Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
Дата рождения: 28.05.1952

Re: Общая по дорамам

Сообщение Astria »

ludovinka писал(а): а и "Портрет красавицы" он не спас... Такой отвратительный фильм... Фе! :(
+10000... мне тоже не понравился.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Astria писал(а):
ludovinka писал(а): а и "Портрет красавицы" он не спас... Такой отвратительный фильм... Фе! :(
+10000... мне тоже не понравился.
Кстати, единственный из всех, что мне не понравился. Мне все понравились - и фильмы, и сериалы, которые я посмотрела. Может быть, некоторые чуть-чуть меньше, но именно чуть-чуть :)
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Таня, а ты "Я скучаю по тебе" посмотрела? Или только я одна такая :) А я еще и "Пламя желаний" посмотрела (кстати, отличный сериал!), и "Мастер обучения" (тоже очень хороший), и "Операция "Любовь" (этот послабее, но все равно хороший). Все начинала смотреть из-за Ю Сын Хо, но в итоге была просто в восторге от самих сериалов, особенно от первых двух!
Odry

Сообщение Odry »

Ну, что за маньячество-то, в самом деле? :o Захотела я посмотреть из Хилера смешную сценку пьяной Ен Шин с динозаврами ( кто смотрел, тот поймет) из 4-й серии......... Блин, опомнилась сегодня смотря уже 14-ю серию.... И ведь наизусть уже знаю и все равно оторваться не могуууууу :I_pay:
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Odry писал(а):...смешную сценку пьяной Ен Шин с динозаврами ( кто смотрел, тот поймет)
:good: :good: :good: :D
Odry писал(а):Ну, что за маньячество-то, в самом деле? :o Захотела я посмотреть из Хилера ...
Вот поэтому я стоически непоколебимо и запрещаю себе "посмотреть" пару сцен из любимого "Хилера"! 200% пересмотрю весь сериал... :lol:
Odry

Сообщение Odry »

ordinarylawyer писал(а):Вот поэтому я стоически непоколебимо и запрещаю себе "посмотреть" пару сцен из любимого "Хилера"! 200% пересмотрю весь сериал... :lol:
Да у меня организовался перерыв между дорамами :DПосмотрела Все в порядке, это любовь с Ин Соном в главной роли, и пока не могу ничего нового начать :yes: Вот и соблазнилась, дурында :lol:
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант

Сообщение Astria »

ludovinka писал(а):Таня, а ты "Я скучаю по тебе" посмотрела? Или только я одна такая :) А я еще и "Пламя желаний" посмотрела (кстати, отличный сериал!), и "Мастер обучения" (тоже очень хороший), и "Операция "Любовь" (этот послабее, но все равно хороший). Все начинала смотреть из-за Ю Сын Хо, но в итоге была просто в восторге от самих сериалов, особенно от первых двух!
Людочка, из этих ни одного не смотрела. Я люблю фильмы, чтоб вызывали эмоции, как "Плохой парень", "Акула", "Воин Пэк или исторические.
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант

Сообщение Astria »

Odry писал(а):Ну, что за маньячество-то, в самом деле? :o Захотела я посмотреть из Хилера смешную сценку пьяной Ен Шин с динозаврами ( кто смотрел, тот поймет) из 4-й серии......... Блин, опомнилась сегодня смотря уже 14-ю серию.... И ведь наизусть уже знаю и все равно оторваться не могуууууу :I_pay:
Я так и не смогла его посмотреть, сил хватило только до 5 серии.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Astria писал(а):
ludovinka писал(а):Таня, а ты "Я скучаю по тебе" посмотрела? Или только я одна такая :) А я еще и "Пламя желаний" посмотрела (кстати, отличный сериал!), и "Мастер обучения" (тоже очень хороший), и "Операция "Любовь" (этот послабее, но все равно хороший). Все начинала смотреть из-за Ю Сын Хо, но в итоге была просто в восторге от самих сериалов, особенно от первых двух!
Людочка, из этих ни одного не смотрела. Я люблю фильмы, чтоб вызывали эмоции, как "Плохой парень", "Акула", "Воин Пэк или исторические.
Еще какие эмоции!!! Особенно в первом и во втором. Я уже писала, что "Я скучаю по тебе" пересмотрела полностью сразу же после окончания первого просмотра... Эмоции там били через край... Да и "Пламя желаний" очень переживательный - и главная героиня там замечательная! Хотя и процентов на 80-90 отрицательная... Она мне чем-то напомнила Мисиль - хотя, конечно, и время другое, и ситуации другие, и методы другие... Но характер и целеустремленность - железные и неукротимые! Посмотри, не пожалеешь! За вторые два не агитирую - но мне понравились :)
Astria
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант

Сообщение Astria »

Уговорила :) , кинула в закладки.
Ответить