Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Re: Общая по дорамам

Сообщение ordinarylawyer »

Привет! Всех - с праздником! :hi:
Гульшах писал(а):Спасибо, Андрей. Фотки очень красивые и я опять захотела в Турцию.
ludovinka писал(а):И я сегодня посмотрела. Спасибо, Андрей! Красота! :give_rose:
Большое спасибо! ЗаходИте еще, Босфора у меня будет много, и - разнообразного! :)
Refet писал(а):обнимаю всех знатных дорамщиков :give_heart:
А незнатным, Лиза, можно рассчитывать хотя бы на воздушный поцелуй? :oops: :D
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Refet писал(а):а я все по современным дорамам гуляю,посмотрела недавно чудненькую вещь под названием Согласна,Согласна
Вот видишь, Игорь, не я один предпочитаю современные дорамы! :yes: Лиза, спасибо за рекомендацию!!! :give_rose:
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

strij писал(а):
Refet писал(а):
ludovinka писал(а):Лиза, привет! :give_rose: Дорогой редкий гость... Надеюсь, у тебя все более-менее (боюсь говорить оптимистичнее - но пусть я ошибусь, и у тебя все хо-ро-шо!!!)! Вот так! :good: :good: :good:
Люда, у мене все хорошо,теперя только так буду отвечать ;)
И правильно - мысли-то - материальны!
Вера Привет! Позитив- это наше всё! :drinks: А ещё рекомендуют смеяться просто так, даже если нет повода. ( старую поговорку про "мех без причины" забудем). ;) Можно просто растянуть губы в улыбке. От лицевых мышц пойдёт импульс в головной мозг и активизируются гормоны счастья. :yes:
Я пробовала! Как только растягиваю губы в идиотской улыбке, так сразу хочется ржать. Ну дура-дурой!
Но настроение-то действительно повышается! :D ;)
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ВСЕХ-ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
79127178.gif
79127178.gif (260.69 КБ) 124 просмотра
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Лиза! Как здорово , что ты снова радуешь нас интересными находками из интернета! Я уже побывала в "Творчестве"
Понравились тапки-мышки и модульные оригами :good: !
А вот люди- птицы вызывают у меня двоякое чувство. Нарисовано интересно, я бы сказала даже завораживает, но мне , почему-то жутко! :nea:

Побегу теперь любоваться Босфором.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Добрый вечер!!! Теперь моя очередь хвастаться. Начал смотреть "Вера". Понравился. Отторжения не было. Этакая смесь дорамы и сериала люди Х. Кстати главная героиня тоже упомянула о сходстве с людьми Х. Встретил знакомые лица; придворная дама - мама Ким Юн Сика, брат Ки - купец-злодей из стрелка Чосона. Вот королеву-принцессу из Юаня не могу вспомнить, откуда видел сие чудо. Остальные вроде не знакомы. От девушки из будущего реально может заболеть голова. Тараторит так, что уши устают. Чтож она не догадалась пофоткать народ? Пока смарт был еще не разряжен. (помниться Савджи тоже был со смартфоном...) В общем смотреть можно и нужно.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Вот королеву-принцессу из Юаня не могу вспомнить, откуда видел сие чудо.
Актриса Пак Се Ён - вроде мы ее нигде раньше не видели... Кстати, она потом очень хорошо играет. Как и король Конмин. Замечательные роли! Вообще здесь очень много хороших актеров - и хороших ролей, прямо таки почти каждая тянет на главную :) Не говоря уже о Ли Мин Хо и враче из будущего :)
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Корё опять достался непутевый король? Мало того мелкий, да и еще трусливый. Взял и врачиху сдал врагу. Она кстати молодец, это же надо - матом (правда по англицки) покрыла братца Ки. А что, у Ки был братец? В императрице он был?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Доброе утро!
image (14).jpg
image (14).jpg (69.57 КБ) 92 просмотра
Вот примерно така бяка у нас вчера и сегодня за окном (разве что вместо раскисшей проселочной дороги мокрый асфальт :)). Зато всем дарю красивые полевые цветы!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Доброе утро!!!
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить