Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Odry

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение Odry »

ина2 писал(а): Или " Аран и магистрат". Замечательная сказка. Я досматриваю. Хочу ещё что нибудь столь же позитивное ,как эти две дорамы.
Спасибо, девочки! :air_kiss:
Lyudmila Alikberova

Сообщение Lyudmila Alikberova »

Добрый вечер!
Позитивное - смотрите "Веру"!
Я до сих пор под впечатлением
Odry

Сообщение Odry »

Lyudmila Alikberova писал(а):Добрый вечер!
Позитивное - смотрите "Веру"!
Я до сих пор под впечатлением
Ага, Вера уже у меня в закладках :)
Вот как замечательно, что вы все тоже дорамы смотрите, а то, что бы я делала... :roll:
Odry

Сообщение Odry »

Мой любимый Чжи Чан Ук
getImage (23).jpg
getImage (23).jpg (104.38 КБ) 81 просмотр
getImage (24).jpg
getImage (24).jpg (27.03 КБ) 81 просмотр
getImage (25).jpg
getImage (25).jpg (50.77 КБ) 81 просмотр
хурмушечка.jpg
хурмушечка.jpg (103.31 КБ) 81 просмотр
ludovinka
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ludovinka »

Odry писал(а):Мой любимый Чжи Чан Ук
И мой :)
Lyudmila Alikberova

ludovinka писал(а):
Odry писал(а):Мой любимый Чжи Чан Ук
И мой :)
Присоединяюсь :air_kiss:
Lyudmila Alikberova

немножко позитива - Дорама Стиль Ли Джун Ки! JG Style! смотреть онлайн серия 18 (док. ролик, 15 минут, http://doramatv.ru/jg_style/series18) - со съемок Аран и Магистрат.
kismet

Сообщение kismet »

Всем доброй недели!
Я на 50-ой серии императрицы..
Тогона мне жаль более всех. И хоть Ван ю мне тоже жаль..но как Тогон защищал Сон Нян-как девочку,меня это не могло не восхитить.
Нервирует ледяная глыба В.Императрица, и этот- я-самый-умный-а-вы-все-дураки-Колта.. И Сон Нян местами бесит-ну что ей стоит быть по-мягче с Тогоном? ведь любит же его..Хотя-может ей и нельзя было с ним быть мягче-тогда б не выжила она..
ну и этот Злобенсук -дольше всех гадов живет!!Талтал...кажется, после Тогона он стал моим вторым любимцем.
Odry

Сообщение Odry »

Всем пламенный привет! :hi:

Комментарии из инета:

Я много пар в корейских дорамах люблю, но основная пара там всегда видна, и даже если есть треугольник, а он почти всегда есть, с самой первой серии ясно с кем останется главная героиня, остаётся она с главным героем
Но какая же химия между Тогоном и Сон Нян, всё искрит и полыхает, и это при том, что всё между ними пока по детски-невинно. Между Сон Нян и королём нету такого, нету.

Постельная (1) сцена с королем (1) убила в 20 серии :(
После этого мне впервые стало тошно от короля((( Зато эта сцена в ванной, по чувственности, хоть он ей там жизнь спасает, и рядом не стояла с той постельной сценой, красотища)))
Вот те же чувства - вот прямо бррр - то есть ну раз ты собираешься делать ее своей королевой - какого х.. тащишь сразу в постель? А потому, что не собирается, а все, что нужно уже получил... Бабы дуры))
Такой контраст с императором, который давно мог всё получить и на законных основаниях, поскольку она была его наложницей, а когда пьяный напился и ввалился к ней, так переживал потом, не натворил ли чего)
А этот сразу в койку(((

34 серия.
Терпение Тогона, наконец, было вознаграждено, но всё что дали зрителям - это поцелуй. Но я изначально и не ждала ничего больше. Всё таки им до этого писали красивейшие романтические сцены. А нежный, заботливый, одуревший от счастья Тогон, особенно, когда узнал о беременности любимой, с лихвой всё искупил. А вот Сон Нян - грустна, специально пересмотрела, их любовную сцену с Ван Ю, и тогда она тоже не светилась счастьем. ИМХО она любит двоих, и у неё жесточайший внутренний конфликт.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

kismet писал(а):Всем доброй недели!
Я на 50-ой серии императрицы..
Тогона мне жаль более всех. И хоть Ван ю мне тоже жаль..но как Тогон защищал Сон Нян-как девочку,меня это не могло не восхитить.
Нервирует ледяная глыба В.Императрица, и этот- я-самый-умный-а-вы-все-дураки-Колта.. И Сон Нян местами бесит-ну что ей стоит быть по-мягче с Тогоном? ведь любит же его..Хотя-может ей и нельзя было с ним быть мягче-тогда б не выжила она..
ну и этот Злобенсук -дольше всех гадов живет!!Талтал...кажется, после Тогона он стал моим вторым любимцем.
В.Императрица не ледяная, она просто хочет порулить, а ей не дают. Кольта тоже не виноват, он деньги любит. Злобен - вечен!!!
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить