Общая по дорамам

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Re: Общая по дорамам

Сообщение ludovinka »

Sveta-Хатун писал(а):
ludovinka писал(а):
Sveta-Хатун писал(а):Ну да, в основном называют Сон Хе Гё. :)
Я ее нигде не видела... Но на фотографиях действительно красивая. Посмотрела фильмографию - она играла в фильме (не сериале, который мы смотрели!) "Хван Чжин И" 2007 г.
А кого она там играла?
Не знаю, может, саму Хван Чжин И... Мы же фильм не смотрели, а смотрели сериал с Ха Чжи Вон :)

Кстати, надо бы глянуть фильм. Там еще снимался парнишка, игравший юного Юсина в "Королеве Сондок" (Ли Хён У) - я его еще в "Мастере обучения" видела.
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

ludovinka писал(а):Не знаю, может, саму Хван Чжин И... Мы же фильм не смотрели, а смотрели сериал с Ха Чжи Вон :)
Ааа, в фильме, понятно! :) А я подумала, что в сериале. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Sveta-Хатун писал(а):
ludovinka писал(а):Не знаю, может, саму Хван Чжин И... Мы же фильм не смотрели, а смотрели сериал с Ха Чжи Вон :)
Ааа, в фильме, понятно! :) А я подумала, что в сериале. :)
Я тоже сначала так подумала, стала искать ее у себя в папке фотографий сериала (я их много нащелкала :)), естественно, никого похожего не увидела, вернулась к фильмографии Сон Хе Гё и уже повнимательнее посмотрела на информацию. И обнаружила, что она снималась не в сериале, а в одноименном фильме :)
ordinarylawyer
Капитан
Капитан
Дата рождения: 15.09.1980

Сообщение ordinarylawyer »

ludovinka писал(а):Андрей, в инете есть разные версии... Называют Сон Хе Гё, Чон Чжи Хён, Ким Тхэ Хи, Со Е Чжин (я лично никого из них не знаю и не ведаю :)) и др. Просто в поиске набери "Самая красивая корейская актриса", и можно выбирать понравившийся вариант :)
Большое спасибо, Люда! :give_rose:
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Посмотрел на выложенные в Интернете многочисленные фотографии Сон Хе Гё... Ну, да, относительно большинства кореянок он миленькая. Но - не более. На мой вкус, естественно. :D
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ordinarylawyer писал(а):
Посмотрел на выложенные в Интернете многочисленные фотографии Сон Хе Гё... Ну, да, относительно большинства кореянок он миленькая. Но - не более. На мой вкус, естественно. :D
Надо на нее посмотреть в фильме - в динамике, так сказать, в движении :)
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

ludovinka писал(а):Надо на нее посмотреть в фильме - в динамике, так сказать, в движении :)
Верно! Я об этом сразу же подумал. :yes:
Но у меня что-то затормозился просмотр "Овощного магазина...", совсем зачах процесс - больше двух серий не получается смотреть. :lol: Поэтому сейчас приоритетен Джи Чхан Ук в его "дотогоновский" период, еще когда он - с "прежним" носом, до "пластики". ;) Самую красивую кореянку - пока по-боку. :P
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Привет всем! :hi: Я заплутала в шитье и в дораме. Только что проглотила "Человека со звезды." !!!!
История о человеке с другой планеты, обладающим необычными способностями, который прибыл на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. 4 века спустя, он встречает самовлюбленную актрису, что добавляет еще один поворот в историю его жизни...

Просто выбрала одну из первых дорам среди комедий. Но я бы сказала, что это больше романтика с элементами мистики. Но мистика -не главное в дораме, а больше как обстоятельства в которые попадают влюблённые. А вот поможет ли им любовь стать сильнее обстоятельств - вопрос? Как ни странно захватило сразу.

Андрей! Тебе тоже нужен позитив!? Попробуй посмотреть! Очень милая дорама. Всем советую!
ordinarylawyer
Капитан
Капитан

Привет всем! :hi:
Спасибо, Наташа, за совет! Позитив - нада-нада! :good: :D
Если бы клонирование было юридически допустимо и технически возможно, то мы бы смогли за единицу времени посмотреть гораздо больше дорам! :lol: :lol: :lol:
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

ordinarylawyer писал(а):Привет всем! :hi:
Спасибо, Наташа, за совет! Позитив - нада-нада! :good: :D
Если бы клонирование было юридически допустимо и технически возможно, то мы бы смогли за единицу времени посмотреть гораздо больше дорам! :lol: :lol: :lol:
А ещё можно как у Азимова. Когда все в одном информационном поле, и знание получаемое одним субъектом, становится доступно остальным. Словом: один смотрит-все наслаждаются. Не желающие владеть информацией, могут отключиться от сети! :good: :D :D
Ответить