Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
Odry

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение Odry »

Lyudmila Alikberova писал(а): Товарищи, не горюйте: в данном сериале ОН не умрет!!!
Как не умрет? Он же умер на руках Сони... Ну хоть перед смертью услышал от неё слова любви :I_pay_strongly: :I_pay_strongly: :I_pay_strongly:
kismet

Сообщение kismet »

ина2 писал(а): Мне он тоже нравится. А ещё мне нравится та девочка воинственная, что была влюблена в ВанЮ. Есть в ней что то завораживающее!
это про Батору?
завораживающая..да. нравится смотреть на нее.

И еще-все-таки чем дальше смотрю, тем больше нравится актер, играющий Тогона. И вроде юноша ещё, а нет-нет, да проскакивает в нём такое мужское-властное, что прямо ах!.. актер отличный просто.
kismet

Сообщение kismet »

ОФтоп: картинка с Жириновским хорошая..прям услышала как он это кричит)))
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

kismet писал(а):ОФтоп: картинка с Жириновским хорошая..прям услышала как он это кричит)))
Кстати, как сам сериал, если сравнивать с ВВ?
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

gesigor писал(а):
kismet писал(а):ОФтоп: картинка с Жириновским хорошая..прям услышала как он это кричит)))
Кстати, как сам сериал, если сравнивать с ВВ?
Ну как тут можно сравнивать? Не знаю... С ВВ мы жили 4 года, ждали по средам, смотрели ночью на турецком :shock:, искали исторические сведения. разбирали по косточкам каждое движение, каждую фразу...
ВВ, конечно более масштабный по съемкам, длительный по времени, по количеству серий. В затянутости сериала - его большой недостаток, я уж не говорю об исторических несуразицах.

НО: Императрица произвела на меня впечатление "разорвавшейся бомбы", я просто в шоке и никак отойти не могу. 15 раз пересмотрела все варианты концовок...Плачу и смотрю смотрю и плачу. На ВВ я за все 3 сезона(4 не смотрела) столько не переживала...

Ах, если бы про Хюррем сняли сериал в подобном стиле, с уважением к главной героине, цены б ему не было!

Вот пока все, что могу сказать по этому вопросу. Немного отойду от шока и ещё напишу
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Еще добавлю. Корейские, по крайней мере императрица Ки и королева Сондок, логичные. Если один из героев что-либо сделал или сказал, то обязательно это позже раскроется. ВВ такой особенностью не обладал.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

gesigor писал(а):Еще добавлю. Корейские, по крайней мере императрица Ки и королева Сондок, логичные. Если один из героев что-либо сделал или сказал, то обязательно это позже раскроется. ВВ такой особенностью не обладал.
Абсолютно согласна.
Игорь, я забыла, как видео вставлять :(
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Odry писал(а):Игорь, я забыла, как видео вставлять
Для этого в ответе нажать тэг "video" и вставить ссылку на видео. Если видео с ютюба.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Odry

Сообщение Odry »

Альтернативный финал Императрицы. Мне очень понравился
Секрет
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Видео :
Смысл в том, что героине все время снится сон про героя. она заказывает портрет того человека, который ей все время снится. Заказывает по интернету, а потом, когда портрет закончен, идет смотреть и узнает человека из снов и он её тоже узнает.
Последний раз редактировалось Odry 16 окт 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Прикольная реинкарнация!!! Кто б сделал подобное с Мерьем :-)
السلام عليكم
Ха Чжи Вон
Ответить