Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):
ludovinka писал(а):
gesigor писал(а):Сценаристы блин не могли договориться. Взяли бы и поставили в качестве короля Ван Ю того артиста, который был в императрице Ки. Зачем народ путать? :-)
А зачем актеру второй раз играть одну и ту же роль - да еще диаметрально противоположную? А народ разберется, не маленький :)
Ну хоть бы звали также - Ван Ю. А то имеют сто имен...
Так таки имеют! При рождении - одно, когда становятся наследным принцем или принцессой - другое, потом короли и королевы живут вообще без имени (вспомните королеву Сондок!), а посмертно им всем дают длииииииное имя, состоящее из нескольких десятков имен-эпитетов! :) И в истории они ставятся известны именно под этим именем...
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

А сами они потом как разбираются? Кто и кем был...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

ludovinka писал(а):
Sveta-Хатун писал(а):А я очень полюбила исторические дорамы. :good: И Вера у меня обязательно в очереди. :yes:
Света, а сериал "Воин Пэк Тон Су" ты (до)смотрела? Мне кажется, ты начинала его смотреть. Что-то никто, кроме меня и Одри, его не оценил... А мне так понравилось!...
Я тоже так и не досмотрела. Видно не мое. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

Доброе утро!!! :Bye_3d:
262044.jpeg
262044.jpeg (38.5 КБ) 110 просмотров
images.jpg
images.jpg (5.63 КБ) 110 просмотров
1056.jpg
1056.jpg (37.08 КБ) 110 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):
Sveta-Хатун писал(а):А я очень полюбила исторические дорамы. :good: И Вера у меня обязательно в очереди. :yes:
Света, а сериал "Воин Пэк Тон Су" ты (до)смотрела? Мне кажется, ты начинала его смотреть. Что-то никто, кроме меня и Одри, его не оценил... А мне так понравилось!...
Привет всем! :hi: Я посмотрела и ,по-моему, даже отписАлась! Мне понравилась дорама! Я долго её откладывала, а потом не смогла оторваться!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Sveta-Хатун писал(а):
ludovinka писал(а):
Я тоже так и не досмотрела. Видно не мое. :)
А я её перетерпела! Мне начало через серию нравилось. Я когда шью, мне лениво что то менять. Вот и смотрю "на автомате". Так и тут! Потом втянулась. ;)

Сейчас смотрю, как бы сказала моя подруга: "подростковые сопли". :D Дораму "Цветочки после ягодок". Но ничего вроде увлекательно. Посмотрела ещё дораму-близнеца "Наследники". Она больше понравилась.Довольно интересная сюжетная линия. Правда холёные мальчики меня немного утомили. Надо сделать перерыв и посмотреть что-нибудь историческое или мистическое что ли!?
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

ина2 писал(а):... "подростковые сопли". :D Дораму "Цветочки после ягодок". Но ничего вроде увлекательно. Посмотрела ещё дораму-близнеца "Наследники". Она больше понравилась.Довольно интересная сюжетная линия.
Заглядывал, походя, в экран монитора ноутбука своей драгоценной умной супруги во время её просмотра "Цветочков..." (все спорили по поводу правильности перевода названия дорамы). Честно говоря, после потрясающего качества "Наследников" (как я уже писал, "Наследники" - самая классно свёрстанная современная дорама, снятая практически без огрехов) "Цветочки..." никак не могут смотреться...
Lyudmila Alikberova

Сообщение Lyudmila Alikberova »

Всем привет!
Долгожданный кинофильм Каннам 1970
Посмотрела Каннам 1970 примерно неделю назад. До сих пор под впечатлением.
Серьезный фильм. Хотя... мне трудно судить, т.к. я не любитель жанра "гангстерская драма"
но все равно, пока (в целом) впечатление не очень внятное. надо собраться с духом и посмотреть еще раз - тогда непонятные места может быть станут яснее, а какие то из героев будут выглядеть логичнее. А может, просто было слишком много ожиданий?
Необычный имидж Ли Мин Хо - это да, впечатляет. Есть и другие многократно виденные артисты. Кстати, все они вложили душу и сердце в эту работу (фильм имею в виду).
Финал непозитивный. Прям как в нашем Левиафане (который я так и не пошла смотреть в кино).
Мафия сама убивает своих ... Мир жесток... и как символ противостояния - драка на кладбище... во время дождя, жестокая и кровавая.
Ли Мин Хо - не школьник и даже не студент, а брутальный мужчина в расцвете сил, с остатками наивных представлений о верности и чести. Хорошо что ему выпало сыграть эту роль. И цветочки и ягодки у него в прошлом, теперь началась взрослая актерская жизнь. Файтинг!
В общем, смотрите этот фильм, кто еще его не видел. Лучше с хорошими субтитрами... а впрочем кто как привык. Во всяком случае жалеть о потерянном времени не придется
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Доброе утро! :give_rose:

Для любителей Чжи Чан Ука.

Вот из такой маленькой хурмушечки вырос такой замечательный актер! :)
1.Чжи Чан Ук - вот такой был мальчишка!.jpg
1.Чжи Чан Ук - вот такой был мальчишка!.jpg (29.85 КБ) 90 просмотров
kat

Сообщение kat »

ludovinka писал(а):Доброе утро! :give_rose:

Для любителей Чжи Чан Ука.

Вот из такой маленькой хурмушечки вырос такой замечательный актер! :)
Надо же, вообще не похож.
Ответить