Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Odry

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение Odry »

И опять я о своих любимых :oops: ... 16 серия. Чудный эпизод с совместной пьянкой Тогона и Нян И правда, Соня, когда пьяная - такая милая, как она ротик открывала:ааааа :lol: и по тарелке ловила палочками какой-то кусочек еды, а Тогон с сочувствием ей говорит: что, убегает? :lol: :lol: :lol: А потом она уснула, положив голову на стол, и Тогон её на руках на постель отнёс. Хотел поцеловать её спящую, но передумал: ведь она ничего знать не будет об этом. Ограничился поцелуем ручки, так чмокнул и захихикал от радости :lol:
Odry

Сообщение Odry »

И в той же 16 серии в конце - сильный эпизод, когда Сон Нян так деликатно, по-доброму утешила Тогона после унизительной сцены с рыданиями перед канцлером и половиной двора. А Тогону было очень стыдно именно перед Сон Нян, он не хотел, чтобы она видела его таким. "Я ничего не вижу, ничего не слышу. Прислонитесь ко мне, отдохните" :(
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Odry писал(а):совместной пьянкой Тогона и Нян И
Мне понравилась пьянка четверки: Тогон, Ван Ю, Танашири и Сон Нян. Где последние нализались. Где собственно Ван Ю и показал свое отношение к Сон Нян Танашири...
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Odry писал(а):
gesigor писал(а):Злобен Су - наверно самый интересный отрицательный персонаж. Умный. Не лишенный человеческих чувств. Не надежный. Тоесть слуга из него никакой.
Добрый день всем! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Да уж, Злобенсу очень интересен. При всей его подлости, способен на чувства, как он относился к придворной Ён. Когда она умерла, мне даже жалко его стало, мечтал о семье, доме, детях.. И такой удар для него. Но в качестве слуги - да, ненадежен, всегда готов предать.
Он во всем выгоду искал. Но мне кажется, если бы чебурашка не влезла, и Ён Хва стала сотрудничать с Сон Нян, возможно и Злобен Су встал бы на сторону Сон Нян. Хотя возможно и временно.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

gesigor писал(а):
Odry писал(а):совместной пьянкой Тогона и Нян И
Мне понравилась пьянка четверки: Тогон, Ван Ю, Танашири и Сон Нян. Где последние нализались. Где собственно Ван Ю и показал свое отношение к Сон Нян Танашири...
Это было шедеврально! Особенно перевод :lol: Танашири: я охренительно спокойна :lol: :lol: :lol:
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Танашири вообще практически моя любовь! Такая тоже злодейка! Тоже, как и Злобен Су, желающая обычной любви, но по стечению обстоятельств, лишенная этой самой любви.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

gesigor писал(а):Танашири вообще практически моя любовь! Такая тоже злодейка! Тоже, как и Злобен Су, желающая обычной любви, но по стечению обстоятельств, лишенная этой самой любви.
За отсутствие любви или, хотя бы, доброго отношения императора пусть скажет большое спасибо своему папочке и братикам
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Odry писал(а):
gesigor писал(а):Танашири вообще практически моя любовь! Такая тоже злодейка! Тоже, как и Злобен Су, желающая обычной любви, но по стечению обстоятельств, лишенная этой самой любви.
За отсутствие любви или, хотя бы, доброго отношения императора пусть скажет большое спасибо своему папочке и братикам
Папаня то ее использовал как инструмент, как позже Байан. Инструменту свойственно ломаться.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
kismet

Сообщение kismet »

Ваше высочество, у меня просто охренительное терпение)))
мне интересно, а как на самом деле было ...неужели правда такие слова, или это всё-таки наши переводчики постарались?))

и да, Одри..эти сцены-и с пьянкой Сон Нян и Тогона, и их пьянка на четверых..
не, надо пересматривать любимые моменты)

У меня сейчас два самых любимых персонажа-Тогон, и Талтал-оба раскрываются с каждым эпизодом. настоящие китайские шкатулки с секретами..и-не разочаровывают.
у меня впереди 51 серия. и даже не хочу смотреть( не хочу расстраиваться и прощаться.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

kismet писал(а):у меня впереди 51 серия. и даже не хочу смотреть( не хочу расстраиваться и прощаться.
А я ее до половины посмотрел и все. Ибо раньше видел.
Тал Тала надо было сразу ставить канцлером, пока дядя делов не наворотил.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить