Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Общая по дорамам

Сообщение gesigor »

Сегодня день рождения у моей любимой актрисы: Ха Чжи Вон 하지원
하지원.jpg
하지원.jpg (46.92 КБ) 179 просмотров
하지원1.jpg
하지원1.jpg (133.02 КБ) 179 просмотров
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Игорь, я не знаю, на какой ты сейчас серии, но если еще где-то в середине - то так много событий еще предстоит, что пока могу лишь сказать, что
Чумон со своей армией Тамуль и с кланом Сосоно уйдет на север и оснует там новое королевство Когурё. Его жена Йе Со Я и сын Юри (не знаю, может, он у тебя еще и не женился :) ) не смогут с ним уйти и останутся в заложниках в Пуё на многие годы. Чумон женится на Сосоно, так как будет думать, что его жена погибла, и будет воспитывать и любить ее двух сыновей, как своих детей, и старший должен стать наследным принцем. Но вдруг неожиданно друзья Чумона ("святая троица" :) Мари, Хёппо и Ои) найдут Йе Со Я и Юри и привезут их в Когурё. Старший сынок Сосоно начнет завидовать и интриговать против Юри, боясь, что именно тот станет наследным, и Сосоно, чтобы остановить вражду и междоусобицу, решит уйти из Когурё вместе с сыновьями, а позже они оснуют новое королевство. А еще до этого король Кымва в порыве слепой ярости убьет Юхву (мать Чумона), будет потом страшно переживать, позже передаст власть старшему сыну Тэсо и уйдет странствовать по стране, и его потом убьют... Вот где-то так - оооочень вкратце...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Да ужасть... Ну да, 80-ть серий. Конечно в такой промежуток времени все могло произойти. А я то думал все будет хорошо... :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Да ужасть... Ну да, 80-ть серий. Конечно в такой промежуток времени все могло произойти. А я то думал все будет хорошо... :-)
Так с главными героями (Чумон, его жена и сын, Сосоно и ее сыновья, "святая троица" друзей) все будет хорошо - ну, в смысле, что они все останутся живы :) И его враги - Тэсо и его братец-интриган - тоже :) Чтобы было с кем в дальнейшем воевать! :)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

Хурмушечка (지창욱) отмечает день варенья!!! С днем Рождения его!!!
Чжи Чан Ук.png
Чжи Чан Ук.png (590.86 КБ) 166 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
Odry

Сообщение Odry »

Сегодня 5 июля исполняется 28 лет Чжи Чан Уку!
С Днем Рождения, оппа! 오빠, 생일 축하
64620520_64499276_51580216_1881846000a76483965b890229a95a746adc7b7cf8.gif
64620520_64499276_51580216_1881846000a76483965b890229a95a746adc7b7cf8.gif (220.24 КБ) 165 просмотров
Повтор удален.
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Актер Чжи Чан Ук/Ji Chang Wook -Хурмушечка и Сим Ын Гён снимутся вместе в новом криминальном фильме

Актер Чжи Чан Ук/Ji Chang Wook и актриса Сим Ын Гён/Shim Eun Kyung сыграют ведущие роли в предстоящем криминальном фильме под названием “Manipulated City ” (рабочее название).
Этот фильм крутиться вокруг парня по имени Квон Ю, которого ложно обвинили в убийстве, и он пытается откопать правду в деле о манипуляции. Он – лидер «Команда воскресения» (Team Resurrection) в игровом мире фэнтези, но безработный человек в реальности. Позже его обвинили в убийстве кого-то, и его жизнь перевернулась.
Сим Ын Гён сыграет роль гениального хакера Ё Уль, работающую вместе с Квон Ю по делу.
dorama.jpg
dorama.jpg (42.43 КБ) 145 просмотров
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Добавлю про Чумона. Продвинулся чуть дальше. Чумон в плену обзавелся подружкой. Вот я около этого. Опять все секретные операции озвучиваются очень громко. Никакой маскировки.
Император ранен и все ждут его смерти. Я имею ввиду Тэсо и компани. Хотя хорошо что ждут. Мисиль бы не стала ждать и помогла пей-а покинуть этот мир. А доченько полукитайца, вышедшая замуж за Тэсо, чего тявкает? Какая у нее сила? Или папенька поможет? Но он далеко....
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Значит, ты где-то на 36 серии... А подружка - это, наверное, Йе Со Я - его будущая первая жена и мать будущего короля Юри... А Соллан (китайская жена Тэсо) - еще та змеюка! Похлеще его мамаши будет! :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):А Соллан (китайская жена Тэсо) - еще та змеюка! Похлеще его мамаши будет! :)
Так вот непонятно, чем она вооружена. Если Танашири имела за спиной братьев и канцлера, то эта кого? Только Тэсо?
И почему Чумон не грохнул этого гада, который сдал его китайцам и постоянно домогался Со Я?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить