Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение gesigor »

Refet писал(а):так зачем все-таки Тогон убил ВанЮ?
Наверно да, чтоб никто не узнал. С другой стороны, остались слуги. Но видимо о них Тогон не знал.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Классный постер!!! :-)
kiimp.jpg
kiimp.jpg (267.46 КБ) 170 просмотров
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

"Вы когда-нибудь пили кофе с ангелом?" (Пак Гю Ри, Чжи Чан Ук)
Сон У (Гю Ри) готова на всё, лишь бы женить на себе свою первую любовь У Бина. Но во время поездки на остров Чечжу она встречает ангела (Чан Ук), который помогает ей обратить внимание У Бина. Но Сон У и ангел становятся ближе. Кого же выберет Сон У?
Небольшой фильм 2014 года. Чудный, легкий, с моим любимым Чжи Чан Уком. Посмотрите... мне понравилось ;)
Odry

Сообщение Odry »

51 серия.
Тогон: А я был просто дурак
Я верил, что есть кое-что важнее власти и денег
Я в самом деле в это верил!
Это я оказался дурак, я!

Вот в этом вся сущность императора. Ни власть ему была нужна, ни деньги, а любовь, преданность, искренее тепло тех, кому он верил, кого любил... Колта был с императором много лет, вроде бы искренне за него переживал. Я специально, при втором просмотре обращала внимание на отношение Колты к Тогону и не увидела фальши в его чувствах до поры до времени. И все же, Колта не просто предал своего императора, а, практически, убил его. И это до глубины души потрясло Тогона...Как же так, Колта? ведь был в сущности наперсником императора, знал, видел и понимал все его чувства, поступки...и, все-таки предал. Ради денег, власти. Как он хотел управлять императором из-за кулис... и вот перед смертью, у Колты выступили слезы на глазах...Почему? Сожалел, что его план не удался? или, все же любил Тогона в глубине души?
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Тогону власть не была нужна. А вот Кольта видимо прослезился из-за неудачи.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

gesigor писал(а):Тогону власть не была нужна. А вот Кольта видимо прослезился из-за неудачи.
А у меня вообще создалось впечатление, что сценаристы вначале вовсе не думали делать Колту главарем "мафии", поэтому вначале он был таким милым, добрым и заботливым. Но потом никак не могли выбрать, кто же должен быть этим главарем и спешно принялись перекраивать образ Колты. Это единственная линия в сериале, которая показалась мне неправдоподобной... Но это, конечно, ИМХО.
Odry

Сообщение Odry »

ludovinka писал(а): А у меня вообще создалось впечатление, что сценаристы вначале вовсе не думали делать Колту главарем "мафии", поэтому вначале он был таким милым, добрым и заботливым. Но потом никак не могли выбрать, кто же должен быть этим главарем и спешно принялись перекраивать образ Колты. Это единственная линия в сериале, которая показалась мне неправдоподобной... Но это, конечно, ИМХО.
Вот и у меня такое же ощущение, как говорится, притянули за уши злодея
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

А мне кажется все логично. Пока у власти был Канцлер, мафиози жили припеваючи. Поэтому Кольта был милым и пушистым. Как только начал страдать карман, зубки и начали прорезаться...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

gesigor писал(а):А мне кажется все логично. Пока у власти был Канцлер, мафиози жили припеваючи. Поэтому Кольта был милым и пушистым. Как только начал страдать карман, зубки и начали прорезаться...
Так он и при Байане не шибко бедствовал, а большие потери у ильханидов возникли уже в самом конце фильма, когда денежную реформу Тогон с Соней замутили. А травить императора Колта начал до этого
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Odry писал(а):
gesigor писал(а):А мне кажется все логично. Пока у власти был Канцлер, мафиози жили припеваючи. Поэтому Кольта был милым и пушистым. Как только начал страдать карман, зубки и начали прорезаться...
Так он и при Байане не шибко бедствовал, а большие потери у ильханидов возникли уже в самом конце фильма, когда денежную реформу Тогон с Соней замутили. А травить императора Колта начал до этого
Не-е, когда канцлера не стало, Кольта уже понял, что ему жить не дадут спокойно.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить