Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Lyudmila Alikberova

Re: Общая по дорамам

Сообщение Lyudmila Alikberova »

ordinarylawyer писал(а):В завершение 1 апреля спешу поделиться радостью по поводу окончания просмотра дорамы "Овощной магазин холостяка"! :)
Здравствуйте!
Я вот тоже вчера (точнее сегодня в ночи) принялась за этот сериал. Пока ничего не могу оценивать, только скажу, что первые 2 серии пролетели незаметно - очень понравились дети и вообще все. Не знаю, буду ли так же в восторге от остального - поскольку появившийся под конец Чжи Чан Ук произвел (пока!) странное впечатление.
Lyudmila Alikberova

Ну, а если Овощной магазин не понравится - у меня есть еще одна многообещающая закладка - "Разгневанная мамочка", в главное роли актриса, небесный доктор из "Веры" - первая серия была хороша, но пока переведены 4 или 5 серий, выпуск продолжается.
Это бытовая драма. Школа. Детская жестокость. Мама, чтобы защитить дочь от издевательства, решает поступить в ту же школу ... ученицей.
Lyudmila Alikberova

Поделюсь еще одним впечатлением.
Долгожданный Каннам 1970 - мощный фильм, 130 минут - не отойти, не оторваться от экрана. Очень достойный фильм. Ли Мин Хо здесь уже не цветочек, школьник, студент, а брутальный молодой мужчина, с остатками наивных представлений о верности и чести... Каково ему выжить в гангстерской среде? Это кино стОит внимания!
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

Lyudmila Alikberova писал(а):Ли Мин Хо здесь уже не цветочек, школьник, студент, а брутальный молодой мужчина, с остатками наивных представлений о верности и чести...
Это оттуда кадр?
2015011501042_0.jpg
2015011501042_0.jpg (203.25 КБ) 98 просмотров
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

И всем привет!!! :give_heart: У нас вроде наконец-то весна возвращается после внезапного вторжения зимы. :claping:
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Добрый вечер, друзья! :give_rose:
gesigor писал(а):Принцесса Чжа Мён Го
Никто не смотрел? Там играет Мин Ён Пак.
Так эта дорама 2009 года. :? Ох, Игорь, любишь ты средневековую мистику... :D
gesigor писал(а):Мин Ён Пак - тот самый "поросеночек" из Скандал в Сонгюнгване и Хиллер
Надо будет какую-нибудь серию из середины дорамы глянуть одним глазком - ради Пак Ми Ён (знает "коварный" Игорь, на какую "клавишу" нажать! :D :D :D ).
ludovinka писал(а):И почему в сутках только 24 часа?... :(
Люда, вообще-то, в сутках 25 часов. :oops: Это я точно выяснил после того, как моя драгоценная умная супруга в результате долгих увещеваний подсадила меня, наконец, на дорамы. "Городского охотника" (моя первая дорама) я проглотил за один уикэнд. :lol:
Lyudmila Alikberova писал(а):Я вот тоже вчера (точнее сегодня в ночи) принялась за этот сериал. Пока ничего не могу оценивать, только скажу, что первые 2 серии пролетели незаметно - очень понравились дети и вообще все.
Люда, примите мои поздравления с началом просмотра "Овощного магазина..."! :give_rose: Уверяю Вас, Вы не пожалеете о потраченном на эту дораму времени.
Единственное, о чем хотелось бы предупредить - отнеситесь снисходительнее к двум заключительным сериям; очень резкий переход между напряжением и расслаблением лично для меня оказался неожиданным. Но общее впечатление у Вас испорчено не будет. Обещаю. ;) Впрочем, не буду озвучивать сюжет. :)
Sveta-Хатун писал(а):Это оттуда кадр?
Света, отличное фото Ли Мин Хо!!! Спасибо! :good:
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

Приглашаю всех зайти на стамбульскую страничку - я там начал выкладывать новую серию фотографий. На этот раз - про Босфор! :)
Гульшах
Капитан
Капитан
Дата рождения: 04.09.1968

Сообщение Гульшах »

Уже зашла. Спасибо, Андрей. Фотки очень красивые и я опять захотела в Турцию.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

И я сегодня посмотрела. Спасибо, Андрей! Красота! И видна рука мастера-художника-фотографа! :give_rose:
Refet
Маршал
Маршал

Сообщение Refet »

Sveta-Хатун писал(а):
Lyudmila Alikberova писал(а):Ли Мин Хо здесь уже не цветочек, школьник, студент, а брутальный молодой мужчина, с остатками наивных представлений о верности и чести...
Это оттуда кадр?
Вложение 2015011501042_0.jpg больше недоступно
Каннамский блюз,пишут имел успех,но я вот начинала смотреть и бросала несколько раз,и Ли Мин Хо чтото перестал впечатлять :) ,я больше благоволю к Ким Рэ Вону, который играет друга героя Ли Мин Хо в Каннаме
Gangnam1970.jpg
Gangnam1970.jpg (80.06 КБ) 72 просмотра
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим...
Следуй своей дорогой,
И пусть люди говорят что угодно...
Ответить