Обсуждение сериала Королева Сондок

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
igor
Администратор

Re: Обсуждение сериала Королева Сондок

Сообщение igor »

ludovinka писал(а):Мисиль Пидама вдруг пожалела один раз только, когда увезла его "на экскурсию" во время очередного переворота. А так ей было глубоко плевать на своего "бесполезного" сына. Как она сказала в самом начале фильма, когда король Чинчжи, его отец, отказался жениться на ней: "Ты мне больше не нужен"...
Не-е, что-то в Мисиль шевелилось. Что-то тонкое. Не спроста были эти экскурсии. Не спроста она назначила своим преемником именно Пидана. Мне кажется, любила она его, может не совсем по настоящему, но любила.
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):Мисиль Пидама вдруг пожалела один раз только, когда увезла его "на экскурсию" во время очередного переворота. А так ей было глубоко плевать на своего "бесполезного" сына. Как она сказала в самом начале фильма, когда король Чинчжи, его отец, отказался жениться на ней: "Ты мне больше не нужен"...
Меня эта дама поразила, в самой первой серии. Помните, когда один носильщик споткнулся. По её приказу бОшку то ему и снесли. Я ещё так удивилась, ведь император рядом.
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

igor писал(а):
Не-е, что-то в Мисиль шевелилось. Что-то тонкое. Не спроста были эти экскурсии. Не спроста она назначила своим преемником именно Пидана. Мне кажется, любила она его, может не совсем по настоящему, но любила.
Вот тут вопрос. Преемником она Пидама назначила только со слов её любовника. И нельзя сказать так это или нет.
Может в ней шевелились какие то материнские чувства, но она их подавляла наверно.
А больше шевелилась в ней ,по-моему ,надежда, что если не она, так хоть сын сядет на престол.
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Да, если она Пидама и любила, то странною любовью... :)
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

ина2 писал(а):Может в ней шевелились какие то материнские чувства, но она их подавляла наверно.
А больше шевелилась в ней ,по-моему ,надежда, что если не она, так хоть сын сядет на престол.
Но у нее же еще два сына было. Почему она выбрала в качестве преемника именно Пидама? Может потому что он был брошен в детстве? А может потому что он королевских кровей? Или ей показалось, что он больше других на нее похож?
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Наташа права: сама Мисиль никогда не говорила, что она хочет трон для Пидама. Может, где-то очень глубоко в душе об этом подумывала :) А так она хотела трон ДЛЯ СЕБЯ! И все для этого делала! Нет, мне ее не жалко - уж очень бесчеловечной она была. Умная, конечно, но совершенно бессердечная. Просто актриса уж очень хороша, поэтому некоторые и героиню жалеют :) ИМХО
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Я например :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

И я. :) Не всегда, но временами да. :)
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Я например :-)
Вас я и имела в виду :)
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Sveta-Хатун писал(а):может потому что он королевских кровей?
Именно по тому, что королевских кровей.Знать его скорее примет. Что и случилось. Они как мухи возле него. Я думаю это инициатива её окружения. Ведь с Чунчху вышел облом, а тут Пидам нарисовался!
Ответить