Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Re: Общая по дорамам

Сообщение Гульшах »

Русалочку и Сбежавшую принцессу уже смотрела - понравились. Принц с чердака - отличная дорама, я ее всем знакомым советую. А вот Пламя желаний сейчас начну смотреть, спасибо за ценный совет. :give_rose:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Гульшах писал(а):Русалочку и Сбежавшую принцессу уже смотрела - понравились. Принц с чердака - отличная дорама, я ее всем знакомым советую. А вот Пламя желаний сейчас начну смотреть, спасибо за ценный совет. :give_rose:
Но это тоже сильно переживательный сериал... А что насчет "Мужчины королевы Ин Хён"? Не смотрели? Там много смешных моментов, хотя, как и в других комедиях, которые я успела посмотреть, есть и над чем попереживать и поволноваться :)
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

О! Еще "Овощной магазин холостяка" - классный сериал! И смешного много, и переживательного! И еще "Личные предпочтения" - отличный сериал! И тот же комментарий будет :)
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

:hi: Начала смотреть "Мужчина королевы Ин Хён". Как раз такого веселого и хотелось. То что надо. :good:
А "Пламя желаний" 2 серии посмотрела, тоже интересно. Правда серий аж 50. У актрисы в роли младшей сестры очень яркая внешность и играет здорово.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Гульшах писал(а):
А "Пламя желаний" 2 серии посмотрела, тоже интересно. Правда серий аж 50. У актрисы в роли младшей сестры очень яркая внешность и играет здорово.
Не страшно, что 50 - они очень быстро глотаются :) А актриса и в самом деле замечательная. И она играет роль, начиная с 18-19-летней девушки до примерно 40-летней женщины, и очень здорово играет! И роль очень выигрышная - есть, что играть :) , хотя в основном и отрицательная...
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Я Чхильсука встретила) в дораме Апельсиновый мармелад где он заботливый папа вампир)
чхильсуквлевомуглувнизу.jpg
чхильсуквлевомуглувнизу.jpg (260.03 КБ) 156 просмотров
вон он,вверху и в нижнемлевомуглу) кровушку пьеть)
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Refet писал(а):Я Чхильсука встретила) в дораме Апельсиновый мармелад, где он заботливый папа вампир)
вон он, вверху и в нижнемлевомуглу) кровушку пьеть)
Да, очень разносторонние у них актеры. Просто молодцы! И если кто в одной дораме не понравится (или просто вообще никакой/никакая), то в другой вдруг так заблестит, что аж глазам больно :) Но Чхильсук, по-моему, везде хорош. Правда, про вампира я еще не смотрела,но все еще впереди!
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Людовинка витаю сердешно)
Правда, про вампира я еще не смотрела,но все еще впереди!
я так поняла дорама сия новенькая,пока 3 серии, но я их поглотила залпом,почему то нравятся мне такие вещи :)
Следуй своей дорогой,
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Refet писал(а):Людовинка витаю сердешно)
Правда, про вампира я еще не смотрела,но все еще впереди!
я так поняла дорама сия новенькая,пока 3 серии, но я их поглотила залпом,почему то нравятся мне такие вещи :)
Надеюсь, это комедия? :) А то всерьез про такое я не люблю - я ржу над ними, когда надо дрожать от страха :)
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

да фиг его знает что стукнет в башку корейским режисерам :) ,пока смотрится без напряга,легко
Следуй своей дорогой,
Ответить