Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Общая по дорамам

Сообщение ина2 »

strij писал(а):И мне грозят ремонтом. Только разница в том, что мой с завтрашнего дня в отпуске :o так что я теперь еще реже буду приходить на форум :(
Сочувствую! Это надо пережить!
strij
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.12.1972

Сообщение strij »

Ремонт или отпуск? :lol:
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

Однако, закругляюсь. Иначе Игорь нам по шапке настучит. Эта тема про актеров из дорам. :hi:
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

strij писал(а):Однако, закругляюсь. Иначе Игорь нам по шапке настучит. Эта тема про актеров из дорам. :hi:
Игорь - это вам не Аркадий (не к ночи будь помянут! :))! :D Зачем его боитесь! :) Он добрый! :good:
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
strij писал(а):Однако, закругляюсь. Иначе Игорь нам по шапке настучит. Эта тема про актеров из дорам. :hi:
Игорь - это вам не Аркадий (не к ночи будь помянут! :))! :D Зачем его боитесь! :) Он добрый! :good:
В принципе мы тут решаем проблему как лучше дорамы смотреть, чтобы от дел не отвлекаться. :D Если лена затеет ремонт, то ей не только дорамы будет проблематично смотреть....но и сюда заглядывать! :cry:
strij
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение strij »

ludovinka писал(а):
согласна, Игорь очень добрый, поэтому и не хочу злоупотреблять :yes:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Доброе утро!!!
Тут можно на свободные темы общаться. Я еще хочу с других веток сюда перетащить сообщения (с Ки, Сондок и др.), где мы про другие дорамы писали.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Доброе утро! :hi:
gesigor писал(а):Я еще хочу с других веток сюда перетащить сообщения (с Ки, Сондок и др.), где мы про другие дорамы писали.
Было бы не плохо! Что бы не искать по всем темам! :give_heart:
Odry

Сообщение Odry »

Всем доброе утро! :give_rose: :give_heart:
Здорово, что такая тема появилась! :good: :good: :good: А то все смотрят разное, и не найдешь с кем поговорить :oops:
Ночью досмотрела Веру с Ли Мин Хо. Понравилась, с удовольствием посмотрела. С императрицей, конечно, не сравнить, но, вполне смотрибельно :yes: Только в конце я запуталась с этими временными путешествиями и так и не поняла КАК? Но финал отличный, слезы счастья градом :)
Ли Мин Хо - хорош, чертяка, но, опять же, Чан Ук - моя любовь навсегда :oops:
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

У меня предложение!Выделять название дорамы о которой пишем Каким то цветом! Чтобы легче было искать комментарии или советы ,что посмотреть! Достаточно одного раза. Я смотрю " Тайну блестящего камня" Сюжет задуман интересный , но как то затянуто. Много драк, в том числе и с летающими боевиками. Брат с сестрой оказываются по разные стороны баррикад. И как сказали в анонсе история грустная! :cry:
Ответить