Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Общая по дорамам

Сообщение ина2 »

Продолжаю смотреть "Чумона". Вошла во вкус! Заглянула в конец! Успокоилась! Получаю удовольствие! :D

Поймала себя на интересной мысли. :? Ни один мужчина (чисто внешне) мне в этой дораме не нравится. Вот что бы прямо "АХ". А вот дамочки все как на подбор! Практически ни одного неприятного лица, даже среди служанок. На мой взгляд. :yes:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ина2 писал(а):Продолжаю смотреть "Чумона". Вошла во вкус! Заглянула в конец! Успокоилась! Получаю удовольствие! :D

Поймала себя на интересной мысли. :? Ни один мужчина (чисто внешне) мне в этой дораме не нравится. Вот что бы прямо "АХ". А вот дамочки все как на подбор! Практически ни одного неприятного лица, даже среди служанок. На мой взгляд. :yes:
А Чумон и его братья? :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):Продолжаю смотреть "Чумона". Вошла во вкус! Заглянула в конец! Успокоилась! Получаю удовольствие! :D

Поймала себя на интересной мысли. :? Ни один мужчина (чисто внешне) мне в этой дораме не нравится. Вот чтобы прямо "АХ". :yes:
Наташа, ты еще Чумона не распробовала :) Он дальше ТААААКОЙ будет - прямо АХ!!! Сначала он мне тоже не очень показался, но это вначале у него роль такая - полудурачка какого-то. А вот потом!!! В общем, после Чумона Сон Иль Гук - один из моих любимых актеров! (Правда, у меня много и других любимчиков :) )
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):А Чумон и его братья?
Симпатичные, не более того! На мой взгляд.А старший вообще "колобок". Мне больше император Кымва нравится.

А про братьев кто-то в сетях сказал: "Жили-были три брата. Синий, Зелёный и Красный." У них что? Дифференциация по цвету штанов? Не.... Серьёзно? Может им цветА определяют?

А вообще дорама хорошая . Актёры отличные. :good:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

А цвета наверно для иностранцев, чтоб запомнили, красный - Чумон, желтый или зеленый - средний, синий - старший. :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а): Мне больше император Кымва нравится.

А про братьев кто-то в сетях сказал: "Жили-были три брата. Синий, Зелёный и Красный." У них что? Дифференциация по цвету штанов? Не.... Серьёзно? Может им цветА определяют?

:good:
А император Кымва - это же Чон Кван Рёль! Он играл Ким Кван Дэка - лучшего мечника Чосона в "Воине Пэк Тон Су"! И детектива Ким Сон Хо в "Я скучаю по тебе". Но там он мне не очень. А вот Кымва - да, просто замечательный!

И еще я его видела в недопереведенной дораме "Король и я" - там у него одна из главных ролей, если не просто главная. И очень здорово он ее играет. Жаль, что всего 17 серий из 51-ой перевели... И даже с английскими сабами нигде в инете ее нет!...

А цвета - по-моему, дифференциация цветов у них все же была: для старшего - синий, а потом красный (даже не красный - красный для короля, а какой-то бордово-коричневый...) и зеленый для младших...
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):А император Кымва - это же Чон Кван Рёль! Он играл Ким Кван Дэка - лучшего мечника Чосона в "Воине Пэк Тон Су"! И детектива Ким Сон Хо в "Я скучаю по тебе". Но там он мне не очень. А вот Кымва - да, просто замечательный!
Мне вообще этот актёр нравится!

А в этой дораме мне его (императора) очень жаль. От недосказанности, из за чужих амбиций, из-за глупости мамашки Кымва в глазах Чумона кругом виноват. Ведь он думает, что император не знает, что он сын Хемосу. О чём эта глупая женщина думала? Раз он всё равно всё узнал ну и объяснила бы, как дела обстояли на самом деле. Надеюсь Чумон во всём разберётся. Хотя я сомневаюсь!
Последний раз редактировалось ина2 05 ноя 2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а):
А в этой дораме мне его (императора) очень жаль. От недосказанности, из за чужих амбиций, из-за глупости мамашки Кымва в глазах Чумона кругом виноват. Ведь он думает, что император не знает, что он сын Чумона. О чём эта глупая женщина думала? Раз он всё равно всё узнал ну и объяснила бы, как дела обстояли на самом деле. Надеюсь Чумон во всём разберётся. Хотя я сомневаюсь!
Наверное, не сын Чумона, а сын Хэмосу :)
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
ина2 писал(а):
А в этой дораме мне его (императора) очень жаль. От недосказанности, из за чужих амбиций, из-за глупости мамашки Кымва в глазах Чумона кругом виноват. Ведь он думает, что император не знает, что он сын Чумона. О чём эта глупая женщина думала? Раз он всё равно всё узнал ну и объяснила бы, как дела обстояли на самом деле. Надеюсь Чумон во всём разберётся. Хотя я сомневаюсь!
Наверное, не сын Чумона, а сын Хэмосу :)
Пардон! Ну да! Конечно Хемосу! :oops: Ща исправлю.
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

ина2 писал(а):Лиза! Привет! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А дорама то как обзывается?
"Принцесса" :give_rose:
Ответить