась армия Хэмосу?
Какие-то горы Бонке. Да, там когда-то Кымва с Хэмосу с армией Тамуль (или Дамуль в другом переводе) прятались от ханьского войска.
Ага! Спасибо!

Ты тоже полуночничаешь?
Я Чумона смотрю. Днём некогда! Вот решила отвлечься!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Да, полуночничаю - хотя у нас на час раньше, чем у вас. Сейчас без семи 12 :) Скоро ложусь.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Досмотрела "Путешествие во времени доктора Чжина" (очень средненький сериал, хотя там играет Пак Мин Ён, начала "Возвращение на Бали" с Ха Джи Вон, но уже выключаюсь, продолжу завтра. :)
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):Да, полуночничаю - хотя у нас на час раньше, чем у вас. Сейчас без семи 12 :) Скоро ложусь.
Спокойной ночи! Я очередную серию досмотрю и тоже баиньки! :I_go_to_sleep:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Сладких снов! :give_rose:
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):Досмотрела "Путешествие во времени доктора Чжина" (очень средненький сериал, хотя там играет Пак Мин Ён, начала "Возвращение на Бали" с Ха Джи Вон, но уже выключаюсь, продолжу завтра. :)
Мне дорама "приключения доктора..." понравилась. А "Путешествие на Бали" начала и бросила
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):
ludovinka писал(а):Досмотрела "Путешествие во времени доктора Чжина" (очень средненький сериал, хотя там играет Пак Мин Ён, начала "Возвращение на Бали" с Ха Джи Вон, но уже выключаюсь, продолжу завтра. :)
Мне дорама "приключения доктора..." понравилась. А "Путешествие на Бали" начала и бросила
Я не говорю, что мне "Доктор Чжин" не понравился - просто не так сильно, как другие дорамы :)

А "Бали" посмотрела уже семь серий на одном дыхании! Оторваться не могу! Нравится очень! Зря ты, Наташа, ее бросила! Там все интересное где-то с третьей серии начинается. Конечно, нет здесь ни приключений, ни детектива (пока во всяком случае), но зато есть любовь, ревность, страсти так и кипят! Психология чистая, но очень интересно наблюдать за героями. Кстати, кроме Ха Джи Вон здесь играют еще два знакомых актера: Пак Е Чжин (принцесса-двойняшка из "Королевы Сондок") и Чо Ин Сон (командир Хон Рим из "Ледяного цветка"). И еще их знаменитый Со Чжи Соп, которого я здесь впервые увидела. И все такие молоденькие-молоденькие! А играют как! Засмотришься...
Последний раз редактировалось ludovinka 11 ноя 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить