Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Некоторые идут сразу, в том числе и "Ученого, гуляющего по ночам". И мне кажется не важно, предыстория это или нет. Таинственный сад тоже сразу пошел.
Жалко... Мне кажется, что стоило еще немного потерпеть... Но, конечно - хозяин барин! :)
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):Наташа, а "Королевство двух сердец" посмотрела? Я была в полном восторге!
Нет! Она мне не попадалась! Возьму на заметку.

А вот "учёного" пересматриваю в который раз. Так пересматривала только "Принца с чердака."
ludovinka писал(а):Если уж "Ученого, гуляющего по ночам", с его морем крови и неаппетитных сцен, можно было осилить,
Вот тут согласна. Бедному учёному иногда очень хотелось мосю вытереть. Даже обидно было за Ли Джу Кина. Бедный.Ну тут уж режиссёр хозяин. Видно более красочно хотел показать его звериную сущность. В общем я с ним не согласна! :evil:
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Посмотрела "Лицо короля"Сама дорама не плохая. Но в напряжении не держала! Скорее держало любопытство. Главная героиня в сериале, я бы сказала, -одна из достаточно востребованных наук в Чосоне- физиогномика (наука чтения судьбы по лицам). Это-то меня и заинтересовало, кроме самого сюжета, разумеется. Я даже встречала дораму, которая так и называется -"Физиогномика" Но всё время её пропускала, а вот теперь любопытно посмотреть.
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Сейчас смотрю "Повелитель солнца". Просто по тому, что он с озвучкой, а мне надо шить! :D Это мистика, о девушке, которая после аварии стала видеть приведения и разговаривать с ними. Это мешает ей жить и её все считают чокнутой. Но однажды она встречает парня бизнесмена. И оказалось, что рядом с ним приведения исчезают. Пока раскачиваюсь и не поняла- интересно, или нет. Надеюсь, что мистика здесь вспомогательный элемент.
Но с первых же минут увидела знакомое лицо. Одно из самых любимых.
wzj.gif
wzj.gif (3.12 МБ) 123 просмотра
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

А Вам слабо? :-D
Ха Чжи Вон
Ха Чжи Вон
12080670.jpg (68.2 КБ) 106 просмотров
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):А Вам слабо? :-D
12080670.jpg
Какая прелесть! А я сразу вспомнила, как они с главным героем пресс качали в "Таинственном саде" :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Она же действительно сама трюки все делает. Специально зарегистрировался в инстаграме, чтоб фоты ее смотреть.
И Таинственный сад можно 100 раз смотреть.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Игорь, а ты уже "Королевство двух сердец" посмотрел? Она там очень забавная иногда (когда говорит типа с северокорейским акцентом :) ), но, как обычно, замечательная! И сериал замечательный - хотя и современный, но действительность-то альтернативная! :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Не-а, не скачал. Я пока Таинственный сад до дыр смотрю.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):Игорь, а ты уже "Королевство двух сердец" посмотрел? Она там очень забавная иногда (когда говорит типа с северокорейским акцентом :) ), но, как обычно, замечательная! И сериал замечательный - хотя и современный, но действительность-то альтернативная! :)
А как она в "Королевстве" свою северокорейскую коллегу ногой к стенке пригвоздила! Это надо видеть! Дамочка прижалась к стенке во весь рост, а ботинок Ха Джи Вон у неё на горле! Класс!
Эх! Жаль фотку не нашла!
Ответить