Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Общая по дорамам

Сообщение gesigor »

Ну надо же знать, сколько носовых платков и валерьяны заказывать! :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

gesigor писал(а):Я вот почему-то люблю заранее знать :-)
Я тоже люблю нос в конец сунуть! ;)
Сейчас смотрю дораму "Сияй или сойди с ума" 24 серии Исторический. Странное название. Даже не пойму почему так назвали, но мне нравится. Главную героиню играет О Ён Со. Помните в "Дон И" она играла последнюю королеву, которая усыновила сына Дуни?. Играет очень даже хорошо.

Описание

Романтическая история о про́клятом принце Корё, Ван Со, и брошенной принцессе Пархэ, Шин Юль.

Шин Юль – единственная наследница династии Пархэ, которая по предсказаниям должна была стать важным символом страны. Героиня хорошо знакома с такими науками, как география, астрономия и военная стратегия. Девушка должна была выйти замуж за Ван Со – третьего сына короля. Но у принца весьма сложная судьба – ему как раз напророчили трагическое будущее. Мол, темные времена ожидают королевство и весь народ, повсюду начнутся войны и противостояния. Чтобы мальчик спокойно рос, король отправил его в отдаленное место в горах. Проживая по сути отшельником в горах Кымган, парень превратился в отважного, сильного мужчину, но клеймо «темного принца» продолжает довлеть над молодым человеком. Удастся ли когда-нибудь бравому воину и гордому принцу найти себя в этом мире? Полюбят ли друг друга прекрасная принцесса Шин Юль и загадочный принц Ван Со?
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ина2 писал(а):Я тоже люблю нос в конец сунуть!
Законное желание. :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

ина2 писал(а):
gesigor писал(а):Я вот почему-то люблю заранее знать :-)
Я тоже люблю нос в конец сунуть! ;)
Сейчас смотрю дораму "Сияй или сойди с ума" 24 серии Исторический. Странное название. Даже не пойму почему так назвали, но мне нравится. Главную героиню играет О Ён Со. Помните в "Дон И" она играла последнюю королеву, которая усыновила сына Дуни?. Играет очень даже хорошо.

Описание

Романтическая история о про́клятом принце Корё, Ван Со, и брошенной принцессе Пархэ, Шин Юль.

Шин Юль – единственная наследница династии Пархэ, которая по предсказаниям должна была стать важным символом страны. Героиня хорошо знакома с такими науками, как география, астрономия и военная стратегия. Девушка должна была выйти замуж за Ван Со – третьего сына короля. Но у принца весьма сложная судьба – ему как раз напророчили трагическое будущее. Мол, темные времена ожидают королевство и весь народ, повсюду начнутся войны и противостояния. Чтобы мальчик спокойно рос, король отправил его в отдаленное место в горах. Проживая по сути отшельником в горах Кымган, парень превратился в отважного, сильного мужчину, но клеймо «темного принца» продолжает довлеть над молодым человеком. Удастся ли когда-нибудь бравому воину и гордому принцу найти себя в этом мире? Полюбят ли друг друга прекрасная принцесса Шин Юль и загадочный принц Ван Со?
Так интересно пишите.. Заинтриговали..
К стыду своему ни разу не смотрела дорамы.. Вернее начинала смотреть, но что то не цепляло.. На выходных гляну может повезет и будет о чем поговорить в душевной и приветливой компании.. :give_rose:
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

OlgaKf писал(а):К стыду своему ни разу не смотрела дорамы.. Вернее начинала смотреть, но что то не цепляло..
А какую начинала? Я теперь даже думаю "И как я раньше о дорамах не знала, не смотрела?!" :yes:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

OlgaKf писал(а): Так интересно пишите.. Заинтриговали..
К стыду своему ни разу не смотрела дорамы.. Вернее начинала смотреть, но что то не цепляло.. На выходных гляну может повезет и будет о чем поговорить в душевной и приветливой компании.. :give_rose:
Только желательно начать с дорамы "Императрица Ки". А потом уже можно все остальное :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Я когда начал смотреть имератрицу, постоянно сравнивал с ВВ. Есть общее, но корейские дорамы более логичные. Хотя это личное мое мнение.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

А у меня дорамы потеснили ВВ на второй план. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
OlgaKf

Сообщение OlgaKf »

ludovinka писал(а):
OlgaKf писал(а): Так интересно пишите.. Заинтриговали..
Только желательно начать с дорамы "Императрица Ки". А потом уже можно все остальное :)
спасибо начну неприменно с этого фильма, в субботу.. а вы где смотрите? на каком сайте в смысле?...
ibragim-i
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик

Сообщение ibragim-i »

Кто тут смотрит, я например отсюда скачивал.
Ответить