Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

Кстати, как тебе подросток Ю Сын Хо? :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ludovinka писал(а):Кстати, как тебе подросток Ю Сын Хо? :)
Да как то нейтрально, я не понял, почему его не поставили взрослого играть. Хотя с другой стороны , я его не сильно представляю его боевым и мужественным...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):
ludovinka писал(а):Кстати, как тебе подросток Ю Сын Хо? :)
Да как то нейтрально, я не понял, почему его не поставили взрослого играть. Хотя с другой стороны , я его не сильно представляю его боевым и мужественным...
Так ему же (актеру) было тогда лет 13-14, как из него взрослого героя сделать?.. А насчет боевитости и мужественности - так ты же "Воина Пэк Тон су" не досмотрел :) А он там и боевой, и мужественный!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

А я не знал, сколько ему было лет на момент съемок :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):А я не знал, сколько ему было лет на момент съемок :-)
Так видно же, что еще совсем мальчишка :)
156166_381950658558650_1768588730_n.jpg
156166_381950658558650_1768588730_n.jpg (26.65 КБ) 138 просмотров
Ю Сын Хо 1993 года рождения, "Легенда" вышла в свет в 2007 году, значит, на момент завершения сериала ему было 14 лет. Снимали хотя бы на полгода раньше. Значит, 13-14, как я и сказала. А вот "Воин" вышел в 2011 году, тогда ему уже было 17-18 лет, уже вполне взрослый парень, хотя и с ангельским личиком :)
[Loli-Pop_Stars] Warrior Baek Dong Soo 25[(057609)19-31-09].JPG
[Loli-Pop_Stars] Warrior Baek Dong Soo 25[(057609)19-31-09].JPG (21.74 КБ) 138 просмотров
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Зная его как хорошего артиста, он мог так хорошо перевоплотиться.... А надо было его биографию почитать :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Зная его как хорошего артиста, он мог так хорошо перевоплотиться.... А надо было его биографию почитать :-)
Он начал играть еще 7-8-летним мальчиком (первый фильм - не сериал - "Дорога к дому"), потом лет в 10-11 - "Сердечко", потом "Легенда", а потом уже пошли взрослые роли - начиная вроде с "Королевы Сондок". А последний сериал перед армией был "Я скучаю по тебе", где они вместе с Пак Ючхоном (принцем с чердака) играли главные роли. Ему тогда уже было 19 лет.
Последний раз редактировалось ludovinka 30 апр 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Досмотрел дораму "Плохой парень" с Ким Нам Гилем. Всплакнул... Отличный сериал! :good: Первая просмотренная мною дорама с печальным концом. :cry: Но ничуть не жалею потраченного времени.

Ким Нам Гиля "встретил" впервые. Моя драгоценная умная супруга считает его лучшим; он нескольким знакомым нравится даже больше Ли Мин Хо. Вот ответьте мне, пожалуйста, чем этот актер привлекает каждого (каждую) из вас, дорогие коллеги? ;) Лично я восхищен его игрой в "Плохом парне", но считаю, что мой любимый Джи Чхан Ук справился бы с этой ролью ничуть не хуже.

Из-за переживаний по поводу грустного завершения "Плохого парня" начал просмотр дорамы "Таинственный сад". Посмотрел первую серию. Пока очень доволен. Встретил много старых знакомых из "Императрицы..." и "Веры". И даже уже отметил для себя один отличный саундтрек, который must have! :)
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):Ким Нам Гила я "встретил" впервые. Моя драгоценная умная супруга считает его лучшим; он нескольким знакомым нравится даже больше Ли Мин Хо. Вот ответьте мне, пожалуйста, чем этот актер привлекает каждого (каждую) из вас, дорогие коллеги?
Андрей, а вот посмотри "Королеву Сондок" (хоть ты пока и не полюбил исторические дорамы :) ), и поймешь! :good: И сама дорама тоже некоторым нравится даже больше, чем "Императрица Ки" (ну, скажем, в ней сюжет побогаче и поразнообразнее (а чего стоят только хвараны! :) ), актеры тоже замечательные, история взаимоотношений главных героев не менее интересная и разноплановая, чем в "Императрице", красавица-злодейка Мисиль - просто неотразима, ну, и Пидам, то бишь, Ким Нам Гил - бесподобен!). Так что посмотри, ни разу не пожалеешь! :give_rose:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Королеву Сондок можно много раз пересматривать. Ки я буду еще раз смотреть, как заново переведут...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить