Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

OlgaKf писал(а): а почему они этого принцем называли? он что не принц?
дед- главный который на троне был.. так и сказал назначаю его..-
Сон Нян ещё тетрадку в зеленой тряпке передала императору ..
Дело в том, что первый мальчик-принц - это принц, а потом король Корё (это одно из государств, располагавшихся на территории современной Кореи), которое было типа вассалом империи Юань (часть древнего Китая), а второй парнишка - принц, а потом император этой самой династии Юань. Под картинками есть объяснительные подписи :)
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

ludovinka писал(а):
Дело в том, что первый мальчик-принц - это принц, а потом король Корё (это одно из государств, располагавшихся на территории современной Кореи), которое было типа вассалом империи Юань (часть древнего Китая), а второй парнишка - принц, а потом император этой самой династии Юань. Под картинками есть объяснительные подписи :)
спасибо милая! :give_rose: смотрю 3 серию.. начинаю вникать.. но почему он такой нерешительный и пуглывый??? я понимаю что юноша- но, лицом в навоз - и никаких действий в ответ.. я не понимаюююююю :D
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

Я поняла Сон Нян- вся такая деловая и решительная,+ этот капризный принц= идеальная пара..
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

OlgaKf писал(а):
ludovinka писал(а):
спасибо милая! :give_rose: смотрю 3 серию.. начинаю вникать.. но почему он такой нерешительный и пуглывый??? я понимаю что юноша- но, лицом в навоз - и никаких действий в ответ.. я не понимаюююююю :D
Потому что из-за дворцовых интриг его хотят убить, и он это знает, а жить-то хочется... Тем более он еще совсем мальчишка (ему лет 14 - просто актер гораздо старше...). Там дальше в ходе действия все постепенно объясняется.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

OlgaKf писал(а):Я поняла Сон Нян- вся такая деловая и решительная,+ этот капризный принц= идеальная пара..
Да. Но до того, как они станут парой - еще далеко... Короче, смотри - дальше будет все интереснее и интереснее!
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

Получается Сон Нян его старше была и на сколько?
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

OlgaKf писал(а):Получается Сон Нян его старше была и на сколько?
Ну, в сериале они практически ровесники - им лет по 17. А по истории точно неизвестна дата рождения императрицы Ки (нашей Сон Нян. Ки - это фамилия).
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Можно в ветке про "Императрицу Ки" почитать - мы много всего туда накидали,в том числе и исторические выкладки. Там много страниц, но можно их пролистывать :) Вот здесь viewtopic.php?f=24&t=127
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

ludovinka писал(а):
Ну, в сериале они практически ровесники - им лет по 17. А по истории точно неизвестна дата рождения императрицы Ки (нашей Сон Нян. Ки - это фамилия).
ой.. она папу нашла- командир её.. :D а дочку только по кольцу узнал.. прикольно так и главное- не смущает что девочка с мечом разгуливает..
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

ludovinka писал(а):
Можно в ветке про "Императрицу Ки" почитать - мы много всего туда накидали,в том числе и исторические выкладки. Там много страниц, но можно их пролистывать :) Вот здесь viewtopic.php?f=24&t=127
спасибо что терпеливо отвечали на мои глупые вопросы.. :give_rose: ))
обязательно посмотрю...
Ответить