Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

Sveta-Хатун писал(а):Доброе утречко, Добрый день!!! :give_heart:
ludovinka писал(а):актер Ким Пён Ги, - кстати, видела в совершенно иной роли в "Чумоне"
А кого Ким Пён Ги играл в Чумоне? Что-то я его не узнаю. :pardon:
Он играл отца Сосоно! А в "Королевстве ветров" - вождя племен Сангу!
Ён Тхабаль - старейшина клана Керу, княжество Чольбон, отец Сосоно (Ким Пён Ги) - копия.JPG
Ён Тхабаль - старейшина клана Керу, княжество Чольбон, отец Сосоно (Ким Пён Ги) - копия.JPG (92.46 КБ) 171 просмотр
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Гульшах писал(а):По совету Ludovinki начала смотреть дораму Возлюбленный принцессы.
ВСем привет! :hi: Я тоже смотрела эту дораму. Очень понравилась.

Ещё мне понравилась дорама "Моя девушка кумихо" Лирическая комедия. Очень позитивная. Мистики там совсем чуть-чуть. А также есть элементы пародии.
Кумихо-это женщина -лисица. Они (кумихо) считаются злобными. Но наша героиня очень даже симпатичная. Её мечта - стать человеком. Она даже готова отказаться от своих мистических способностей. Мало того, каждый шаг на этом пути очень болезненный( в физическом смысле).Но у неё есть помощник и друг.

Да! В этой дораме главную героиню играет Ши Мин А. Аран, из дорамы " Аран и Магистрат".
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Сегодня день рождения у Чу Чжин Мо (주진모)
Ван Ю
주진모
주진모
주진모.jpg (149.55 КБ) 159 просмотров
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Всем Доброго утра!!!
Закончил смотреть про Чумона. Часть истории освоил. :-) Кстати вероятно "Королева Сондок" тоже из этой серии.

Наверно сценаристы немного сгладили острые углы. Я читал - Сосоно ушла из Когурё из-за того, что Чумон поставил бывшую жену выше ее. В сериале Сосоно ушла сама. По уровню дорама неплоха. Но пересматривать не тянет, в отличие от Сондок.
Теперь надо смотреть про внуков Чумона.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Вчера закончила смотреть дораму "Возлюбленный принцессы".
Это замечательный рассказ о большой любви. Конец хороший, но все равно печально на душе.
Не каждая девушка способна так любить, как героиня дорамы. Прошли с возлюбленным все испытания, а чувства остались. Дружба трех беззаботных парней заканчивается, к сожалению, гибелью двух. Но очень сильно показаны эмоции, темперамент и конечно, любовь. В корейских дорамах без нее никак. Очень глубокая дорама. Актеры очень понравились, играют отлично.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Сегодня Ю Сын Хо отмечает день рождения.
Ю Сын Хо
Ю Сын Хо
Ю Сын Хо.jpg (327.2 КБ) 144 просмотра
Мы его могли видеть в Аран и магистрат - Нефритовый император, Королева Сондок, Воин Пэк Тон Су.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Сегодня Ю Сын Хо отмечает день рождения.
Вложение Ю Сын Хо.jpg больше недоступно
Мы его могли видеть в Аран и магистрат - Нефритовый император, Королева Сондок, Воин Пэк Тон Су.
Ой, и еще во многих других замечательных дорамах и фильмах: "Легенда о четырех стражах", "Я скучаю по тебе", "Пламя желаний", "Мастер обучения", "Король и я" (к сожалению, в сети есть перевод только первых 16-ти серий из 81 - а остальных нет даже с английскими субтитрами :( ).

С днем рождения, Юсынхошечка! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
getImage (1).jpg
getImage (1).jpg (42.61 КБ) 143 просмотра
81VHafpgIWs.jpg
81VHafpgIWs.jpg (32.43 КБ) 143 просмотра
kinopoisk.ru-Yoo-Seung-Ho-2048330.jpg
kinopoisk.ru-Yoo-Seung-Ho-2048330.jpg (40.13 КБ) 143 просмотра
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

ВСЕМ :hi:
Смотрю дораму Мой тайный отель. Необычный сюжет - детектив. Сотрудница отеля занимается организацией свадьбы и во время свадебной церемонии прямо перед женихом со стеклянного потолка зала падает труп сотрудника отеля. Детектив, который ведет расследование довольно прикольный. Конечно же любовь и милые актеры присутствуют. Если кого-то заинтересовала - присоединяйтесь.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Всем привет!!!
Сегодня день варенья у Ан Киль Кан ( 안길강 )
안길강
안길강
안길강.jpg (43.02 КБ) 116 просмотров
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Посмотрел обе дорамы про Чумона. Осталась третья. Начало у нее правда странное. Надеюсь это только начало. А то девочки летают. Это не порядок.
Про Чумона. Две дорамы понравились. Что -то похоже на "Великая королева Сондок". В обоих даже есть своя "Сохва", которая вечно смотрит жалобно-щенячьими глазами, имеет прическу соответствующую, и вечно попадает в неприятности. Понравилось, что Мухюля играет тот же актер, что и Чумона. Не пришлось привыкать. Показали как природа отдыхает на детях. Чумон все наладил в Когурё. Военное искусство поднял на высокий уровень. Сын его Юри все профукал. Кстати, не разу не слышал как зовут Мухюля Мухюлем. Зовут скорее Бюхюлем. Тэсо оказался живучим. Пережил и Чумона и Юри. Странно что ни разу не упоминали в этих дорамах Силлу. Она располагалась южнее. Может не доходили до нее тогда...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить