Обсуждение сериала Королева Сондок

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Обсуждение сериала Королева Сондок

Сообщение gesigor »

Привет! :give_rose:
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Сообщение ина2 »

Я закончила смотреть Дон И. Вот теперь думаю, Стрелка, что-ли досмотреть? :?
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

ина2 писал(а):Я закончила смотреть Дон И. Вот теперь думаю, Стрелка, что-ли досмотреть? :?
Сондок просмотрен?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

Да! очень понравился! даже больше чем императрица! Я под впечатлением от Дон И! Очень позитивный сериал. С элементами детектива. Я так понимаю стрелок ещё не закончился, он в процессе. Вот и думаю, чего б ещё позитивненького посмотреть? Мне позитива не хватает. Наверно осенняя депрессия! Не люблю осень, хоть осенью родилась! Говорят, что это странно! Вот ищу чего наши советуют посмотреть!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

наши подойдут, может посоветуют...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Доброе утро!
ина2 писал(а):
С первым вас лучиком, с добрым вас утречком!.jpg
С первым вас лучиком, с добрым вас утречком!.jpg (54.64 КБ) 103 просмотра
Да! очень понравился! даже больше чем императрица! Я под впечатлением от Дон И! Очень позитивный сериал. С элементами детектива. Я так понимаю стрелок ещё не закончился, он в процессе. Вот и думаю, чего б ещё позитивненького посмотреть? Мне позитива не хватает. Наверно осенняя депрессия! Не люблю осень, хоть осенью родилась! Говорят, что это странно! Вот ищу чего наши советуют посмотреть!
Стрелок закончился!

А корейцы вроде позитивненького и не снимают :) , разве что какие-нибудь комедии. Что-то Людмила Алекперова (или Лиза?) советовала...

А Дон И я все никак не могу настроиться. Пока 4 серии посмотрела, только что кончился "детский сад" :) Может, дальше поживее будет!
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):А Дон И я все никак не могу настроиться. Пока 4 серии посмотрела, только что кончился "детский сад" Может, дальше поживее будет!
Детский сад закончится.Будет искренняя любовь, искренняя дружба. Борьба двух сильных женщин. Одна с непомерными амбициями, другая с обострённым чувством справедливости. О том как власть меняет человека и как королевские дети становятся игрушками в руках политиков, и как уберечь жизни принцев в таком ужасном месте, как дворец. Фильм ,на мой взгляд, очень приятный, не смотря на некоторый перебор в сатирических сценах. Но я уже говорила, что это почти во всех дорамах.
Из новых дорам я уже кое что нашла! Советуют: Ветеринар, Аран и магистрат и Воин Пек Тон Су. Ну с воином я пока погожу. Чота щас не хотца смотреть боевые действия. Может потом. Но упоминались ещё другие дорамы!
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

ина2 писал(а): Из новых дорам я уже кое что нашла! Советуют: Ветеринар, Аран и магистрат и Воин Пек Тон Су. Ну с воином я пока погожу. Чота щас не хотца смотреть боевые действия. Может потом. Но упоминались ещё другие дорамы!
Зато в Воине играет Хурмушечка :) Не знаю, правда, как он тебе, а мне очень даже нравится. Вот досмотрю Дон И, и буду Воина смотреть. А войнушки - куда ж без них :) Буду пролистывать и ожидать продолжения действия.
ина2
Полковник
Полковник

Сообщение ина2 »

ludovinka писал(а):. А войнушки - куда ж без них
В Дон И нет масштабных сражений. Жизнь людей во дворце и за пределами. Мысли мудрецов, которые ни как не вяжутся с действительностью. Все власть имущие их изучают, учатся трактовать, но чихать на них хотели. Кроме некоторых. А раз жизнь во дворце, то куда ж без дворцовых воин. Так что может понравится как и мне? :give_heart:

Дон И заканчивается позитивно , хоть и не так как ожидалось!

А вот к Хурмушечке я отношусь спокойно, хотя актёр мне нравится. Может стоит к нему присмотреться в других сериалах? Из мужчин мне пока нравится король из Дон И. Из женщин его первая королева и сама Дуня.
Sveta
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 17.05.1973

Сообщение Sveta »

Вот и я приперлася, всем Привет!!! :Bye_3d:
У нас снежный налет сегодня даже на машинах и на листьях за окнами. :) Я все смотрю пока Ки второй раз. :good:
能否在日常的琐碎中发现美好,取决于你自己
Сможете ли вы найти прекрасное в повседневных мелочах, зависит от вас.

Цветок
Ответить